Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Halloween Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
1035 голос
Кинопоиск
3.641/10
275 голос

Хэллоуин. Праздник смерти

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Сбежав из психиатрической лечебницы, маньяк-убийца с изуродованным лицом попадает на студенческий праздник Хэллоуина. Необычная внешность гостя приводит в недоумение всех присутствующих. По стечению обстоятельств, в доме престарелых, где поселился наш герой, начинается странный пожар. После того, как в дом падает тыква с запиской, в которой говорится о том, что у него есть огромное наследство, и это наследство - необычайно редкая и дорогостоящая кукла, пожилой человек решает продать её, чтобы найти своего сына и хоть как-то ему отомстить. "Кукла" - это криминальный триллер про человека, который продал душу дьяволу, получив взамен временное бессмертие. Он и его жена, известная в криминальном мире женщина по прозвищу Кувалда, живут на вилле в Беверли-Хиллз. Но, оказывается, что это не самое ценное наследство старика. В подвале виллы, в небольшом домике, где он и его супруга оставили свою дочку, спит очень необычный гость, ночью по ночам превращающийся в чудовище. На фоне мрачной криминальной действительности эпохи "нулевых", в центре внимания оказывается обычный парень Егор, который был успешным футболистом, пока в него не влюбилась девушка. После окончания игры Егор получил небольшой подарок от друзей: серёжку в виде ангела. Через некоторое время она случайно попала на виртуальный светский раут, где на Егора сразу же обратила внимание девушка по имени Настя. Когда-то в военной академии на военном корабле служил брат главного героя фильма. Брат был командиром, а друг моряком. Но однажды корабль наскочил на рифы и все погибли. После этой трагедии, брат и друг пригласили Егора на службу, и парень тоже принял предложение.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Halloween NightРежиссер: Марк Аткинс

В главных ролях
Дерек ОсидехРебека КочанСкот НериSean DurrieАлисия Клейн
Трейлер к фильму Хэллоуин. Праздник смерти
06.01.2021, 12:13

Фильм скучный, не интересный, не страшный.

4
31.10.2012, 21:30

Фильм не впечатлил.. Да и не страшно вообще. Не люблю я такие фильмы с детства.

4
13.12.2013, 03:56

Дети и взрослые с нервными расстройствами и фобиями очень часто получают травмы и гибнут. Мне казалось, что там были только дети, но после просмотра захотелось посмотреть ужастики с подростками. Да, и вообще, кто эти дети и чем они живут в наше время? Почему родители так легкомысленно относятся к воспитанию детей?! Фильм хороший, даже несмотря на некоторые моменты, которые меня напрягали. Есть свои минусы и плюсы, как и в жизни.

4
24.04.2019, 13:40

Год 1966. В школе, где учились наши герои, было проведено собрание, посвященное началу учебного года. Собравшимся были показаны видеофильмы с ужасами о праздновании Хэллоуина и в конце всем предложили провести этот праздник самому. Это предложение вызвало бурю эмоций: кто-то отказывался, кто-то соглашался. В итоге было решено провести праздник. Наступил Хэллоуин, все были взбудоражены, предвкушая веселье.

4
04.04.2021, 13:30

Это, конечно, не хоррор, но, определенно, кино для вечернего просмотра. Мне кажется, я даже не помню, что я там делал, просто смотрел, как люди играют в игру. Если вы это делаете дома, то это не очень хороший фильм. Здесь явно чего-то не хватает. Возможно, мне не хватило драмы или чего-то такого. Я бы сказал, что это кино подходит для домашнего просмотра.

3
21.09.2021, 18:22

Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать еще и еще.

3
11.05.2012, 11:09

Я не понимаю, как фильм с таким сюжетом может иметь успех, и я не рекомендую его смотреть никому! Это ужасный фильм, в котором на протяжении всего фильма мы видим одного и того же персонажа. И это просто ужасно, что я уже два часа смотрю этот фильм, а я все равно не понимаю, почему он так популярен! Я не могу понять, как люди, которые не понимают даже смысла Игры престолов, могут еще и смотреть такие фильмы, как Хэллоуин Этот фильм не соответствует ни одному слову, написанному в нем.

1
17.10.2018, 22:36

В нём есть и спецэффекты, и интересный сюжет, и даже юмор. Этот ужастик я посмотрела раз десять точно и буду смотреть его дальше.

0
24.10.2017, 02:55

Очень понравился, рекомендую.

0
03.10.2021, 11:55

фильм нормальный. - фильм отвратительный. - отстой. - фу, какая гадость. . . . В одном городке, где все друг друга ненавидят, начинают пропадать дети. Все дело в том, что их похищает, или хочет захватить, кто-то из жителей городка, которые так или иначе связаны между собой. И вот в канун Хэллоуина, когда городок охвачен паникой, подростки начинают свое расследование. Они собираются спасти всех детей.

0
Добавь свой комментарий!