Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Osowareru onna kyôshi

Страна: Япония
Премьера фильма: 4 февраля 1983 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается со сцены описания пагоды, на которой изображён Будда. Действие фильма Osowa-Hikari (Японская Фантастика) начинается с воспоминаний главного героя о своём детстве в японской деревне. Действие начинается с сцены, когда главные герои едут на трамвае в крупнейший мегаполис Японии, где с неба падает инопланетный корабль, оснащённый орудиями, чтобы сделать жителей Японии рабами. Действие SHINYOSEN (Яп.) начинается с рассказа о том, как один из героев, узнаёт, что он является мутантом. Позже, на допросе, он понимает, что и его приятель - мутант. Действие MISSION (Я, Японская Фантазия) начинается незадолго до окончания войны, когда девушку студента-метеоролога, приехавшую учиться в Японию, похищают инопланетные существа, которые хотят что бы она переспала с командором их корабля. Действие A SEA OF SHISEIDO (ЯПОНСКАЯ ФАНТАСТИКА) начинается зимой, когда четверо молодых людей на спор отправляются в кругосветное путешествие на воздушном шаре, чтобы наблюдать за лунным затмением. Чтобы понять, что происходит во время затмения, четверо главных героев должны вести дневник. Действие TADENO (Japanese Fantasy) начинается в следующем году и рассказывается о том как молодой человек, молодой изобретатель, очень богатый и считающий себя несправедливо обиженным своей судьбой, отправляется на поиски приключений. Ещё фильмы — В других жанрах.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нобухико Саито

В главных ролях
Kate AsabukiСонни ЧибаМика ХиджииЮки Казаматсури
27.08.2017, 12:49

Посмотрела этот фильм на русском языке. Это римейк японского фильма Osowarera (1979) и как всегда, что в японской, что в русской версии, очень много диалогов. И мне это нравится, потому что я люблю такие сцены со смыслом и глубоким подтекстом. В японском фильме рассказывается о молодом человеке, который живёт в Японии, но не может найти себя и своё место в жизни.

7
01.06.2014, 12:36

Он лучше, чем большинство фильмов об аниме. Там есть и юмор, и драма, и экшн, но никто не смеется с того, почему герой уходит. Это немного грустно, но это и хорошо. Когда вы смотрите такой фильм, вы понимаете, насколько он реален, и все ваши эмоции, которые вы испытали во время просмотра, тоже становятся реальными. Поэтому я советую всем посмотреть этот фильм. Я его пересмотрю на Рождество, как всегда.

6
21.10.2021, 07:44

Я уже много читал отзывов на этот фильм. На всех сайтах, где есть японские отзывы на фильмы, не было ни одного отрицательного, но и не было положительных, кроме этого. Вот поэтому я и решил написать свой собственный отзыв. Мне очень нравится фильм Osowareru Onna Kyushi. Этот фильм я пересматривал уже много раз, и каждый раз он мне нравится. В нем отлично сочетается экшен и романтика. По моему мнению, это лучший фильм по романтике, который я видел в своей жизни.

5
25.03.2022, 04:45

(я решила смотреть этот фильм по двум причинам, первая причина, это то, что этот фильм нравится моей маме) и вторая причина, он в стиле моего любимого манга. Так как фильм по манге я не смотрела, то я сначала посмотрела видео с субтитрами, так как на оригинальном фильме они не воспроизводились. Но по сути я бы не сказала, что это аниме или манга, скорее всего это просто фильм, снятый по манге.

5
07.06.2015, 03:21

Это просто шедевр!!! Я его искал несколько лет. И в России его нет. Это самый лучший детектив из тех, что я видел! Все главные герои с ума сходят, а мы все ходим и рассуждаем о том, почему они сходят с ума))) Рекомендую к просмотру всем, кто неравнодушен к детективному жанру.

3
15.03.2012, 15:22

Сюжет: Действие разворачивается в Японии. Главный герой фильма – Киёси Кацурага, который возвращается на родину спустя много лет. Его отец недавно умер, а мать собирается уезжать из страны, поэтому сын рад возможности пожить в родительском доме. Но вскоре выясняется, что родители уехали не насовсем, и Киёси нужно помочь им найти новый дом, так как их дочь очень больна. Он узнает, что родственники собираются уехать из страны навсегда, поэтому решает тоже эмигрировать.

2
12.08.2020, 07:35

Фильм очень старый, снят в 1983-84 годах. В этом фильме рассказывается о том, как в Китае жил один странный учитель. Он не мог понять, где его родина. Не мог понять почему он стал учителем. И как из-за этого над ним насмехались, издевался весь город. Так же этот фильм рассказывает о том, что есть люди, которые любят только себя и никогда не любят других людей. Они живут только для самих себя. Если взять во внимание, то все люди на планете земля братья. Только нас разделили. А на самом деле.

2
12.05.2018, 02:44

Фильм не смотрел, но фильм понравился. Фильм Осаварару это японская романтическая комедия о молодом человеке, который работает в одном из баров города Осака. По непонятной ему причине его уволили и он пытается получить должность в другом баре. В этом ему помогает симпатичная девушка Юрико. Они не только работают вместе, но и любят друг друга. Она предлагает ему переехать к ней. Так начинается их история любви, которая закончится самым непредсказуемым для них обоих образом.

2
18.01.2017, 08:17

Если вам понравился фильм Осаварец, то не менее крутой фильм Носаварец также обязателен к просмотру.

2
14.05.2012, 16:52

Фильм ни о чём. После него невозможно смотреть аниме. Но потом смотришь и понимаешь, что в нём есть какая-то глубокая мысль, какой-то глубокий смысл. В то время как большинство мультфильмов просто глупы и бессмысленны. Из-за такого различия возникает чувство, что это всё же не так. На самом деле это не так, я до сих пор считаю его одним из самых гениальных произведений аниме.

0
Добавь свой комментарий!