Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.475/10
354 голос

Утро

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Она любит кататься в троллейбусе и читать умные книги… Он любит сидеть у воды и пить газировку… Она любит записывать свои мысли на ходу и радоваться, что они хорошие и верные… Он ценит свою свободу и не любит, когда ее ограничивают… Она не знает жизни, он знает ее всю… Он не умеет приспосабливаться к людям, она умеет… Она хочет все знать и все попробовать, он хочет получить все готовенькое… Она боится всего нового, он не боится никогда… Она говорит, что утро вечера мудренее, а он не знает, что это такое… Она будет всю жизнь искать своего принца, он всю жизнь будет искать свой идеал… Она изменит ему один раз, он изменит ей тысячу… Она верит в любовь, он надеется, что она в него когда-нибудь… Она страдает от неразделенной любви, он страдает от того, что некому это рассказать… Она всегда добивается своего, он всегда добивает… Она готова отдать последнюю рубашку, он последнюю рубашку не снимет… Она рождена для вечной любви, а ему все равно… Она сделает все, чтобы он был счастлив, он все, что в его силах, чтобы этого не случилось… Она дорожит своей свободой, он своей… Она независима, он зависит от нее… Она доверяет людям, он нет… Она думает, что весь мир вращается вокруг нее, он уверен, что вращается только он… Она постоянно сомневается, он никогда не сомневается… Она живет одним днем, он существует только в данный момент… Она поет романсы под луной, он поет серенады под окном… Она никогда не видела моря, он был во многих… Она мечтает о далеких странах, он о ближайшем метро… Она имеет свое представление обо всем, он никакого… Она часто плачет, он редко… Она скромная, он веселый… Она ненавидит лицемерие, он сам им не страдает… Она самодостаточна, он нуждается в ней… Она сильная личность, он слабый... Она мать его детей, он отец его детей… Она красива, он умен... Она умирает от зависти, он живет ею… Она ждет, он решил… Она покупает лотерейные билеты, он спускает деньги на пиво... Она любит мечтать, он делает… Она носит каблуки, он на них не стоит… Она понимает мужчин, он женщин… Она управляет автомобилем, он дровами… Она смотрит телевизор, он хоккей.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Ткачев

В главных ролях
Галина ТюнинаЮрий СтепановНаталия ТкачеваВладислав СычКирилл Пирогов
31.10.2021, 11:12

Мне очень понравился фильм! Я его смотрела раз десять, и каждый раз как в первый раз. Он о жизни и о любви. Я не люблю мелодрамы, но этот фильм мне понравился и зацепил. Думаю, что он не оставит вас равнодушными. Как всегда мы имеем дело с любовью. В фильме показана жизнь нескольких пар. История о том как можно любить друг друга и прощать. Главная мысль фильма – нужно уметь прощать.

7
07.07.2016, 04:19

Я посмотрела этот фильм с большим удовольствием. Во-первых, меня привлекает жанр драмы. Очень часто вижу фильмы такие, не знаю как они называются, где главные герои переживают по поводу потерянной любви, которая была. Мне нравится смотреть такие фильмы. Во - вторых, сюжет фильма не совсем простой. Тут есть интрига. Сюжет не такой уж простой, как кажется на первый взгляд.

7
20.08.2017, 11:08

Фильм не плохой, но и не хороший.

7
13.11.2013, 01:03

1. Фильм - просто изумительный! 2. Сюжет - оригинальный! 3. Игра актеров - выше всяких похвал! 4. Музыка - тоже очень и очень, особенно когда появляется главная женская роль. 5. Очень понравилось, как показаны человеческие взаимоотношения: любовь, дружба, взаимопонимание. Очень приятно было смотреть на игру актеров, просто нет слов, которые хочется высказать. Фильм на все времена! Рекомендую всем к просмотру. Это - шедевр. 6. Рекомендую всем почитать книгу.

7
02.03.2020, 12:34

Очень трогательно и реалистично. Без всяких романтических финтифлюшек. Это я еще на него рецензию не написал! * * * Не могу понять, как можно любить мужчину, который каждую ночь просит его будить по утрам. * * * У моего папы на работе все время смеются, шутят, радуются. А дома он ходит как потерянный. Ему уже 45, а он до сих пор не нашел себя. Как будто до этого ходил зря.

6
09.01.2015, 02:05

Этот фильм должен посмотреть каждый! А я вот после этого фильма, теперь думаю - не каждый, а всего лишь один человек. И этот человек - я. Ну ладно, может и не один, но точно - один. А тот фильм, как раз, о том самом одном человеке. Называется он Ешь, молись, люби. Что интересно, это один из немногих фильмов, которые я смотрела несколько раз.

5
29.01.2019, 15:17

Утро фильм-драма в стиле ретро. Это история о жизни двух молодых людей, приехавших в деревню к своей тёте. Они живут в большом доме и занимаются тем, что ухаживают за скотиной. Их задача собрать урожай с полей. Фильм начинается с того, что они едут в город на машине. По приезду в город они снимают номер в гостинице. В этот же день, в этом же номере они знакомятся со своей соседкой и это знакомство перерастёт в серьёзные чувства.

5
06.09.2018, 21:00

Утро - это то, что помогает нам встать с постели после веселого вечера. Но, к большому сожалению, это не всегда так. Поэтому нам необходим утренний заряд бодрости, который способен подарить нам добрый, милый и веселый фильм, способный зарядить вас положительными эмоциями на весь день. Именно таким является картина Утро, которая, как ни странно, рассказывает именно о том, как может начинаться утро каждого из нас.

3
23.04.2016, 04:57

Утро -- это фильм о любви, о семье и о семейных ценностях. В фильме есть все: и драматическая история, и комедийность, и юмор, и трогательность, и непредсказуемость ситуации. По-моему, это один из самых удачных российских фильмов последних лет, в котором есть всё. Не могу сказать, что я разделяю мнение большинства о том, что Утро — это какой-то провал. Лично мне он очень понравился и понравился даже больше, чем, к примеру, Любовь по правилам и без.

1
31.10.2021, 04:10

Это как в песне Как жаль, что мы с тобой не врозь! Еще так много нужно сказать И так легко молчать при встрече. Как жаль что ты не моя тень! Не говори со мной как с незнакомцем.

0
Добавь свой комментарий!