Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Footy Legends Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
468 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Футбольные легенды

Страна: Австралия
Премьера фильма: 3 августа 2006 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается вечером на стадионе, который является частным клубом для футболистов. В доме, где они жили в детстве, идут поиски спрятанных денег, и все это происходит на фоне культурно-спортивного праздника. Но у каждого из них свои проблемы и свои тяготы жизни, и они смогли преодолеть свои трудности и стали знаменитостями.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Footy LegendsРежиссер: Ван До

В главных ролях
Ан ДоЭнгус СэмпсонLisa SaggersТом СиммонсBrett MacDouall
Трейлер к фильму Футбольные легенды
14.09.2013, 01:20

Отличный фильм, посмотрел с удовольствием. Очень добрый и душевный фильм.. Но, самое главное, не забывайте, что любой фильм, даже самый замечательный, может надоесть. Если смотреть его слишком часто. И если вам в этом фильме ничего не нравиться, не смотрите его. А если вы любите этот фильм, то наслаждайтесь просмотром с душой и любовью. С душой и теплом. Фильм, как и все, имеет разные оценки критиков и людей, которые этот же фильм не смотрели.

7
15.08.2017, 05:00

Фильм не о футболе, а о том, как он изменил жизнь и как из-за него люди меняются. Фильм о том как каждый из нас может изменить свою жизнь в нужный момент. Я долго не понимал как эта история могла вдохновить меня, потому что сам я никогда бы не поменял свой привычный образ жизни, если бы вдруг футбол так сильно не изменил мою жизнь. Вот так работает жизнь.

7
23.05.2017, 02:09

В общем-то, это фильм про футбол, но только очень старый. Что интересно, этот фильм относится к тому периоду, когда был ещё жив Пеле (хотя по мне - это уже не было так важно). Но фильм по сути получился как бы про тот футбол. В общем, фильм рассказывает о самом знаменитом американском футболисте, который играл за клуб Нью-Йорк Ред Буллз. По-моему, это был первый подобный фильм, в котором рассказывалось, так сказать, о жизни самого Пеле.

4
15.09.2019, 10:02

Мне понравился этот фильм, хоть и жанр драма. Но в основном мне понравился именно главный герой, а особенно его история. Хотя это не история футболиста, а история человека, которому пришлось бороться за свою мечту, за свою любовь. Главный герой - молодой футболист, который в один прекрасный момент потерял все: любовь, уважение и надежду на лучшую жизнь. И тут подвернулось ему одно предложение, которое может перевернуть всю его дальнейшую жизнь, но для этого придется рискнуть всем.

4
16.12.2017, 21:46

Фильм-комедия, про футбол и не только. И про любовь! Я - поклонник этого вида спорта. Поэтому, я конечно же его с удовольствием смотрела. В данном фильме показано, как зарождался этот вид спорта! Конечно, это и футболисты, и их родители, болельщики и конечно же фанаты. А так же показаны их взаимоотношения. Фильм, мне очень понравился. Очень хорошие актеры, хорошая игра. Посмеяться можно! Особенно понравился Кевин Костнер. Этот фильм для меня один из лучших, по моему мнению.

3
17.02.2013, 12:54

Очень понравился. В особенности игра Девида Бекхема. Но больше всего меня поразила игра в целом! По моему это лучшая игра актеров, а точнее игра всей спортивной бригады, за что им огромное спасибо! Фильм про футбол, поэтому фильм про игру футболистов! Вот они герои, которые играют в футбол как умеют! Кто-то лучше, кто-то хуже, но играют так, что каждый их выход на поле наполнен эмоциями! Они не играют как роботы.

3
19.06.2016, 01:45

Этот фильм рассказывает о жизни футболистов, которые играли за разные клубы. Мне очень понравился фильм. Я его пересмотрела несколько раз и каждый раз была довольна. Хотя есть некоторые минусы в фильме, но их не много. В фильме рассказывается о футбольных легендах. Таких как: Рональдиньо, Рауль, Робсон, Зико, Роберто Карлос и другие. Фильм очень хорошо смотрится и интересно. Это не пустые слова. Он очень интересный и я его советую к просмотру. Тем более, что сейчас идет его продолжение.

2
11.02.2023, 05:52

Мне нравится этот фильм, особенно его концовка. Она очень неожиданная. Фильм довольно скучный, но интересный. Конечно, я знаю про то, что там все выдумка, однако мне фильм понравился. Я думаю, что он понравится многим. Что касается Форсажа 7, то фильм тоже неплохой. Но все же я считаю, что Форсаж и Футбольные легенды - это два разных фильма.

1
14.09.2013, 16:08

Это - действительно хороший фильм, как о спорте, так и о политике. Мне фильм понравился, рекомендую посмотреть его всем любителям настоящего футбола и посмотреть его именно в этом году. Фильм, кстати, еще и познавательный. Не зря ведь его сняли в 2006 году - ведь тогда и Челси с Арсеналом были на слуху, когда на поле выходили, и с бюджетом там все было нормально. И, конечно, в фильме есть и юмор.

0
07.08.2012, 05:55

Мне очень понравился фильм и все актёры просто великолепны! Особенно понравился фильм с Леонардо Ди Каприо (даже есть пара шуток про него))), но вообще мне понравилось всё, несмотря на то, что я большой любитель такого жанра. Советую к просмотру, хотя любителям мелодрам наверное будет скучновато и не интересно. Но это уже скорее дело вкуса.

0
Добавь свой комментарий!