Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

6 Angels Понравился фильм?
1
1
IMDB
3.5/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Шесть ангелов

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В 1988, Тэйлин впадает в глубокую кому в результате автомобильной катастрофы, которая забрала жизни ее родителей. Двенадцать лет спустя она просыпается в морге, будучи при смерти от ВИЧ, и Хэллоуин наконец получает ответ на вопрос, который не давал ей покоя: почему ее отец покинул ее. Бэйли собирает все части головоломки: детективов, полицейских и даже первую жену Тэйлина, Клэр, которая тоже не раз пыталась покончить с собой. Режиссер Абрахам Эспиноса (Abraham Espinoza) признается, что история Тэйлины — «фильм про любовь», поэтому неудивительно, что его работа удостоилась премии «Серебряный медведь» Берлинского кинофестиваля.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 6 AngelsРежиссер: Луис Альмейда

В главных ролях
Эллисон ФабрМарлен АльтоАнджело ФиерроГрег МаццолаJasmine Kastel
25.08.2017, 18:42

Фильм очень зрелищный, динамичен и хорош в плане спецэфектов. Сюжет интересный, но предсказуем. В целом, фильм получился неплохой, и я бы поставил ему 45. Сюжет хороший, динамичный и интригующий. Спецэфекты тоже достойные. Но вот герои фильма в основном какие-то картонные, а их диалоги - скучными, неинтересными и нудными. А так, фильм на твердую 4,55 Мой отзыв про фантастический фильм Последний охотник на ведьм 2006 года: Фильм понравился, как в визуальном плане, так и в игровом.

7
27.10.2021, 19:19

6 Angels Я очень люблю фильмы с Джеки Чаном, поэтому, увидев трейлер к фильму, сразу же загорелся желанием его посмотреть. Сразу же скажу, что фильм мне понравился. Он мне напомнил фильмы жанра боевик-мелодрама. Сюжет фильма таков: в городе появляется призрак, который начинает преследовать семью главного героя. Его отец пытается разгадать, кто же этот призрак, и найти его. В начале фильма главный герой пытается понять, что происходит.

6
14.07.2021, 20:40

По мне так фильм хороший, много в нем экшна, и актеры играют хорошо. Я не могу сказать, что он шедевр, как это часто делают другие, но он неплох. Сюжет не нов, да, он немного прост в плане того, что есть главный герой, он всегда выигрывает все бои, ну а на последних секундах ему просто-напросто помогают его друзья, их вообще можно назвать друзьями, потому что на протяжении фильма они всегда вместе. Да, кстати, фильм-то американский, а не индийский, это тоже важно.

5
20.08.2018, 04:02

Фильм — полная чушь. В жизни все происходит гораздо круче. Не смог досмотреть его до конца. Я часто думаю о том, какое огромное влияние телевидение оказывает на людей. Особенно это заметно в Америке, где 90% населения смотрят телевизор практически всё свободное время. Телевидение приучает человека к пассивному образу жизни, и многие люди уже не мыслят себе жизнь без телевизора.

5
04.09.2015, 23:19

Мне этот фильм очень понравился, если не сказать больше! Смотрела его несколько раз и всегда с замиранием сердца. Этот фильм про ангелов, которые могут принять человеческий облик и помочь в трудной ситуации. Так в одну из таких ситуаций попадает одна молодая женщина, мать двоих детей, для которых она является единственным спасением. Ей помогают добрые ангелы, которых играет Шон Бин.

4
18.02.2015, 21:21

Все шесть ангелов — это просто замечательные люди, которые даже в самых страшных ситуациях остаются людьми. И хоть я и не люблю этот фильм, но актеры сыграли отлично, и сам фильм замечательный.

4
01.06.2018, 12:23

Фильм состоит из шести частей, снятых режиссером Ричардом Келли. Я смотрел его в первый раз. Мне очень понравилось. Фильм хороший: сюжет, игра актеров, съемки, спецэффекты и т.д. По ходу просмотра иногда было даже немного грустно, что конец фильма печальный. Ведь история, показанная нам, не могла получиться без счастливого конца. Может быть, фильм и вправду так и закончится, но я хочу, чтобы он был хорошим. Хотя бы не таким, каким он получился сейчас.

4
20.06.2015, 15:16

Мне очень понравился. Сюжетная линия в фильме очень интересна. И если в предыдущих фильмах ангелы были лишь в виде красивой картинки, то здесь они воплощены в жизнь. Да и сами персонажи были достаточно интересны и продуманы. Это ангелы, люди и демоны. Фильм мне показался достаточно интересным. Я смотрел его 2 раза. Советую всем его посмотреть, но только не в самом кинотеатре, т.к. много шума, что мешает просмотру. Лучше дома или в машине).

2
07.01.2015, 00:13

Отзывы я могу писать лишь отрицательные. Этот фильм-это просто ужас. Просмотрев его, меня даже не удивляет тот факт, что он получил Оскара в номинации Лучший фильм года. Фильм мне абсолютно не понравился. По сюжету, фильм очень скучный. На протяжении всего просмотра фильма, мне было не интересно что-либо делать, смотреть, вникать смысл. Я вообще не поняла при чем здесь этот фильм и вообще это тема. Мне было противно смотреть этот фильм.

2
11.03.2015, 17:58

Фильм очень сильно понравился.

0
Добавь свой комментарий!