Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Church Ball Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
474 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Церковный баскетбол

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Волею судеб Дэннис Бакстед становится тренером баскетбольной команды. Мало того, что команда составлена из, мягко говоря, людей далёких от баскетбола, так ещё и некому заменить Дэна… Но лидерство есть лидерство, и он приглашает в команду, в качестве игрока второгодника Эммануэля Грэя. Это тот самый парнишка, который впоследствии поднимется по карьерной лестнице своего тренера до уровня менеджера. Парнишка, у которого на заднем дворе находится тюремная камера. Лидерство есть, а характера нет… Может быть, дело в том, что Дэннис уже однажды тренировался с Эмманюэлем, и это не принесло ему ничего, кроме проблем. Может быть… Но теперь, когда команда в полном составе и все сосредоточены на победе над соперниками, Дэннису придётся поверить в свои силы. Однако всё может перевернуться, а Эммануэль, за свою «звезду», возьмётся на совесть. Я бы поставил на победу Дэна.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Church BallРежиссер: Курт Хейл

В главных ролях
Фред УиллардЭндрю УилсонКлинт ХовардГари КоулмэнСтив Андерсон
18.11.2012, 17:16

Фильм на редкость слабый. Особенно я удивляюсь, почему он так рано вышел в прокат. У нас есть много других кинолент, которые намного лучше. На ум приходит только Асса. По сюжету все понятно: мальчик по имени Андрей, который не знает что такое баскетбол, едет из Москвы в Питер на игру. Там он встречает своего сверстника - Максима и он начинает заниматься этим видом спорта. В конце фильма показывают как эти два подростка, несмотря на свой юный возраст, играют в школьном чемпионате.

7
07.08.2013, 14:04

В фильме снимались: Виктор Добронравов, Ирина Розанова, Николай Добрынин и другие. Мне фильм очень понравился. Смотрел с удовольствием. В центре сюжета - конфликт между двумя священнослужителями - молодым и более опытным. Фильм изобилует диалогами. Есть там и любовные эпизоды. Концовка довольно грустная.

6
25.08.2016, 23:40

Данный фильм мне посоветовала посмотреть подруга, а я как только посмотрела, поняла что его обязательно надо просмотреть с мужем. В общем то в фильме рассказывается о церкви. Я и сама не пойму как это фильм может понравиться. Во первых он не имеет ничего общего с церковью, так как фильм очень жестокий и не совсем настоящий. Также он не подходит ни под один жанр, так как здесь присутствуют и мистика, и психология, и даже комедия. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух девушек.

6
24.10.2012, 03:09

Снятый на реальных событиях, этот фильм повествует о жизни одной из самых известных американских спортивных семей – семьи Уолтон. Их называют Уолтоны-игроки за то, что они в самом начале своего спортивного пути, были вовлечены в игру в мяч, которая в настоящее время является самым массовым видом спорта в Соединенных Штатах Америки. Они сделали это своей профессией и создали один из богатейших спортивных клубов Америки Уэст-Пойнт.

6
25.05.2019, 14:03

Это был один из моих любимых фильмов про баскетбол (конечно после баскетбола с Дензелом Вашингтоном ). Поэтому, я немного разочарован отзывами. Я не понимаю, что так всех задевает за душу. Что это за мода такая, не нравиться - не смотри. Смысла в отзывах от этого не больше, а вот негатива много, как будто людям не фильм не понравился, а просто кто-то испортил себе настроение. Я всегда очень радуюсь, когда нахожу фильмы, которые мне действительно нравятся.

5
04.08.2020, 01:31

Это фильм о том, как в маленькой католической общине, люди в возрасте играют в баскетбол. Причем делают это чисто символически. Они даже не знают, что это за игра. Но тем не менее, они увлеченно бегают и бросают мяч на баскетбольных площадках. И вот эта игра очень важна. Она дает духовную подпитку взрослым, она очищает от скверны молодежь и даже маленьких детей. Здесь, конечно, очень много аллегорий.

5
12.03.2014, 14:58

Церковный баскетбол - это фильм-мюзикл. А вот и сам фильм. Мы с мужем любим такого рода фильмы, так что для нас он не особо то и новый. Сюжет незамысловатый, но и не самый простой. Как по мне так это даже плюс. Этот фильм, на мой взгляд, идеально подойдет для семейного просмотра. У нас с мужем после него остались только хорошие впечатления. Фильм рассказывает про обычного мальчика, который живет в церкви.

4
11.02.2020, 09:54

Церковный баскетбол — комедия 2005 года, снятая в Канаде. Фильм расскажет о жизни одной из самых больших и известных канадских баскетбольных лиг — ОШЛ (Общественная спортивная лига). Одна из её самых заметных звёзд — молодой священник, который вместе со своей школьной футбольной группой выступает на всех мероприятиях. На них он знакомится с несколькими игроками, с которыми у него завязывается крепкая дружба.

3
17.07.2016, 09:28

Фильм церковный баскетбол это пародия на современные американские драмы из жизни церкви. Некий молодой священник, после долгого времени, решает взять себе в помощники молодого парня, который совсем недавно пришел в церковь. Этот парень имеет свои амбиции. Молодой, горячий парень, думает, что ему удастся стать настоящим священником, к тому же он молод и красив. В первый же день он ставит под удар жизнь нового пастора. Это заставляет девушку священника, которая была влюблена в него, ревновать.

2
15.03.2018, 23:21

Фильм показывает как дети, пережившие потерю родителей, пытаются наверстать упущенное и начинают играть в баскетбол на развалинах церкви. Несмотря на трагизм ситуации, фильм очень светлый и добрый. Смотрел с удовольствием. В кино ходил парень, который потерял мать, а после фильма сказал, что ему стало легче. А ведь он мог просто прочитать этот отзыв, и возможно, его бы не было. Так что смотрите хорошие фильмы, друзья. И будьте добрее.

0
Добавь свой комментарий!