Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lucia di Lammermoor Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Лючия ди Ламмермур

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается в 1745 году. Лючия, дочь мелкого торговца, воспитывается в монастыре, ожидая приезда любимого. Однако приезд задерживается, а после появляется ей на замену её брат, который в результате обмана сбегает. Несмотря на это, Лючия по-прежнему влюблена в незнакомца, который очень нравится ей, но он не обращает на неё никакого внимания. Выйдя замуж, Лючии приходится узнать, что муж изменяет ей с её лучшей подругой. Лючии ничего не остаётся, кроме как покинуть дом и начать новую жизнь.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lucia di LammermoorРежиссер: Кирк Браунинг

В главных ролях
Джоан СазерлендАльфредо КраусПабло ЭльвираPaul PlishkaAriel Bybee
30.08.2015, 02:30

Фильм очень красивый и красочный, его, безусловно, стоит смотреть, он достоин внимания.

7
05.01.2016, 13:03

Очень интересная история. В целом хороший фильм. Актеры хорошо сыграли свои роли. Музыка очень хорошая, даже не ожидал от фильма с таким сюжетом, что музыка будет хорошая. По сюжету - очень интересная и романтическая история. Смотреть всем обязательно.

7
19.09.2012, 10:53

Фильм отличный, красивый, трагичный, грустный, смешной. И главное – без пошлости, которая так надоела сейчас. А особенно впечатлил финал. После него ещё долго сидишь в шоке. В общем, рекомендую к просмотру, а я пошёл пить пиво и смотреть футбол. Жена говорит, что я люблю футбол больше, чем её.

5
06.01.2020, 18:34

Для начала посмотрите на саундтрек. Потом включите телевизор. Затем выключите телевизор. И только после этого включите фильм. Я до сих пор не понимаю, как это работает. При просмотре фильма я всегда думаю о том, как он будет звучать, если сделать звуковое оформление. Когда ты сидишь в комнате полный музыки, она проникает в каждое окно, каждую щель, наполняет своим звучанием даже стены, и ты погружаешься в это, как в сон.

4
01.12.2019, 19:07

Фильм Лючия ди Ламмермурия Действие фильма происходит в 17 веке, в Англии. Главная цель главной геройки фильма — это любовь, которая по её мнению, как ей кажется — должна быть в каждом человеке. Любовь, для которой не важно, сколько людей её окружают и что они думают. В фильме показана искренняя и чистая любовь женщины к своему жениху, который был предан ей и любил ее долгие годы до самой своей трагической судьбы.

3
12.03.2013, 10:46

Фильм музыкальный, но из-за музыки его можно посмотреть и как драму, так и триллер. Этот фильм снят по мотивам романа Вальтера Скотта, который кстати считается одним из самых загадочных и мистических произведений, поэтому и сюжет довольно таки интересный. История рассказывается от лица девушки Лючии, которая выходит замуж за молодого человека, которого впервые видит на собственной свадьбе. Девушка находится под впечатлением от предстоящей свадьбы, и пытается найти хоть какие-то черты в муже.

2
22.08.2018, 23:38

История любви. Фильм рассказывает нам историю любви и счастья двух влюблённых — Лючии и Эдварда. Лючия уже вдова, которая уже пережила потерю своего любимого мужа. Эдвард молод и он только что прибыл из Шотландии и ещё не успел освоиться в новом городе и в новой семье. В этом фильме я увидела много романтики, любви и чувств, которые так сильно переполняют героев. Очень красивый, талантливый и очень чувственный фильм.

1
31.10.2016, 13:04

Лючия Дилеа Я всегда с интересом относилась к фильмам, которые основаны на реальных событиях. Лючия ди Ламмеркур - девушка с непростой судьбой. Её отец был священником и не хотел, чтобы его дочь выходила замуж за какого-то человека, хотя, как ей казалось в начале, он был вполне достойным кандидатом. Мать Лючии тоже была против брака дочери, видя её любовь к этому человеку, к тому же, она была глубоко религиозной. В итоге, она убедила Лючию выйти замуж за другого.

0
30.03.2013, 13:48

Скукотища жуткая, даже не вздумайте смотреть. Он оказался прав, мне понравилось. После этого он посмотрел его ещё 6 раз.

0
10.05.2017, 15:26

Во время просмотра фильма в голове только одни мысли: Что за бред? И что это вообще? Ну действительно, все так странно. Вот вам история в которой все люди, которых вы можете встретить на улице, могут быть теми же людьми в нашем времени. Как такое вообще может быть? Но как бы я не пыталась думать, что это бред, я всегда понимала одно. Человек - это то, во что он верит. В данном случае, это всего лишь выдумка. Мне не понравилось. Не пойму я, кому этот фильм надо было посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!