Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mandi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
789 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Рыночная площадь

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается на площади, где сын богача попадает в лапы местной шайки, которые пытают его, дабы получить деньги за выкуп. Далее, главный герой пытается скрыться от бандитов и в итоге, попадает на крючок к аферисту, который участвует в погоне на коне, без седла. Стоит отметить, что все события происходят на рынке в настоящий момент. Все шутки идут на темы «местного колорита». Съёмки фильма проходили в Джайпуре и его окрестностях. Полет на вертолёте с погоней, преследованием, преследуемым и его преследователями, прыжки с парашютом, кульбиты с животными, драматично снимаемые виды, танец для исполнения на фоне природы, гонки на верблюдах, бардак на заднем плане и многое другое, было создано с помощью компьютерной графики.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MandiРежиссер: Шьям Бенегал

В главных ролях
Шабана АзмиСмита ПатильНасируддин ШахАмриш ПуриКулбхушан Харбанда
27.08.2012, 23:05

На самом деле, фильм не о любви. Это фильм о том, как тяжело, по мнению режиссера, человеку найти себя в этой жизни, осознать свою самоценность и научиться ценить себя. В этом ему помогает маленькая девочка, живущая в его доме. Он дает ей имя — Мамочка, а она называет его Папа, хотя не знает, кто он. Но они дружат. Это очень добрый фильм.

7
03.04.2016, 07:06

Фильм Рыночная площадь является советской экранизацией пьесы Р. Шеридана Школа злословия 18 века. В центре сюжета две светские дамы, которые ведут свои разговоры за закрытыми дверьми комнаты и обсуждают всех, кто встречается им на пути. Одна из них - леди Кэтрин Уорт (Кэти Бэйтс), другая - леди Анна Херт, которая пытается убедить своего мужа, что именно она является главной злодейкой, а не Кэтрин.

7
16.07.2018, 10:45

После просмотра этого фильма я плакал как маленький ребенок и чувствовал себя ужасно неловко.

7
11.03.2016, 18:18

Сходил на днях с девушкой в кино на фильм Рыночная площадь. Фильм о том как в 19 веке в городе Париже была устроена площадь, где собирались жители города для торговли, покупки и продажи чего-либо. На этой площади люди устраивали драки, разборки и просто веселились. В фильме показана история Франции 19-го века. О том во что превратилась эта площадь и о чем она говорила людям. Я считаю это очень поучительный фильм.

6
11.10.2018, 20:33

Фильм про жизнь в провинции. Провинциальный город в Румынии. В этом городе нет работы, есть один магазин и он работает каждый день. Главный герой мечтает о другой жизни и о том что бы уехать из этого города. Он продает дом, уезжает. Но там он сталкивается с тем, что жизнь уже не будет прежней. Мне очень понравился этот фильм! Фильм про любовь. Очень жизненный фильм. Здесь есть все, и мелодрама и комедия. Я ставлю фильму 5 баллов из 5.

4
18.04.2013, 07:57

У всех всегда и на все есть своя точка зрения, и это безусловно правильно. Ведь каждый человек высказывает свое мнение, а значит несет всю ответственность за сказанное. Так и в фильме Рыночная площадь главная цель фильма - показать, как легко и просто можно быть обманутым, но не только с деньгами, но и с людьми. Все началось с того, что семья покупает на рынке для своих нужд мебель, все вроде бы идет по плану, но вскоре муж понимает, что одна из трех купленных пар ботинок бракованная.

3
09.07.2018, 17:30

Я долго думала, что подарить своим близким и друзьям на новый год. И решила, что это будут советские фильмы, которые я сама видела в детстве. Не знаю, почему вспомнился именно этот фильм, но я решила его посмотреть. В итоге, я посмотрела его два раза (по разным причинам), и ни один не пожалела. Задумка фильма мне понравилась. Действие происходит в одной из республик бывшего Советского Союза. Время действия- начало семидесятых годов прошлого века. Главные герои- братья.

2
02.01.2013, 03:22

В кино с 13 лет. Я не очень люблю смотреть советские фильмы, они какие-то приторные и скудные. Но этот фильм мне понравился сразу. Фильм о молодежи послевоенного времени, которая после войны приезжает на каникулы в деревню к бабушке. В фильме нет красивых пейзажей и природы, как в большинстве советских кино. Зато присутствует много смеха, шуток, много диалогов и немного музыки. Актеры очень хорошо подобраны: Сергей Филиппов— играет роль деда, который всем заправляет и очень любит молодежь.

2
27.10.2016, 20:39

Очень хороший фильм, который просто дает надежду что мы все со своими бедами справимся и жизнь продолжается. Как будто я был одним из героев фильма. Сходил в кино на этот фильм и ушел в слезах, но потом понял что это просто фильм о любви и о том как выжить на рынке в капитализме. Да это драма, но она мне дала многое понять и понять себя. А то иногда смотрю на людей и не понимаю зачем они существуют, как будто в раю живут.

1
09.04.2012, 19:25

Смешной, красивый, очень веселый, но, к сожалению, не для всех. Фильм о человеке, который любит свою работу. О его друзьях, которые его поддерживают, обо всех ситуациях, через которые он проходит. Фильм очень динамичный, наполнен юмором, шутками и действиями. Рекомендую к просмотру всем, кто любит подобные фильмы. Мне понравилось.

0
Добавь свой комментарий!