Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amazing Grace Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
24433 голос
Кинопоиск
7.395/10
3166 голос

Удивительная легкость

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 16 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Уильям Уилберфорс — политик-смутьян, известный своим обаянием, умом и рвением. В отличии от большинства своих коллег, он уже в начале своей карьеры был признан самым известным и успешным политиком Манчестера. В конце концов Уилберферн добился желаемого — в 1937 году он был избран на пост мэра Манчестере. Правда, как и многие другие его коллеги, Уилберфорд разорился, но с 1936 года его карьера снова пошла в гору. С началом войны Уилберфур был одним из самых заметных участников антивоенной кампании. В 1943 году Уильям Уилберфёрн возглавил лейбористскую партию Манчестре, где приобрел славу сильного политического деятеля и опытного оратора. На посту мэра Манчестерского района Уилберперн проработал до 1952 года. При нем Манчестерское общество водо- и теплоснабжения перестало получать значительные дотации из городского бюджета, что вынудило городское руководство распродать часть муниципальных активов. После смерти Уилберферан в Манчестерской городской больнице открыли музей политической карьеры политика. Уильяму Уилберфуэрну принадлежит немало проектов, которые считаются весьма успешными: например, Манчестерская детская больница. он считал важным осуществлять контроль над общим темпом застройки города, он также выступал за создание зеленой зоны и развитие парковой зоны. За свою карьеру Уильям Уилберифёр сделал немало добра для Манчестеризма, но в тоже время он был подвержен некоторым постоянным колебаниям. Так в начале карьеры он боролся с легализацией наркотиков, но при этом сам он ни разу не пробыл на заседании правительства Манчестра, как член фракции лейбористов. Дипломатическая служба по Уотергейтскому скандалу стала главной причиной отставки Уильяма Уилбирфорса. Незадолго до своего ухода с поста мэра Уильям Уилберефер был избран членом парламента от Манчестерских лейбористы, а в 1964 году от лейборизма был избран и его сын Джон. Однако политика мало интересовала Уильяма, так как в итоге он предпочел городскому бизнесу политическую карьеру.
Год: 2006Бюджет: $32,075,488
Оригинальное название: Amazing GraceРежиссер: Майкл Эптид

В главных ролях
Йоан ГриффитРомола ГарайБенедикт КамбербэтчАльберт ФинниМайкл Гэмбон
Трейлер к фильму Удивительная легкость
02.10.2018, 21:53

Начну с того, что мне очень нравится актер Алексей Макаров. Он очень харизматичный и очень красивый. Но особенно я люблю его за то, какой он в роли своего персонажа - Алексея Морозова, в кинофильме “Удивительная легкость”. Алексей здесь очень естественно и легко сыграл своего героя. Мне эта роль очень понравилась! Кроме этого, я считаю, что Алексею очень подходит именно роль в таких фильмах.

7
29.07.2021, 08:38

Фильм об очень простом человеке, который жил в СССР. Но он не просто простой человек, а с какой-то очень правильной и чистой душой. Он очень светлый человек, который был честным, открытым, добрым. Все бы хорошо, но в этом фильме его занесло. Его арестовали, когда он шел по улице и вдруг понял, что идет через какой-то тоннель. Оказалось, что этот тоннель - это был выход из СССР. Дальше он оказался в Китае. Это было тяжелое время для него, после ареста китайцы очень жестоко обращались с ним.

7
29.10.2018, 01:37

Этот фильм повествует о жизни знаменитого пианиста и музыканта - Бориса Березовского. Режиссер фильма: Оливер Стоун. В фильме показана непростая жизнь великого пианиста, который смог преодолеть не только проблемы в личной жизни (развод с женой, предательство друзей), но и профессиональные проблемы (болезни, травмы). Фильм снят по воспоминаниям самого Бориса Березовского, его матери, а также жены и дочери. Сюжет фильма достаточно прост, но посмотреть стоит. Актерская игра великолепна.

7
15.05.2022, 11:54

Удивительная легкость. Фильм о жизни, о счастье. Это не о том, как тяжело, а о том, что надо любить свое дело и работать так, чтобы жизнь вокруг тебя наполнялась счастьем. Очень люблю этот фильм, смотрела его в детстве, сейчас пересматриваю.

5
02.09.2018, 14:58

В целом картина получилась весьма неплохая. Актерский состав подобран довольно удачно. Не могу сказать, что фильм на 100% идеален. Но, несомненно, заслуживает оценки 8 баллов из 10. Кино очень хорошее, не оставляет никого равнодушным. Все это происходит под несмолкаемую музыку, которая задает тон всему действию. Заставляет по-настоящему переживать за героев фильма. Я думаю, что, если вы еще не видели эту картину, то обязательно посмотрите, и она вас не разочарует.

4
04.06.2016, 18:07

На мой взгляд, фильм - полный отстой! Актеры играют плохо, сюжет совершенно не интересный, да и вообще, фильм не стоит потраченного времени! Мой брат не стал смотреть этот фильм и очень правильно сделал, ибо он был разочарован.

1
10.12.2020, 06:45

Великолепная игра актеров, фильм не отпускает до конца! Очень советую всем! Я посмотрел фильм в кинотеатре, сидя рядом с девушкой. После сеанса она сказала, что не поняла ни одного момента. Выйдя на улицу, я спросил, что ей не понятно.

1
03.04.2015, 03:53

Этот фильм-драму мне посоветовал посмотреть человек, который раньше его не видел. Посмотрел и решил тоже поделиться своим мнением. А фильм действительно стоящий! Он глубокий и философский - в этом я уверена на 100%. Для начала хочу сказать, что в картине затронуто очень много тем и идей. На все вопросы, которые могут возникнуть после просмотра, можно найти ответы. И каждый зритель в любом случае найдет свое в этой истории.

0
21.09.2012, 11:12

В конце каждого сюжета, даже самого жуткого или сложного, всегда есть светлое будущее, которого больше не будет никогда.

0
06.09.2016, 22:06

Очень хорошо, всем советую. Очень часто при просмотре фильма у меня появляется ощущение, что все это уже где-то видели. Но от фильма просто нельзя оторваться.

0
Добавь свой комментарий!