Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Merlin's Apprentice Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2090 голос
Кинопоиск
6.005/10
639 голос

Ученик Мерлина

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:56:00

* Темное время настало в Камелоте, неведомые напасти угрожают королевству, у которого больше нет настоящего покровителя и защитника, но Мерлин вернулся, чтобы помочь вам. Он уже знает, что вы здесь, и хотя он не обучен искусству колдовства, ибо он рожден простым смертным, но не сомневается, что найдет способ вернуть королевству должную защиту. Волшебник призывает вас к себе, и пути назад нет. Братья, должны ли мы последовать за Мерлином? Собрание единодушно ответило утвердительно. Тогда Мерлин взял руку Аслана и крепко сжал ее, и казалось, что ее теплая и сильная ладонь сжали его пальцы.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Merlin's ApprenticeРежиссер: Дэвид Ву

В главных ролях
Сэм НилМиранда РичардсонДжон Генри РирдонМеган ОриТеган Мосс
Трейлер к фильму Ученик Мерлина
15.10.2016, 06:49

Фильм начинается с показа как на поле битвы, не смотря на то, что война давно закончена, идут бои и рыцари в кольчугах сражаются между собой. Один из рыцарей, в последствии, превращается в мужчину (в моем лице) и отправляется на поиски своего брата, который был когда-то рабом, а теперь он великий воин. И вот он, через лес, по болоту, сквозь бурю, приходит к своему брату, которого когда-то считал рабом.

7
15.02.2019, 12:28

Ученик Мерлина - это не только о магии и средневековых рыцарях. Это ещё и о современных школьниках, об их дружбе и взаимовыручке, умении радоваться просто так и дружить по-настоящему. В центре событий один из главных героев фильма - Артур. О нём и пойдёт речь в этом отзыве. Артур обычный, не очень умный мальчишка, но весьма любопытный и добрый. Ему не сидится на месте как его ровесникам.

7
23.09.2019, 20:50

Мне этот фильм очень понравился. На самом деле не так-то легко сделать хороший боевик, чтобы было интересно смотреть от начала до конца. Это один из самых лучших боевиков за всю историю. Актеры отлично поработали. Данила Козловский как всегда на высоте, он великолепно сыграл учителя Аллана и его ученика, который в последствии стал магом. Фильм в отличие от многих фильмов о магических магах основан на исторических событиях, а не на сказках о волшебниках (хоть и частично).

6
30.07.2016, 02:36

Если вы хотите увидеть хорошее кино - посмотрите его, хотя бы раз. Очень хороший фильм.

6
02.04.2016, 19:50

Этот фильм мне понравился. Фильм, конечно, не такой, что бы сильно оторваться от экрана, как это делают многие другие фильмы. Но посмотреть есть на что. Игра актеров хорошая, хотя их и не много, но каждый хорош по своему. История тоже интересная, хоть и немного избитая. Смотреть интересно.

4
29.10.2013, 17:19

В основе сюжета данного фильма лежит история, рассказанная в произведениях Артура Конана Дойля - это Ученик чародея, Заколдованный замок и Маг, который хотел Фильм Ученик Мерлина посмотрел ещё в июле 2015 года и с тех пор он не выходил у меня из головы. И вот, наконец, решил пересмотреть его полностью.

2
31.01.2016, 23:40

Фильм очень интересный, но с одной проблемой. Из-за отсутствия смысла в конце фильма, он не воспринимается как цельное произведение, и хочется уже забыть про него. Но не тут то было. Сюжетная линия фильма развивается и разворачивается так, что концовка запоминается надолго. В фильме показано, что такое любовь, дружба и вера. История про двух друзей, которые идут против воли отца. Также в фильме показаны человеческие пороки, из которых есть выход, главное найти его.

2
29.03.2014, 10:44

Отличный фильм, спасибо, я смеялся от души. Очень понравился. Спасибо, что показали нам магию и волшебство! Все мы нуждаемся в этом. - И Вам спасибо за отзыв! Вы нам очень помогли. На фото - моя кошка Амели. Она живёт вместе с нами, уже более 10 лет. Если вы хотите подарить своему любимому человеку хорошее настроение и праздник, то можно сделать для него такой незабываемый подарок.

0
07.11.2014, 16:25

В течение всего фильма мне казалось, что я смотрю какой-то другой фильм. При этом я был вполне доволен увиденным. Я ни разу не посмотрел на часы. Если бы я посмотрел на них, я бы удивился тому, что уже десять, тогда как в фильме было только девять. Было такое ощущение, как будто фильм длится вечно, и только к концу первого часа я начал обращать внимание на происходящее на экране.

0
10.03.2017, 01:54

Я с ранних лет увлекаюсь фэнтези и фантастикой, поэтому мне было интересно посмотреть эту картину. Жанр картины - фэнтези. Поэтому мне хотелось посмотреть какую-нибудь историю про волшебника и его ученика, который не просто ученик, а волшебник. Сюжет достаточно прост, маг Артур отправляется в пещеру Мерлина, чтобы узнать, кто будет королем, но маг отказывается говорить, почему.

0
Добавь свой комментарий!