Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I See You Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.1/10
1150 голос
Кинопоиск
7.29/10
672 голос

Я вижу тебя

Страна: Индия
Премьера фильма: 29 декабря 2006 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Любовь реальна или призрачна? На этот вопрос ищет ответ Радж — индийский Казанова и плейбой, живущий в Лондоне. Он известный шоумен на телевидении и часто оказывается в центре скандалов. Радж мечтает о пышной свадьбе с женщиной, о которой он грезил долгие годы. Но постепенно в его жизни начинает что-то меняться. Он получает пакет с наркотиками, которые были призваны указать, с кем у него роман, в то время как сам он и понятия не имел, что за человек его возлюбленная. В день свадьбы Радж и Даниэла узнают, что их любовь не была лишь мечтой о вечном счастье, а злом, от которого нужно избавиться. Донна Хейл Нарушение Когда все началось, я была никчемной девушкой. Когда все закончилось, я стала лучшей. У меня было все, о чем я мечтала. Все, чего я когда-либо хотела… просто делиться всем этим я была не готова. Моя жизнь превратилась в ад. Я нарушила обещание, данное себе самой. С тех самых пор, как я стала писать свои книги, я иду до конца, даже если мои последствия могут быть необратимы. © Донна Хейз Синклер, привет, это Донна. Послушай, мне нужно знать, хочешь ли ты жить как прежде, или же тебе совсем не нравится то, кем ты являешься. — Они хотят, чтобы я ушел, Синклер. Ты слышишь, они хотят, чтоб я ушел! — Этот разговор краток, Сине — тонко улыбнулся он — Подожди, пока не будешь готов его услышать. Я не могу разговаривать с тобой, пока у тебя нет ощущения, что ты есть, и тебя слышат. Он прошел сквозь человека, которого знал давным-давно. Прошло несколько минут. Человек был жив, но в нем не осталось жизни. Его тело являло собой какой-то свернувшийся комок, внутренности были разбросаны по полу, а самого человека больше не существовало. И тут человек заговорил снова: — Синк, я совершил ужасную вещь. Ты должен знать, что этот мир не совершенен. Но я не знал. Голос был глубже, он приобрел оттенок горечи, но тон оставался доброжелательным. Меня не существовало нигде, Свинка, ты слышишь меня? Нечего было видеть, нечего слышать.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I See YouРежиссер: Вивек Агравал

В главных ролях
Арджун РампалВипаша АгарвалЧанки ПандейБоман ИраниСонали Кулкарни
23.05.2017, 03:26

Это как если бы вся семья собралась и смотрела бы какой-нибудь фильм про вампиров. И потом, когда все расходятся, все вампиры остаются в доме, а люди выходят на улицу. Вот и у нас так.

7
01.06.2021, 05:47

Это самый ужасный фильм, который я смотрел в жизни. Мне 16 лет, и я на полном серьезе ожидал, что он закончится хоть чем-то хорошим. Я даже поплакал в конце! Это был единственный раз в моей жизни, когда я пожалел о потраченном на фильм времени. В школе никто ничего не говорил и не обсуждал этот фильм. Но я слышал, как одноклассники обсуждали его после того, как посмотрели.

7
26.01.2014, 18:09

Это был комедийный ужастик. Только представьте, что на улице темно, вы идете по своим делам, и вдруг из темноты на вас кто-то нападает! Это жутко, правда? В фильме, который идет полтора часа, было именно так. Очень понравился! Советую посмотреть всем. Вот еще некоторые отзывы про этот фильм ужасов: Ужасно страшный фильм. Все эти монстры из телевизора реально существуют.

7
04.08.2015, 03:12

Это наверное самый не плохой фильм, который я видел за последние годы. Это даже не мелодрама, а скорее психологическая драма. Очень трогательная и немного грустная. В главной роли снялась молодая, но уже популярная актриса Мария Аронова. А она в свои 44 с лишним выглядит просто великолепно. Так что это её заслуга. Мне этот фильм безумно понравился и своим сюжетом и игрой актеров. Он очень жизненный. Есть над чем задуматься. Как важно то, что мы можем видеть друг друга в темноте или нет.

6
26.04.2013, 12:33

Вы знаете? Меня только что побили. Мои глаза вылезли из орбит. Он был огромный, чёрный, страшный. Я была в шоке. Как жаль, что я женщина. Когда я впервые увидел свою будущую жену, она была укутана в одеяло, как гусеница. Все говорили: Он точно подойдёт! Когда я пришел домой, моя собака бросилась на меня, рыча и визжа, словно я собирался её съесть.

6
16.10.2021, 07:04

Я очень люблю фильмы, в которых есть над чем посмеяться. И вот как раз такой фильм мне попался на глаза. Фильм называется Я вижу тебя. Название хорошее, но само содержание совсем не смешное. У нас в России, к сожалению, и не только в ней, часто бывает так, что мы чего-то сильно хотим, а на самом деле это нам и не нужно. А потом мы это находим и очень сильно удивляемся.

5
28.03.2020, 13:04

Я вижу тебя Жанр драма Режиссер Бен Аффлек Год 2006 Актеры Тоби Магуайр, Джейсон Бейтман, Дженнифер Гарнер, Майкл М. Фокс Сюжет фильма: В центре сюжета — отношения двух людей, не знакомых друг с другом. Они вместе приезжают в дом престарелых и случайно находят старый фотоальбом, датированный 1942 годом, в котором запечатлена история их любви. Девушка в молодости познакомилась с парнем, и у них случился роман.

5
03.02.2014, 22:01

неплохо, но на один раз посмотреть можно. Я очень люблю старые фильмы, и этот я смотрела несколько раз! Но сейчас, спустя почти 15 лет после выхода, я смотрю его со слезами на глазах. Очень сильное кино. Просто сильное. Как человек, который потерял родного человека, я просто не могу молчать, видя как другие люди не могут смириться с потерей близких. А еще мне очень интересно, как фильм повлиял на других. Делитесь впечатлениями.

3
30.07.2019, 15:04

Я вижу тебя - это трогательная, смешная мелодрама. В центре сюжета фильма история о мальчике по имени Джек, который всю жизнь искал свою любовь. А все началось с того самого момента, когда его выгнали из дома, хотя жил Джек в очень любящей семье. Но это не остановило мальчика от поиска своей любви. По стечению обстоятельств ему пришлось покинуть родной город и отправиться в Америку.

2
03.02.2016, 18:11

Мой отзыв про фильм Я - Легенда 2007 года: Я- Легенда: Что в этих фильмах общего? Они про выживание в условиях войны. Причем, не просто выживание в пустыне, где из еды только верблюжья колючка и верблюжье молоко, а выживание на войне. Эти фильмы объединяет то, что все они про одно и тоже, только с разной точки зрения. В Я вижу тебя группа американских подростков попадает в плен к талибам. Пленников держат в плену, издеваются над ними, пытают, морят голодом.

1
Добавь свой комментарий!