Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Widower Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Черный вдовец

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 27 марта 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Преуспевающий Эд Эймос, имеющий много денег и пользующийся популярностью у жителей города, баллотируется на пост мэра. Кажется, что Эд безупречен, и удача сама плывёт ему в руки. Но не всё так просто. Почему этот богатый и предприимчивый человек так привязан к своей семье, и почему он готов пойти на многое, чтобы сохранить её? * * * После прихода Вивиан в офис Дотти была вынуждена работать всё больше и больше, чтобы обеспечивать семью. Дети стали совсем крохами. В семье денег было недостаточно, чтобы их прокормить. Так что Дотт была вынуждена покинуть четырёхкомнатную квартиру в центре Нью-Йорка и переехать в скромную квартирку в районе Джорджтаун, для работы с новыми клиентами. Когда Тереза спросила, сможет ли она проводить больше времени с детьми, Дот сказала, что, возможно, ей скоро придётся подыскать ей работу. О том, что будет дальше, она не говорила. Дот всегда старалась не быть излишне откровенной с ней. Фрэнк сказал, что он думает, что Дорис вряд ли можно обвинить в том, как она поступила с Эдом и Виви. - Всё могло быть гораздо хуже, - заверил он жену. - Вспомни, как Дорис в своё время отказала Эшу в её просьбе, как позволила ему уйти из семьи. Тереза кивнула. Да, если бы Дорис тогда знала, что это приведёт к тому, что Эш будет переживать и страдать, она, безусловно, осталась бы дома, вместе с Хосе и детьми. Но она не думала, что Эш способен на подобное предательство. Когда Дот вышла из офиса Дот, около её машины стояла Виви и улыбалась. – Как приятно снова увидеть вас, мисс Эймос. Вы – просто шикарны. Дот вопросительно посмотрела на Виви, которая ответила: – Я была очень рада снова увидеть тебя, Дорис, и попросить о помощи, когда ты не можешь найти работу, о которой мечтала. Я же сказала тебе тогда, что я – координатор по работе с клиентами. Мне очень жаль, но я не смогла устоять перед твоими чарами. Улыбаясь, Дрожательная Дот ответила: – В самом деле? - О да, - заверила её Виви с серьёзным видом. - Я очень рада видеть тебя снова. А теперь, будь так добра, подвези меня немного.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black WidowerРежиссер: Кристофер Лейтч

В главных ролях
Келли МакГиллисДэвид ЛипперФрэнсис З. МакКартиЛори ХэллирЧарльз Пауэлл
Трейлер к фильму Черный вдовец
26.07.2021, 05:53

Фильм Черный вдовец я уже упоминала в своем отзыве на один из своих самых любимых фильмов - Попутчик. Так вот, этот фильм тоже относится к данной категории. Снят он по рассказу Стивена Кинга Черный дом. Этот рассказ я читала много раз и всякий раз не переставала удивляться тому, насколько все реалистично показано! Даже не верится, что подобное может происходить на самом деле! Я не знаю сколько это в кино, но судя по отзывам, это именно так.

6
15.04.2018, 18:20

Когда мы спустились вниз, на первом этаже никого не было. На втором тоже. В доме была только собака.

6
29.01.2020, 02:00

Это фильм о человеке, который когда-то был очень известным боксером, и после его трагической трагической потери все друзья и знакомые, которые хоть как-то были связаны с ним, остались без помощи, поддержки и денег. Весь фильм показан очень правдиво, очень сильно, очень тяжело смотреть, но в конце фильма все-таки остается надежда, что все изменится, все наладится, и кто-нибудь из близких придет на помощь.

6
04.06.2017, 05:31

(На фото фильм снят режиссером А. Куляминским, с участием В. Сухорукова, В. Фекленко, Л. Кузнецовой, А. Кузнецова, Е. Маргиналовой, В. Иванова, С. Колгановой, Е. Стеблова, Н. Караченцева) Сюжет: Это история о том, как в один день вся жизнь главного героя начинает рушиться, а он сам остается один на один со своими мыслями.

5
14.02.2019, 20:28

Не рекомендую к просмотру, если у вас нет чувства юмора. В кинотеатре все ржали, но дома я один сидел с серьезным лицом. Когда он вышел из зала, я спросил у жены: Ты поняла, про кого он? Это мой начальник. Она сказала, что ей тоже показалось, что там кто-то есть. И добавила: У него нет собаки.

5
22.04.2018, 11:03

Фильм очень понравился, с первой до последней секунды держит в напряжении, сюжет очень непредсказуем. В общем, если вы не смотрели, то непременно посмотрите. У вас будет повод удивиться. Когда я читаю в новостях – пропал без вести такой-то, на самом деле это значит, что кто-то где-то умер, и уже давно. И еще в России ежегодно пропадает около 50 000 человек – так что да, очень много.

5
28.03.2021, 15:59

Как можно было снять такое скучное кино? Это просто кошмар. У одного из моих коллег на работе жена начала жаловаться, что муж перестал помогать по дому, постоянно сидит за компьютером, в общем, с ней почти перестал разговаривать. На что коллега (молодая женщина) ответила, что муж уже два дня не разговаривает с ней. Через некоторое время я узнаю, что коллеги подали на развод.

4
03.11.2022, 11:11

Это кино очень интересное! Но смотреть его нужно в компании, потому что не все способны оценить его по достоинству. Так что лучше его смотреть дома одному, чтобы оценить фильм в полной мере. Он действительно хорош. Сюжет фильма таков: мужчина, который всегда был женат на одной единственной женщине, которая родила ему двух детей, и которая его обожала, вдруг встречается с бывшей возлюбленной своего бывшего супруга. И при встрече они понимают, что любят друг друга.

3
20.05.2019, 04:16

(с) - Почему вы думаете, что это плохой фильм? И почему вы считаете, что плохой фильм лучше хорошего? Вот я смотрю и не понимаю, почему это плохой? У нас есть два фильма: один плохой, другой хороший. Но в жизни очень редко бывают хорошие фильмы - только плохие. По мне так хороший фильм - это просто фильм, который хочется смотреть от начала до конца. А плохой - фильм, после которого хочется выключить.

2
30.07.2018, 06:14

Мне понравилось. По сути, это фильм о двух женщинах, которые, несмотря на разный социальный статус, имеют одинаковые проблемы. Очень понравился актерский состав и игра. Не смотря на жанр фильма, снят очень качественно и грамотно. Актеры хорошо справились со своими ролями. В фильме поднимаются такие темы как: одиночество, деньги, любовь, дети, родители, измены, развод, проблемы в семье и в личной жизни.

1
Добавь свой комментарий!