Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

10 Man Cum Slam 16

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается как комедия про отношения двух парней, которые пошли на вечеринку друзей и там познакомились. Спустя какое-то время они поняли, что между ними что-то есть, но не знали, что именно. Затем начались грязные игры и они, не разобравшись, объявили другу парня бойкот. Теперь их друзья должны решить, что им делать с этой проблемой. Многое зависит от их верных решений, которым они следуют в течение всей истории. В 2017 году Паркер получил награду за лучшую мужскую роль от Гильдии актеров.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Брэд БолдуинБишопДжо БлоуPapi CalienteНик Стил
07.09.2021, 13:26

Не могу сказать, что это худший фильм, который я видел, но это один из самых скучных. Что-то похожее я уже видел в Ночном продавце, только в 10 раз скучнее. Возможно, создатели решили снять более-менее нормальное кино, но получилось как-то не очень. Офигеть! У меня нет слов, одни эмоции.

6
21.07.2020, 13:45

Не знаю, как там в оригинальном названии, но в этом фильме речь идет о человеке, заболевшем СПИДом. Так вот, этот человек попадает в клинику с диагнозом СПИДА. По сути, это единственный способ для него излечиться и он начинает жить заново. Он общается с другими больными и с его друзьями. Как я знаю, в этой клинике очень хорошо лечат людей. Главный герой фильма - это парень, которого зовут Макс. Не могу сказать, что он сильно отличается от других больных, он такой же.

5
31.05.2019, 01:37

Начну с того что я его не смотрел. Но в прошлом году, благодаря товарищу наткнулся на этот фильм и решил его посмотреть. Посмотрев, был приятно удивлен. Не ожидал что это может быть хороший фильм. Фильм очень хорошо снят и смотрится на одном дыхании. Сюжет хороший, хотя в фильме немного не хватает динамики, но не стоит забывать что он комедия и это самое главное. Все актеры играют отлично. Даже главный герой фильма, которого играет Бред Питт, мне очень понравился. Как и должно быть у него.

5
01.08.2020, 23:53

Я очень люблю фильмы про спорт, особенно баскетбол, а так же комедии про игры и т.д. Вообщем я посмотрела этот фильм сразу после выхода - и мне он очень понравился. Искала его по всему интернету, но все же нашла на этом сайте, причем он у них в разделе новинки (это как у нас там всякие новинки немого). В фильме рассказывается о двух друзьях детства, которые давно не виделись, наконец встретились.

5
25.04.2018, 14:42

Это просто супер! Мне он понравился больше чем Горбатая гора Вы когда нибудь замечали, как часто мы сами себе усложняем жизнь? А почему? Потому что нам нужно, чтобы все было идеально. Чтобы все не только так, как нам хочется, но и лучше, чем у других. Нам постоянно чего-то не хватает — то времени, то денег, то красоты, то здоровья, то внимания тех, кого мы любим.

4
10.10.2015, 03:30

В фильме, как и в жизни, не надо ждать чего-то хорошего, оно может и не вернуться.

3
27.11.2021, 08:57

Bootleg (с англ.) - Сингл из песни. Очень часто можно встретить у современных американских фильмов про бокс эпизоды с каким-нибудь боксером, который избивает всех подряд в стиле бой без правил, например. Как раз один из таких моментов я и увидел в этом фильме. Фильм мне не понравился. А вот и его описание: Боксер-новичок Ларри Дональд получает свой первый бой.

3
18.04.2019, 00:45

В детстве мечтал стать футболистом, а стал бодибилдером. В детстве считал, что в жизни главное - это здоровье. Но только сейчас понял,что главное -это карьера. После просмотра этого фильма, я понял, чем хочу заниматься. Я понял, кем хочу стать. Я знаю, чего хочу. И знаю, как этого достичь! Это всего лишь одна из моих мыслей. Как-нибудь напишу и про нее.

2
26.05.2019, 12:39

Когда речь заходит о феминизме, я вспоминаю эту сцену. Как же всё-таки правильно все сделали! Если бы не они, то и мы бы сейчас были под властью извращенцев, которые нас бы насиловали. Ведь многие женщины вынуждены работать до изнеможения, для того чтобы прокормить ребёнка или даже двоих. А эти милые девочки, живущие в этих ужасных домах, они ведь ни в чем не виноваты.

1
18.06.2015, 05:42

Фильм мне очень понравился. В нем нет ничего лишнего. И смотрится он на одном дыхании. Но как всегда есть одно НО - это его сюжет. Для него нужен особый настрой, так как он повествует о жизни одного человека - о его желаниях и стремлениях. Фильм подойдет людям, которые любят жизнь, умеют ценить и радоваться всем ее моментам, людям которые любят животных (даже бездомных).

0
Добавь свой комментарий!