Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Pieta

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что один из водителей, которых в стране нанимали для расчистки завалов после стихийных бедствий, спасая свою жизнь, заполучил водительские права и подумал, что ему это очень нужно. Под его брендом он открывает первое такси, а его жена начинает нанимать водителя, чтобы тот был её водителем. После этого люди начинают собираться вокруг, чтобы увидеть, как она справляется. Она начинает работать, отвечая на звонки, многие из которых доносятся из Южной Америки. В день, когда толпа людей собирается в её офисе, появляется полиция, чтобы арестовать её и того, кто дал ей водительские удостоверения. получила рейтинг PG со средним баллом 5.7 из 10 и занимает шестое место в списке лучших фильмов из Канна 2012 года по мнению читателей Rotten Tomatoes. Журнал «Time Out Magazine» поместил фильм на 37 позицию в списке фильмов из 100.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Carlo J. Caparas

В главных ролях
Charito SolisВивиан ВелезAce VergelЛуис ГонзалесМарио Монтенегро
Трейлер к фильму Pieta
02.02.2015, 17:39

— Отличный фильм, ребята! Рекомендую.

7
28.08.2021, 05:51

Скукотища скучная. Не тратьте время! Мои родители не знают, что я ненавижу Рождество. Для них это просто ещё один выходной. И они даже представить себе не могут, как тяжело мне каждый год. Моя сестра обожает Рождество. Но я не понимаю. Что такого в этом празднике? Почему люди так его ждут? В тот день, когда по всему миру начинают взрываться ракеты и стрелять пушки, мы отмечаем рождество.

7
01.10.2012, 19:29

Фильм по роману Элены Ферранте. История о любви между взрослым мужчиной (его играет великолепный Франко Неро) и молодой девушкой (ее великолепная Мария-Роза Бозе), которая приехала к нему в Италию из Америки, чтобы найти свою мать. Фильм очень интересный, но, возможно, вам он понравится больше, чем мне. И дело даже не в том, что он снят на итальянском языке, а в том, как он снят. Если вы любите красивые итальянские пейзажи, то этот фильм вам понравится.

5
20.03.2017, 04:18

Это отличный фильм с отличными актерами, и я считаю, что он должен быть у каждого дома. Он про человека, который не хочет никого видеть, не хочет слышать, а только лишь то, что ему нужно: что он голоден, что у него все болит, он устал и что хочет плакать. Эта картина показывает нам жизнь человека, не желающего видеть никого, кроме себя, в которой происходит трагедия, которая разбивает его сердце, но он так и не может остановится.

4
22.07.2020, 10:27

Pieta (итал. - любовь, с французского - жало). По сути, у авторов фильма была главная цель - снять фильм, который бы понравился всем. И они справились с данным заданием. Сюжет на первый взгляд незамысловатый. Семья итальянских эмигрантов - мать, отец и их сын - переезжают из Италии во Францию к родственникам. Через время у матери случается инсульт и она попадает в больницу. Отец с сыном в это время оказываются за границей. Их ждет встреча с новыми родственниками.

4
29.04.2017, 00:03

Вот это действительно страшный фильм! Он держит в напряжении до самого конца.. Не зря его включили в школьную программу в качестве внеклассного просмотра. Я до сих пор под впечатлением!!! Фильм о двух нелюдимых, замкнутых подростках. Один наркоман, второй насильник. Они просто хотят спокойно жить. А в итоге они калечат, уничтожают друг друга, становятся маньяками и убийцами. Как я раньше не видела этот фильм?! Это шедевр.

3
11.07.2020, 16:32

Я не любитель ужастиков, хотя когда-то смотрела Пилу и Астрал, но ничего такого сверхъестественного в этих фильмах не было, это просто триллер, но не на столько страшный, как может показаться. Пиета 1983 года так же является одним из фильмов-ужасов, но это уже не тот фильм, где у тебя по спине начинают бегать мурашки и ты начинаешь дрожать от страха. Здесь нет чего-то страшного и ужасного. Фильм сделан в стиле классического кино, с кучей крови и трупов, и прочей жестокостью.

3
26.01.2013, 16:50

Скукотища, я три раза выл от скуки. Она любит есть фрукты прямо с дерева. У неё дома нет ни одного чистого носка. Я могу писать ей письма стертыми чернилами. Когда она целует меня, то не закрывает глаза. Она никогда не жалуется, и выглядит на миллион долларов. Он хочет от нее ребенка, а она хочет, чтоб он развелся.

2
14.11.2020, 15:18

В главной роли, естественно — Дэвид Боуи. Я думал, он там главный герой, но нет, там он второй после главного злодея. Хотя, может, это уже я так думаю. * * * Когда мы шли с женой к врачу, по дороге нам встретился бывший одноклассник жены, который со своей новой девушкой направлялся к месту встречи. Заметив нас, он решил поздороваться первым. Мы поздоровались, и он начал говорить, как ему нравится наша новая жена.

1
27.10.2012, 19:02

Зацепил только момент, где они бегут по берегу моря из горящего самолета. Там ещё главный герой (он же пилот) говорит другому: Я должен был тебе сразу сказать, что я - не твой отец. Мы не такие друзья, как в фильмах про войну. Она мне прислала текст песни-заставки к фильму Pieta, и я решил, что тоже должен послать ей песню.

0
Добавь свой комментарий!