Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'll Always Know What You Did Last Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
11164 голос
Кинопоиск
3.379/10
3856 голос

Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 2006 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Четверо подростков из маленького городка в Колорадо терроризируются неизвестным спустя год после трагического происшествия на День Независимости. Тогда их отца, Роя Дэна, внезапно убивают, а отец одного из подозреваемых, Тодда, впадает в кому. Когда он приходит в себя, то обнаруживает, что вместо города, в который он так стремился попасть, он оказался в Матрице, где машин больше, чем людей, да еще все они меняются каждый день. Лицензия на убийство Двое американских солдат возвращаются после нескольких лет службы домой. Любимый их тренировочный зал закрыт, но на стенах над барельефами они обнаруживают напечатанное на армейском бланке объявление о пожертвовании для мемориала памяти американских солдат, погибших в Ираке. Парень, который принимает пожертвования, ищет деньги для своей команды. То, что он обнаруживает в зале, приводит его в шок, так что на следующий день он возвращает в забегаловку инструкцию по сбор средств, изданную Ассоциацией ветеранов Ирака и Афганистана. В ней людям предлагается "пожертвовать" средства для мемориалов, строительство которых "возможно привлечет еще больше жертв среди американских солдат", передает Daily Telegraph. Фрэнк Кьюсак играет не столько саму музыку, сколько мысли и чувства героев. Чуть ли не каждый новый звук это психологическая характеристика кого-то из персонажей. Обнаружение бутылки с надписью "Пятая пуля - это месть" не оставляет сомнений в том, кем является один из героев - именно он недавно "покалечил" своего соперника, а теперь ищет способ избавиться от нелюбимой жены. Записка "Джонни-клоун" приглашает нас вспомнить наиболее известные фильмы, где главный герой оказывается вовлечен в противозаконные действия. Задание к романтической комедии "Очень страшное кино 3" - поставить себя на место героев и "узнать" их чувства. Вычислить убийцу на кинопленке весьма непросто. Сейф дьявола На счету Роберта Родригеса, режиссера, который, с одной стороны, сделал немало кассовых картин, с другой получил признание в качестве смелого экспериментатора, есть три хоррор-фильма. Но "Сейфе дьявола" удается остаться в тени с первого же кадра. Вы окунаетесь в настоящий потусторонний мир, мир оживших кошмаров, поэтому, если вы боитесь темноты и когда, просыпаясь по ночам, не можете уснуть, вам стоит посмотреть этот фильм.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I'll Always Know What You Did Last SummerРежиссер: Сильвен Уайт

В главных ролях
Брук НевинДэвид ПеткауТорри ДеВитоБен ИстерСет Паккард
29.06.2016, 07:00

Я получил удовольствие, а все остальные нет. Спасибо тем, кто придумал это. Вы сделали это, и это круто (почти как в фильме). - Из-за чего весь сыр-бор? — спросила я. - Это просто смешно. — ответил он. — Человек не может жить в гармонии, если у него нет ни одной пары носков. Это же так просто.

7
09.04.2020, 11:33

(фильм) Я всегда буду знать все отзывы об этом фильме и сегодня я поделюсь своим мнением. Фильм не плохой, но есть много минусов в нем и я считаю, что если вы любите ужастики, то вы его не посмотрите. Актеры играют на 4 из 5. Сюжет мне понравился, но в некоторых моментах меня он сильно пугал. По сюжету фильма молодая семья приехала отдыхать на природу. И после дождя все пошло не так, и они находят труп своей родственницы. После этого они решают спрятаться у друга с ребенком.

6
27.10.2013, 11:01

Это лучший фильм о подростках во всем мире! Я даже не знаю, кто лучший режиссер - Ханеке или сам фильм. Да и неважно это! Этот фильм - настоящий мастер своего дела, он цепляет, заставляя переживать, переживать, переживать. И это не только о главных героях, об их любви и борьбе, но и о нас самих. Каждый, посмотрев этот фильм, найдет в себе то, что нужно именно ему.

6
15.08.2020, 05:05

Это ужас, который начинается во вторник, продолжается в среду, и заканчивается в четверг. Это ужасная история о том, как несколько ребят из колледжа были атакованы и жестоко изнасилованы и задушены четырьмя маньяками в масках. И они все еще не найдены. (с) У меня есть подружка, с которой я дружу уже 12 лет. За это время у меня ни разу не было девушки! Мы все время вместе, проводим кучу времени, мы просто подружки.

6
06.12.2020, 15:22

Я всегда буду знать где вы были, когда вас в последний раз не было. Я знаю, кто вас любил, а кто терпеть не мог. Кто вы и откуда. Куда и когда вы ушли. Что вы делали и где пропали. Но это не главное. Все эти годы я знала где быть, чтобы услышать то, что знали только вы. Вы никогда не были слепыми. Никто вас не обманывал. И вы не станете лгать! Вы лишь меняетесь, не меняя своих взглядов.

5
04.03.2022, 20:15

Посмотрела с удовольствием. Не знаю как Вы, дорогие мои друзья, но я очень люблю такой жанр как ужасы. И этот фильм не стал исключением. Вот уже я и сижу и пишу этот отзыв. :)) Фильм рассказывает нам о группе молодых людей. Все они живут в маленьком городке и в нём происходят жуткие вещи. Мы видим историю двух парней. Один из них парень нетрадиционной ориентации, другой - обычная девушка. Они ведут свою обычную жизнь. В их городке не происходит ничего необычного. Вроде бы всё хорошо.

4
13.01.2012, 00:47

Что за фигня?! Как он это сделал?! - Фильм называется Я всегда буду знать что ты сделал прошлым летом. Он вышел на экраны в 2006 году и завоевал сердца миллионов людей, посмотревших его. - Я никогда не видел ничего подобного. Это действительно один из лучших фильмов. Он настолько захватывающий, полный загадок, поворотов судьбы и сюрпризов, что его можно смотреть и смотреть снова.

3
26.04.2017, 21:41

1. Что вы не любите свой День Рождения 2. Что вам нравятся мужчины и вы не хотите детей. 3. Что вы ненавидите свое имя. 4. Что вы боитесь пауков 5. И что еще я должна знать о вас? 6. Что вы обожаете пиццу 7. Что у вас на пальце есть родинка 8. Вы любите пить кофе 9. Что вы спите лицом в салате 10. Что вы иногда смотрите Comedy Club 11. Что вы никогда не будете изменять своему парню 12.

2
21.05.2020, 03:11

Мне очень понравился этот фильм. Как всегда, у режиссера Даррена Аронофски получилось снять что-то необычное, страшное и завораживающее во всех смыслах. Я смотрела этот фильм около трех раз и каждый раз чувствовала, как в груди что-то дрожит. И я не преувеличиваю. Он действительно производит эффект неожиданности, ужаса и чувства опасности. Фильм по жанру является триллером и ужастиком, но это не такой ужастик, который мы привыкли видеть в современном кинематографе.

2
18.09.2014, 03:05

Я бы хотела жить в Америке, потому что только там люди улыбаются без причины. Они не говорят: Ах, какая жалость!, если ты уронил печенье. Они не говорят: О! Какая неприятность! каждый раз, когда ты забыл принять лекарство. Я думаю, только в Америке люди действительно любят своих друзей. Если у тебя есть друг, ты действительно можешь прийти к нему в любое время и он действительно будет рад тебя видеть.

1
Добавь свой комментарий!