Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shang Hai tan xu ji Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Шанхайский пляж 2

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в Гонконге в небольшом ресторанчике появилась новая официантка, её зовут Ши Но Так, и она начинает работать, чтобы поправить своё пошатнувшееся финансовое положение. Она работает в этом ресторане уже почти год, но с недавних пор, к ней снова начинают приставать пьяные мужчины. Ши решает себе найти нового мужа и пытается со своим новым подопечным, устроиться на работу в один из шикарных отелей, что бы у неё больше было шансов поступить на работу, но тут в дело вмешивается её друг детства, который всегда поможет не скучать. В 1958 году, после начала корейской войны, у южно-корейских повстанцев появилась новая власть - 4-я корейская война. Во главе повстанцев стоял Ли Сын Ман. А что же делала Япония? Японское руководство видя, что японцы проигрывают войну, хотело уйти из Кореи. Но Ким Ир Сен не мог допустить, что то, что наделала маленькая Корея получит поддержку со стороны японцев. А так как Япония была главным агрессором, (это предусматривал Устав ООН), то корейцы решили сражаться до конца. "Унесённые призраками" - это японский мультипликационный фильм, снятый в 2001 году. Главные герои - девочка О-Куни и ее друг Юки. Их родители работают в гостинице, где О-куни отдыхает, и устроив оперу "Умершая девушка", она отправляется вместе с Юки домой. В это время в гостинице живет бессмертная принцесса Уруру, которая исчезла много лет назад и вернулась в мир людей. Ее зовут София. Она из порядочной семьи, и это касается не только ее, но и отца ее мужа. Но однажды, она отправляется на важное мероприятие. Один из важных чиновников предлагает ей должность администратора гостиницы. Все было бы прекрасно, но когда она сделала первый шаг к выполнению задания, ее замечает другой шеф и предлагает этой девушке занять должность, от которой можно отказаться, если она откажется от первого предложения, которое она приняла. София согласилась. И теперь ее мечта осуществится. Девушка по имени Элли работает стажером в страховой компании, и эта работа не так уж и сильно ей нравится. Однажды девушка встречает продавца игрушек, который вместе с ней устраивается на работу. Между ними сразу возникает симпатия. Но Элли узнала что служащий страховой компании скуп и не особо честен, и решает отомстить ему за это.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shang Hai tan xu jiРежиссер: Чун Кеунг Чи

В главных ролях
Чоу Юнь-ФатТан ЛауРэй Луи
Трейлер к фильму Шанхайский пляж 2
23.07.2020, 00:56

Посмотрела я вчера этот фильм и хочу поделиться с вами своими впечатлениями) На мой взгляд, это одна из лучших американских мелодрам и один из лучших фильмов, что я посмотрела в последнее время) Сюжет: В Нью-Йорке 19-летняя Кэрри встречает своего первого парня, который становится ее мужем. Однако спустя три года девушка остается одна с тремя детьми на руках и с разбитым сердцем.

7
28.10.2021, 18:19

Фильм о том, как в Китае люди живут в городе рядом с морем и, вместо того, чтобы ценить природу, они ценят только деньги. Это круто, что они сняли продолжение, потому что их первая часть, которая заканчивается, как раз на пляже, была лучшей! Там все очень круто снято. Но как только переходишь на эпизоды в других местах, то все разваливается. Вот бы они сделали продолжение в Европе, потому что там можно увидеть очень красивые места.

6
04.06.2015, 17:15

Фильм снят по автобиографическому роману китайца Тао Минг-Ха. Действие фильма происходит в 1983 году. Главный герой - фотограф приезжает из Гонконга в Шанхай, чтобы сделать репортаж о жизни Шанхая, его жителей, но он сталкивается со многими проблемами, которые не так просто решить. В этой истории не очень много действия, фильм скорее можно назвать фильмом о жителях города, об их взаимоотношениях друг с другом, любви, дружбе, о любви к Родине, политике, войне и многом другом.

4
11.08.2012, 02:29

В общем, в последнее время у меня нет особых планов на просмотр фильмов, так что я с легкостью могу взять в руки диск и включить его. К сожалению, таких фильмов в последнее время выходит очень мало, поэтому если вам посчастливится оказаться в кинотеатре, то не пропустите этот фильм. Так как фильм снят в Гонконге, то он больше ориентирован на азиатскую аудиторию.

4
16.10.2013, 05:44

В фильме присутствуют три сюжетные линии: 1) Это история девочки-подростка, которая знакомится с бывшим парнем матери, и они вместе сбегают в Шанхай, чтобы сбежать от проблем. 2) Это история юноши, который в начале фильма - обычный подросток. Но постепенно ему открывается истина, что все не так, как кажется на первый взгляд. 3) И это история парня, который после счастливого конца второго фильма, начинает бороться с несправедливостью.

3
19.08.2022, 04:17

В основе фильма – реальная история, происходившая с моим отцом и его друзьями в Шанхае в начале 80-х годов. Отец, будучи молодым парнем, очень любил путешествовать на своем автомобиле Жигули в поисках приключений, попутно снимая на любительскую видеокамеру все свои приключения. Эти ролики, как раз, и легли в основу фильма. Сюжет фильма разворачивается на фоне событий, которые происходили во время Шанхайского фестиваля.

2
28.03.2019, 11:36

Я, как и прежде в восторге от этого фильма. Мне он нравится больше, чем первая часть. Да, там много действий, но их хватает на весь фильм. И даже сейчас, будучи молодым, я бы посмотрел этот фильм снова. В первом фильме герои были уже взрослыми и их характеры были сформированы. А здесь все молодые, у них нет жизненного опыта. Фильм о любви, дружбе и семье. По сюжету герои едут на катере в Гонконг. Там они останавливаются в отеле, где проходит вечеринка китайских туристов.

2
23.08.2020, 04:13

Этот фильм начинается с того, как к одной пожилой женщине приходит её сын и говорит, что хочет её забрать к себе в Шанхай. Так как у него там живёт его любовница. Но мать решает не уезжать, так как у неё есть две дочери, старшая из которых и есть главная актриса фильма. Она уже привыкла жить в Шанхае и не хочет ничего менять. Тогда мужчина всё же забирает мать к себе, а тем временем старшая дочь узнаёт о происходящем и решает вернуться в Шанхай и забрать мать к себе.

0
17.09.2016, 16:21

Этот фильм я посмотрела когда мне было 11 лет. Он мне полюбился и я его пересматривала много раз. Сейчас немного о сюжете этого фильма, и так сюжет: в Китае очень жарко климат очень влажный, но по улицам ездят автомобили и люди ходят в костюмах. В Шанхае есть пляж, на котором люди живут. Там есть два друга один китаец которого зовут Чен и другой американец с именем Джон. У них есть своя кафешка на пляже, и они там работают. Все это происходит в году, где то в 1980-81.

0
13.11.2020, 22:27

Я ожидал большего Мама моего друга всю жизнь придерживалась сухого закона и никогда не имела при себе денег. А её дочь пьет только шампанское каждый день У моего лучшего друга всегда есть для меня подарочки. Когда он был маленьким, он всегда приходил ко мне со своими игрушками. Однажды он принес мне игрушку, которую сам сделал! У меня есть маленькая сестренка. На прошлой неделе мы купили ей новую куклу.

0
Добавь свой комментарий!