Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Attack Force Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
4294 голос
Кинопоиск
3.735/10
602 голос

Ударная группа

Страны: Великобритания, Румыния, США
Премьера фильма: 5 декабря 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Маршалл Лосон теряет всю свою команду при загадочных обстоятельствах. После этого он начинает расследование зверских убийств. Скоро он выходит на след серийного маньяка, который обвиняет в своих смертях всех женщин Нью-Йорка.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Attack ForceРежиссер: Майкл Койш

В главных ролях
Стивен СигалLisa LovbrandДэвид КеннедиМэттью ЧэмберсДэниэл Уэбб
Трейлер к фильму Ударная группа
11.02.2018, 13:25

Только один человек из десяти способен правильно пересказать сюжет. Остальные девять будут рассказывать о своем, чтобы хоть как-то помочь первому. И лишь один из десяти сможет рассказать, что хотел этим сказать режиссер и показать зрителю. Остальные девять скажут: Ну, там про войну и про то, как наших много положили. Я смотрел эту картину, и передо мной вставала картина боя, но никак не картина жизни. Картина боя была прекрасна, картина жизни - ужасна.

7
12.09.2020, 10:15

Фильм про советское время, но все равно смотрится на одном дыхании. Есть над чем поразмыслить. У фильма неплохой сюжет: он начинается как будто бы с современной комедии - но на самом деле все не так. Главные герои - советские генералы-танкисты в конце второй мировой войны. Их подразделение принимает в себя часть танков и выходит на передовую, чтобы остановить нацистских захватчиков. В целом фильм очень хорош.

7
30.11.2020, 05:13

На днях посмотрел фильм Ударная группа, 2008 года, его снял режиссер Михаил Пташук. Фильм интересный и захватывающий, в нем идет речь о войне США и России в Афганистане. Очень понравилась игра актеров, их настоящие эмоции. Спецэффекты просто отличные, они не режут глаз, а наоборот вызывают восхищение. В этом фильме много сцен, которые заставляют смотреть и переживать. Всем рекомендую посмотреть этот фильм, он точно понравится тем, кто любит смотреть военные фильмы.

4
08.02.2018, 23:37

Посмотрела фильм, очень понравился, советую посмотреть и рекомендую к просмотру. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в реальности в 1985 году, тогда под руководством контр-адмирала Бориса Сафонова из состава ВМФ СССР была сформирована ударная группа, в которую вошли атомные подводные лодки. Эта операция была проведена в Индийском океане летом 1985 года, благодаря чему удалось предотвратить третью мировую войну. А всего через год началась знаменитая война в заливе.

4
23.10.2013, 16:39

За основу фильма взят реальный случай, произошедший в Афганистане с американскими солдатами в 1983 году. На секретном полигоне, который принадлежит американской армии, отрабатывалось новое вооружение и по стечению обстоятельств, на полигон была сброшена ядерная боеголовка (или ракета с ядерной боеголовкой) с самолета Б-5.

4
13.10.2019, 05:34

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о первом в мире бое, который был проведён в феврале 1945 года между советскими и германскими войсками. Поединок был коротким, но решающим, так как обе стороны понесли тяжёлые потери. Это была первая танковая дуэль в годы второй мировой войны. В фильме показаны события, которые происходили на самом деле за несколько дней до этого сражения.

3
27.09.2015, 08:41

Это прекрасный фильм, который должен посмотреть каждый. Фильм основан на реальных событиях. А еще мне понравилось, что там играла Линдси Лохан. Она была очень хорошей. Мне кажется, если бы она была не актрисой, а актрисой в реальной жизни, то стала бы певицей. Такие люди должны быть на сцене. Я не шучу. Даже моя мама сказала, что это отличная девочка, и мне с самого начала хотелось взять ее сниматься в фильме.

1
03.08.2017, 10:25

Ударная группа, конечно, не шедевр отечественного кинематографа. Но, я считаю, что у него есть большое будущее. Я, кстати, сам не знал, что есть такой фильм, до тех пор, пока не наткнулся на этот отзыв. Фильм про то, как ребята из одного подразделения попали в группу спецназа ГРУ. Они должны были вести наблюдение за одним объектом, где были замечены подозрительные люди. И вот, один из них был пойман. Ему удалось бежать, и теперь он на свободе.

1
05.01.2017, 21:42

Очень хороший фильм. Не знаю, чем там все недовольны, актеры играют хорошо, сюжет интересный, про войну. Думаю, смотреть стоит! А те из вас, кто его уже посмотрел, пишите про свои впечатления в комментариях, потому что я сам посмотрю еще раз. Вот и все на сегодня.

1
16.07.2015, 18:03

Сюжет: В начале фильма рассказывается об инциденте в районе Персидского залива, когда американский эсминец наткнулся на обломки российского самолета. Главный герой – капитан американского корабля Джон Смит (его играет Джон Траволта), пытается выяснить, что же произошло на самом деле. Ведь это столкновение могло стать причиной вооруженного конфликта между двумя сверхдержавами. Вот тут-то и начинает раскручиваться сюжет фильма Ударная сила.

0
Добавь свой комментарий!