Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Right of Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
823 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

На правильном пути

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в 1979 году, когда режиссеру Джону Херта было поручено сделать картину, посвященную борьбе за права чернокожих граждан. В съемках принимали участие как известные актеры Томми Ли Джонс, Эдди Редмэйн, Джейсон Шварцман, так и начинающие актеры. Это фильм про преступность, жестокие убийства, убийства на почве расовой ненависти, которым подвергаются чернокожие. Это драма про чернокожую, которая вынуждена торговать наркотиками, жить с распутным белым и бороться за право на личную жизнь. Пересказывать сюжет довольно сложно, но очень вкратце: главный герой стал замечать что стал странным и его начинают сторониться. Но в один прекрасный день он преодолевает отвращение к окружающим, и начинает по настоящему бороться за права своих чернокожий друзей. В центре повествования один из героев, Скотти Гласс. Он ненавидит своего бывшего парня, которого сыграл довольно неоднозначный актер Джонтан Уильямс (прим. роль на любителя). Скотти живет с мамой и приходится питаться на деньги родных, но и они живут с ним не в ладах, так как он очень круто проматывает деньги, которые ему дают родители. Но однажды он встречает человека, который помогает Скотти изменить его жизнь и спасти его мать.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Right of WayРежиссер: Джордж Шефер

В главных ролях
Бетт ДэвисДжеймс СтюартМелинда ДиллонПрисцилла МорриллДжон Харкинс
Трейлер к фильму На правильном пути
03.01.2013, 23:55

Это очень хороший фильм. После его просмотра всегда чувствуешь, то, что хотелось бы сделать или сказать в жизни.

4
28.07.2019, 09:25

Фильм о жизни в США. Он не претендует на шедевральность и не является эталоном того, что может нравиться или нет. Но всё же стоит обратить внимание на него. Итак, этот фильм показывает всю жизнь одной семьи, которая живёт в Америке начала 80-ых. Всё действие происходит в Нью-Йорке и Чикаго (хотя я читала, что действие должно быть в Миннеаполисе). Это фильм о воспитании детей.

1
01.03.2016, 08:30

У меня один вопрос, почему эта картина до сих пор не снята? В ней нет ни одного актера, но смотрится на одном дыхании. Режиссер, оператор, актеры прекрасно понимают друг друга без дубляжа. Да, мы говорим, что не все фильмы можно смотреть на английском, но этот фильм надо смотреть только с английскими субтитрами, он очень жизненный. Фильм о жизни, о любви и конечно о мечте, которая не обязательно должна быть безумной.

1
Добавь свой комментарий!