Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kabe-otoko Понравился фильм?
0
1
IMDB
5/10
174 голос
Кинопоиск
5.721/10
115 голос

Человек в стене

Страна: Япония
Премьера фильма: 22 октября 2006 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* По анонимной наводке журналистка Киоко написала статью о Человеке в стене, мифическом существе, живущем в стенах и наблюдающим за людскими жизнями. Неожиданно, по словам журналистки, Вуди (Вальтер) Лэнгдон оказался членом этой организации и работал в ней. Тогда, в 1992-ом, я читал рассказы, в которых кто-то написал о . Так появилась идея романа, который я тут же и начал, а затем и публикации на бумаге. Это была книга "Убийство в Восточном экспрессе". Когда я начал ее писать, у меня уже было имя. "Убит в Восточно-Скайской железной дороге" - как это происходило. Это было знаменательно. Во-первых, поскольку я жил в Берне, где расположено издательство "Даблдей", а во-вторых - благодаря швейцарским железнодорожникам. Вот почему я решил выставить имя Вудро Лэндона в качестве персонажа моей истории. В то время в Швейцарии не было профессиональных железнодорожников. Но, в самом деле, я слышал, что есть группа настоящих джентльменов, которые служат в бернских поездах швейцарской железной дороги, и они были бы счастливы получить награду, если бы кто-нибудь закончил повесть, посвященную ним. И каково же было ваше впечатление от этой затеи? Была ли это шутка, розыгрыш? Или это была та работа, к которой я действительно стремился? Я не знаю. Если это шутка (а в этом есть доля правды), то Вуди Лэндон - очень хладнокровный человек. Я задаюсь вопросом, если не он, то кто был организатором этой шутки? Но у меня нет никаких доказательств, поэтому я не могу сказать этого определенно. Но меня заинтересовала эта история. Во всяком случае, я польщен, что у книги такой успех.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kabe-otokoРежиссер: Ватару Хаякава

В главных ролях
Маюми ОноМасато СакаиHineki MitoSoushi MiyazakiМаико Нишимура
Трейлер к фильму Человек в стене
27.11.2017, 02:03

Это не хоррор, это даже не трагедия, просто тупой фильм с ужасной постановкой и не логичной развязкой. И это не спойлер, ведь это в аннотации написано !!!!! Он вышел, конечно, намного большим, чем я ожидала, но все равно очень и очень далек от оригинала и ожиданий.

7
20.02.2021, 11:55

Сюжет не новый, и уже заезжен, но актёры и игра очень хорошие, даже в тех моментах, где я ожидал провал. Очень понравилось музыкальное сопровождение — на протяжении всего просмотра играет одна и та же песня, которая приковывает к себе внимание на время просмотра этого фильма. Советую всем сходить. У меня всё.

7
23.09.2014, 13:30

Это один из самых умных ужастиков, которые я видел. Если вы любите фильмы с загадками - вам понравится. В детстве я очень боялся темноты, и вот, сейчас мне 40 и я до сих пор боюсь темноты. Я чувствую себя маленьким мальчиком. У меня всегда есть наготове фонарик.

4
31.10.2017, 06:57

Я думаю вы уже поняли, что этот фильм вышел на экраны в 2006 году и называется он Человек в стене. В этом фильме много неожиданных поворотов и необычных ситуаций, а также присутствуют довольно таки жуткие и пугающие моменты.

4
24.11.2017, 12:24

Снято красиво, сюжет хороший В детстве, когда я смотрел фильм Человек в стене, то думал: Как это так, кто-то может залезть в стену?. В реальности оказалось, что залезть туда не просто, даже если очень захотеть.

4
19.06.2014, 20:22

Этот фильм мне очень понравился. Он о том, что в нашем мире очень много зла и насилия. Все люди по сути одинаковые и всех волнуют одни проблемы-деньги и любовь. А вот все хотят жить лучше, чем другие. И главный герой фильма пытается решить эти проблемы. Правда в итоге и сам не замечает, как сам становится соучастником еще больших злых дел. Фильм классный, веселый, можно и посмеяться и задуматься над темой фильма. Смотрите, я считаю, что этот фильм стоит вашего внимания.

3
31.03.2012, 10:30

Мне очень понравилось. Я бы посоветовал посмотреть этот фильм тем, кто смотрел Реквием по мечте в оригинале.

2
15.06.2016, 11:19

Этот фильм явно переплюнул все прочие ужастики по части ужаса и напряжения. В нём есть всё: и жуткие монстры размером с автобус, и их огромные челюсти, которые жуутко скрипят зубами от злости, и мерзкие звуки, издаваемые этими монстрами, и крики главного героя, которому не хочется, чтобы монстры его съели. И ещё - этот фильм просто шикарно снят.

1
18.09.2017, 21:07

Фильм - самый лучший из тех, которые я видел. Когда моя девушка увидела что меня так напугал - удивилась, потому что, как оказалось, я сижу и смеюсь перед экраном. В жизни всё наоборот. Когда в жизни что-то пугает, это наоборот смешно! Я бы хотел что бы моя память стала компьютером. С опцией удалить неудачные моменты. Снимки моей памяти - все неудачные. У меня два сына. Да, вот такие мы родители.

0
06.07.2021, 06:17

“Как жалко, что я не посмотрела его раньше! Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни!” — Вы все еще не смотрите с точки зрения женщины. О чем речь? — Ну, например, представьте, что вы просыпаетесь утром и видите, что в постели что-то не так. Это мужчина или женщина? Вот и фильм об этом, а если быть точнее, то о нашем восприятии того, что мы называем мужчиной или женщиной.

0
Добавь свой комментарий!