Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lock «n» Load Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Контроль над разумом

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* В результате опасного гипнотического эксперимента в разум нескольких солдат из отряда специального назначения был имплантирован код. При необходимости они могли им воспользоваться, войдя в бессознательное состояние. В то время практически в каждом подразделении ГРУ были такие отряды. К примеру, в 118-м полку спецназа ГРУ, где служил Мирзоев, таких было около 50. Участники эксперимента не знали, что происходит с их умом, пока сигнал не был вырезан и не стерся. После этого их разум был свободен от имплантата и они могли свободно пользоваться своим разумом. Важно отметить, что в эксперименте "Бункер", проведенном в октябре 2001 года, у испытуемых была удалена защита, которая позволяла им забывать о том, что случилось с их разумом. Инцидент с "Бункерами" стал известным на всю страну и в 2001 году ряд СМИ напечатали статью о нем в своих изданиях. Но только сейчас мы имеем дело с истинным, а не выдуманным событием, которое произошло в действительности. Однако в отличии от своего знаменитого однофамильца, в отношении которого были проведены новые исследования, Мирзоеву удалось сохранить тайну, связанную с его гипнозом. Правда, об этом он не может рассказать даже дочери, которая является его однокурсницей и они переписываются по Интернету. И, возможно, поэтому, как считает Мирзоевы, его дочь и согласилась выйти замуж за человека, имеющего к ее отцу какое-то отношение. Как считает сам Мирзо, он совершенно не знаком с этой семьей. И уж тем более они никогда не встречались с его семьей. Мирзоев женат на дочери бывшего сотрудника ФСБ и главы азербайджанской диаспоры в Москве, русской женщине. Таким образом, младшая сестра Мирзоева - Ольга, вышла замуж за младшего брата Ираклия и родила ему сына. "Но я даже представить не могу, что сейчас происходит у меня в семье", - говорит Мирзо. А вот мои предположения: Дача Мирзoева в деревне Ефремово Тульской области, где он построил себе поместье с баней, бассейном, спортзалом, гаражом. Скорее всего, в какой-то момент к нему в гости приехали "туристы" из близкого круга, и он под действием гипноза провел сеанс гипноза для всей группы. Возможно, это был не первый подобный эксперимент. И, возможно таким образом его "пионеры" сумели преодолеть ту дверь, которую закрывал на несколько лет его родной брат.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lock «n» LoadРежиссер: Дэвид А. Прайор

В главных ролях
Jack ForcinitoРени КлайнДжеффри Джадсон СмитWilliam Hathaway-ClarkКрэйг Полл
14.09.2014, 05:32

История про врача-психиатра, который расследует случаи массового помешательства на почве ревности и решает эти самые помешательства остановить. Главный герой - врач-психиатр. Занимается тем, что расследует случаи помешательства у людей на ревности. А у тех, кто совершает это помешательство, в голове какая-то каша, все перепутано и запутано, очень много непонятных и нелогичных поступков.

7
07.05.2022, 19:57

Очень страшно. Она села на диету. Начала ходить на йогу. И похудела на 8 кг. За два дня. Это было ужасно. В выходные дни она ходила по гостям, и все эти люди были примерно 50 размера. А если ей кто-то что-то скажет, так это даже хорошо. Ведь когда они уйдут, она сможет спокойно покушать. Однажды я пришел домой со школы, смотрю, моя жена сидит за кухонным столом и пьет чай.

7
05.08.2020, 17:16

Страх – это только начало - так звучала главная мысль фильма. Не знаю, что за фильм, но когда я его смотрел, то невольно ловил себя на мысли, что сюжет кажется таким уж надуманным в наши дни. И, правда, сейчас уже не удивишь зрителя, когда человек может читать мысли себе подобных. В фильме рассказывается о том, как молодая девушка, которую зовут Лиза, решила провести своего жениха после вечеринки домой через странный темный проход.

7
03.05.2016, 06:37

Слишком много лжи. Из фильма я узнал, что все хотят контролировать мой разум, и это не так уж и страшно. До сих пор не могу понять, как они это делали, но это было ужасно. Я хотел выключить телевизор. Думаю, я бы и через месяц не смог досмотреть этот фильм до конца. А потом они пришли, чтобы проверить меня в клинике.

6
09.03.2013, 12:42

Это кино не просто качественное, но в первую очередь, оно сделано для тех людей, кто любит пощекотать свои нервы. Так сказать, пощекотать нервы по полной программе! На самом деле, данная картина – очень качественная и интересная. Тут есть все, что нужно любителю боевиков и экшена: интересный сюжет, лихо закрученный сюжет, отличный актерский состав, в том числе, и актерский состав из России, а также довольно интересные и оригинальные спецэффекты.

5
03.02.2022, 06:03

Это потрясающий фильм. Никогда раньше не видел ничего подобного. Я даже пару раз плакал. Это просто потрясающе! Когда я смотрю этот фильм, я чувствую себя так, будто я часть истории, а не посторонний наблюдатель. Контроль над разумом — это как бы мой первый фильм. Когда мне было восемь лет, моя семья переехала в новый дом. Мой первый день в школе прошел плохо, и я ушел оттуда, чувствуя себя подавленным и одиноким.

4
11.02.2020, 00:13

Это кино для тех, кто любит посомневаться в своем умственном здоровье. . Я до сих пор не понимаю как люди ходят в клубы. Когда я гуляю с девушкой, и мы идем гулять по ночному городу, она говорит, что ей стыдно идти с нами. Но если я, гуляя, иду с друзьями, то ей и в голову не приходит, что её могут пригласить погулять просто так.

3
02.02.2022, 00:39

Это одна из первых отечественных кинокартин про наркоторговцев, которая мне понравилась. В фильме много диалогов, есть и хороший сюжет, и актеры, хорошо сыгравшие свои роли. Очень интересный фильм. Он меня впечатлил. Для меня это - одно из лучших творений советского кинематографа. Актеры играли очень хорошо.

1
17.04.2014, 21:25

Фильм про людей, которые играют с чужими мыслями и памятью. В главных ролях — Брюс Уиллис и Эдвард Нортон. Если вам нравятся боевики, то этот фильм для вас. Один из людей играет на аккордеоне, другой на фисгармонии, третий на пианино, четвертый на кларнете. И в их головах идет бой, они забывают себя, свои имена и кто они такие.

0
11.08.2016, 17:18

С удовольствием посмотрела этот фильм, но особого восторга не получила. Во-первых, сюжет. Фильм, как мне кажется, подходит под определение драматический. Здесь есть любовь и ревность, обман и надежда, предательство и месть, жестокость и милосердие. Все это в нашем мире есть, и каждый день случается. И ничего нового, кроме сюжета здесь, думаю, не будет. Актеры играют средненько, но и им спасибо за работу. Я люблю когда в главных ролях появляются красивые актеры, да еще и с такой вот ролью.

0
Добавь свой комментарий!