Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kovak Box Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4054 голос
Кинопоиск
6.027/10
583 голос

Ящик Ковака

Страны: Великобритания, Испания
Премьера фильма: 18 июля 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Дэвид Нортон, автор фантастических романов, приезжает на идиллический остров посреди Средиземного моря, чтобы выступить на конференции. Но случается невероятное: его книга неожиданно приобретает необычайную популярность, и его приглашают в Лондон, на премьеру. Однако от кортежа Нортона скрывается преступная организация, которая охотится за «жизнью» своего главаря. Дэвид, втянутый в смертельную игру, должен объединить свои силы с опытным охотником за головами с тем, чтобы обезвредить чудовищную «банду». Йен Перриган Шторм Пролог В мрачном салоне современного авиалайнера изнывала жара. Если бы не шорох поторапливаемых двигателей, можно было бы подумать, что в салоне никого нет. Снаружи самолет казался аэробусом, а не авиалайнером. Бесшумно скользнув по взлетной полосе, он снова взмыл в воздух. Их разделяло расстояние в тысячу миль, они были оторваны от дома, от дел и что там еще у них есть на свете. [1 - © Йен Перлъман. Шторм.] Обменявшись с пилотом долгими улыбками, Поль Меларт по-дружески протянул обе руки вперед и вверх. И вдруг наступила тишина. В воцарившемся после некоторого молчания молчании оба поняли, что должна быть какая-то причина. Пол смотрел мимо Поля на летное поле, на два самолета. – Они вроде бы не взлетают. Штурман, сидевший в окошке пилотской кабины, изучал приборы. Пол повернулся к штурману: – Ну да, не взлетаем. Один за другим два трапа из-за леса деревьев, окружавших взлетную полосу, медленно поднялись и остановились. Все пассажиры, и те, которые уже сидели в салоне, и отъезжающие, нетерпеливо ожидали. Взрывы огромных петард не могли заглушить криков: «Пристегнуть ремни!» – Прибыли! – крикнул наконец офицер наведения. Первые три самолета уже успели отойти от земли. Четвертый еще стоял на ней. Появился широкоплечий здоровяк в комбинезоне, открывавшем длинные жилистые руки и мускулистые плечи. Заметив пассажиров, он зашагал по проходу между сиденьями. На плече висел мешок, в правой руке огромная, черная, тяжелая сумка.
Год: 2006Бюджет: $1,916,745
Оригинальное название: The Kovak BoxРежиссер: Дэниэл Монсон

В главных ролях
Дэвид КеллиАннет БэдлендЛуис КаледжоТимоти ХаттонЛусия Хименес
03.04.2014, 21:22

Ящик Ковака это экранизация одноименной повести Андрея Кивинова, по которой был снят фильм Зона. Не знаю, возможно, она является первой экранизацией. Повесть достаточно своеобразная, местами даже страшная, но очень интересная и в своё время очень популярная. Сюжет следующий. В маленьком городе, где практически все друг друга знают и не скрывают своего общения, появляется некий ящик, о существовании которого мало кто знает.

7
21.04.2019, 14:12

Гениально! Просто гениально, нет слов! На сегодняшний момент я являюсь одним из самых пунктуальных людей на Земле. Я никогда не опаздываю, потому что я и есть время. У меня нет понятия опаздывать, есть понятие не успевать. Как-то я гулял по улице и встретил мужчину со своей собакой.

7
17.03.2012, 12:06

Ящик Ковака (англ. The Co-awar) — фильм ужасов режиссёра Питера Холла, вышедший на экраны в 2006 году. Фильм снят по произведению Нила Шустермана. В начале фильма мы видим, как в комнату с множеством ящиков и запертых дверей приносят тело женщины. Позже мы увидим, что это вовсе не тело, а ящик.

6
02.09.2016, 13:35

Не для всех! Очень трудно смотреть, потому что сложно понять: как можно любить такие фильмы. Вот так я и познакомился с этим произведением. Мне кажется, что сейчас самое время рассказать историю этого парня. Она настолько пронзительная, что ей должны сопереживать в других странах. Это история о том, как можно остаться человеком, даже когда тебе 20 лет. И о том, что происходит с теми, кто теряет любимых.

6
22.07.2013, 08:39

Безобразие, просто безобразие - как можно было не снять продолжение про зомби-апокалипсис! Ящик Ковака – это сборник из 12 короткометражных мультфильмов под общим названием Зомби, в которых главные герои борются за выживание. Если вам понравилась первая часть, и вы хотели бы узнать, чем закончится сюжет, то обязательно посмотрите продолжение. В главной роли снялась известная британская звезда – Бен Кингсли.

5
14.08.2014, 17:23

На самом деле, Ящик Ковака — это очень качественный фильм. Если вы не смотрели Жизнь Пи, то можно сказать, что это кино — продолжение этого фильма и его концовка. Жизнь Пи я смотрела давно и поэтому могу сравнивать фильм с другими фильмами. Я считаю, что эта картина одна из лучших в своем жанре. И даже если вы никогда не видели Жизнь Пи — все равно посмотрите этот фильм. Мне он очень понравился и запомнился на всю жизнь. Очень советую посмотреть. Фильм смотрится на одном дыхании.

4
14.12.2013, 06:09

Это просто супер фильм! Я его пересматриваю каждый день и обязательно с друзьями. Не важно какой сегодня день, я сижу и смотрю его и получаю удовольствие. Это очень весёлый фильм, он всегда поднимает настроение, после его просмотра не хотелось плакать и смеяться. Он заставляет задуматься о жизни, о том какие мы бываем странные иногда вещи. Очень интересный сюжет и хорошие актёры. После просмотра этого фильма хочется что то изменить в своей жизни. Этот фильм очень поучительный.

4
25.11.2012, 03:10

Этот фильм не понравился мне своей наивностью и отсутствием юмора. Сюжет незамысловатый, если даже говорить о фантастике, то к ней это не имеет никакого отношения. Это просто ужастик с очень специфичным сюжетом. Герои фильма практически ни в чем не виноваты, кроме как в том, что они не смогли убежать.

3
12.02.2014, 02:13

Фильм, очень сильный в эмоциональном плане. В нём показано то, как мы живём, и то, как люди пытаются выжить в этом мире. Не важно, что происходит вокруг нас, мы всё равно остаёмся людьми. И даже если в тебя вселился вирус - ты всё равно будешь стараться бороться и выживать. Ведь мы люди, и хотим жить. По моему мнению, этот фильм не даёт ответов, но он даёт силы жить дальше. Его можно смотреть и обсуждать, каждый поймёт его по своему.

1
27.01.2020, 22:13

Ящик Ковкака - фильм о том, как в городе Киеве жил человек по фамилии Ковак. А потом его арестовали и он умер от пыток в СИЗО. В фильме показаны пытки, издевательства, насилие над арестованными. Снятый по реальным событиям с настоящими живыми сценами насилия над заключёнными.

0
Добавь свой комментарий!