Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pumpkinhead: Ashes to Ashes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
2350 голос
Кинопоиск
4.408/10
556 голос

Услуги преисподней стоят дорого

Страны: Великобритания, Румыния, США
Премьера фильма: 28 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Обиженные и оскорблённые главные герои не находят лучшего способа отомстить обидчикам, чем вызвать старого доброго демона Тыквенную Голову, который отлично знает, кто есть ху и куда ведёт этот самый путь. "Тыква! Тыква!" - кричали одни. "Крот! Крот!" - вторили другие. А на самом деле каждый кричал что-то своё, но что? Конечно, нельзя вот так сразу вылепить из двух людей одного и "полюбить" ещё больше. Все эти скандалы, как правило, лишь видимость, лёгкий ветерок, который начинает дуть на людей, и они, вместо того, чтобы чувствовать себя любимыми, воображают, что их сжигают на костре. Опасное время. Немного рок-н-ролла и блюза в "Балагане для папуасов" Есть такая песенка "Тыквы и улыбки", которая стала своеобразной визитной карточкой молодой группы "Браво". Усвоили ли они главное в ней - запрет на ролевые игры? Вряд ли. Но даже они, эти яркие во всех отношениях парни, не смогли пройти мимо этой композиции, не сняв, не переосмыслив всё то, что там есть. Подобный путь уже прошли многие команды. Однако нужно отдавать себе отчёт в том, что подобные действия не приносят эффекта, если вы не хотите остановить своего монстра, имя которому - ролевая игра. Не стоит забывать и том, чем это чревато. Постепенно под удар попадают чувства как каждого участника команды, так и их руководства. Нет ничего дурного в том дабы побаловаться ролевыми играми, и если это происходит в целях выполнения какого-то задания, то, конечно, пусть это будет хорошей проверкой. Но только в том случае, если результат, который вы ждёте от этой ролевой игры, - не "добрый и пушистый мурлыкающий спанч-боб" и уж тем более не "отбившаяся от стада овца", а намного более опасный и опасный монстр, который может принести немало бед, если с ним не бороться. Что же делать? Чаще всего это происходит на 3м уровне сюжета. Несмотря на то, как вы проводите свой досуг, в вашем окружении должны оставаться люди, которые знают, как можно прекратить это безобразие. Это может быть не обязательно руководитель команды, но и, к примеру, другая преподавательница. Как правило, этим людям не всё равно на ребят и их увлечения.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pumpkinhead: Ashes to AshesРежиссер: Джэйк Уэст

В главных ролях
Даг БрэдлиДуглас РобертсЛиза МакАллистерТесс ПанцерЭмануэль Парву
10.01.2021, 22:15

Это, когда ты идешь по сюжету на фильм ужасов, и в конце понимаешь, что ты пришел смотреть триллер. Да, он не самый страшный, но после него есть над чем подумать. Фильм состоит из 2х частей. Я смотрел только первую часть. И скажу, что она не так страшна, как вторая. Если вы уже знакомы с фильмами ужасов, то сюжет не будет для вас новым. Но все-таки, думаю, что многие видели подобные фильмы. В центре события находится молодая семья, которая занимается оказанием различных услуг.

7
25.10.2020, 15:26

В отличие от адских мук, удовольствие стоит всего 10 $ за ночь. В этом же году компания открыла новое направление бизнеса. Она выпустила каталог бесплатных услуг преисподней: “Познакомься с кем-то, кто тебе нравится, без обязательств”, “Поймай кого-то, если сможешь, с любовью”, “Съешь кого-нибудь, если не хочешь работать”, “Забери ребенка из сада ночью”. Все услуги, кроме последней, оплачиваются вперед.

5
31.05.2018, 19:18

1. Начальник — это человек, который имеет больше всего шансов получить пинка от жизни. 2. Начальник никогда не уходит вовремя. 3. Начальники не опаздывают. Они задерживают. 4. Начальник должен быть жестоким и грубым. 5. Каждый начальник считает, что он лучше других, хотя все они едят одну и ту же еду. 6. Начальник, как правило, не понимает простых вещей. 7. Начальник никогда не читает книг. 8. Начальник всегда наблюдает за вами с отвращением.

5
15.07.2015, 15:01

Я потратила 50 фунтов стерлингов и осталась довольна. При этом в фильме вообще не было сцены с кровью и прочими атрибутами фильма ужасов, он основан на реальных событиях. Как говорится, почувствуйте разницу. Все, кто любит пощекотать себе нервы, должны посмотреть этот фильм. Он не такой страшный, как большинство других фильмов. Но я так нервничала во время просмотра, что чуть было не уснула.

4
20.05.2013, 02:54

Мой отзыв про фильм - ужасы Услуги преисподней Я очень люблю ужастики, поэтому не могла пройти мимо фильма Услуги преисподней, который вышел в 2006 году. Смотрела я его два раза подряд и оба раза он мне безумно понравился. Первый просмотр был в 2009 году и тогда я еще не знала, зачем мне нужно смотреть этот фильм.

4
12.10.2019, 01:54

У меня нет столько денег! (С) - Ну тогда просто погладь кота. - ??? - Это дешевле! В нашей спальне спит маленькая девочка. На стене за ее спиной висит картина, изображающая Иисуса Христа. Во сне у ребенка запрокинулась голова, и картина сползла ей на лицо. Муж, проснувшись посреди ночи, долго не мог понять, где находится.

4
09.02.2016, 00:53

Когда ты рядом, монстры не так страшны! Я тоже как-то в детстве решила поэкспериментировать и начала просить у Деда Мороза подарки под елкой, говоря, что там меня ждут. Мама долго ржала, да и я не совсем была уверенна, что это все происходит в реальности. Но спустя время, когда стала взрослой, мне не хотелось больше получать подарки от Деда Мороза. Тогда я поняла, что он мне их просто не приносил.

3
31.10.2018, 01:53

Фильм про серийного, жуткого и не нормального серийного убийцу. В фильме мне всё понравилось кроме того что был он ужасен. Вот вроде бы ничего не обычного но когда смотришь такое ощущение что не знаешь что тебя ждёт впереди. Когда смотришь фильм и думаешь а что же будет дальше. И вот наконец-то начинается самое интересное но не тут то было всё как всегда пошло как то не так. Но в итоге мы получили не плохой и страшный фильм. Я посмотрела его на одном дыхании не отрываясь.

2
24.06.2015, 10:29

Что можно сказать про данный фильм? Очень не плохой и захватывающий, с кучей всякой нечисти. Если вы любите фильмы про вампиров, призраков, ведьм и тому подобное, то это то что надо! Фильм длится долго но не так уж и сложно. Сюжет очень интересный, а в конце вас будет ждать страшный и неожиданный сюрприз. Я бы не сказала что этот фильм ужасен, он просто хороший! И если вы смотрели другие такие фильмы, то этот вам может не понравиться.

1
17.10.2019, 10:54

Фильм конечно же не очень страшный, но кое-какие моменты были достаточно пугающие. Например, когда главный герой (главный злодей) в конце фильма выходит из церкви и бежит через всю деревню по дороге, то я в жизни такого не видела. Или момент, когда в его дом врывается полиция. Мне кажется, что я даже слышала его крики. А может быть и нет, так как я очень плохо запоминаю голоса и звуки. В общем, фильм мне понравился.

0
Добавь свой комментарий!