Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chacun sa nuit Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1290 голос
Кинопоиск
5.631/10
414 голос

У каждого своя ночь

Страны: Дания, Франция
Премьера фильма: 9 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Пьер всегда был душой компании, его все любили и все к нему тянулись. Даже между Люси, его сестрой, и им были совсем не отношения брата и сестры. Он не может на нее сердиться. И Рут, и Пьер учились в одной школе, но Рут была отличницей, а Пьер — нет. Рут все делала только так, как скажет Пьер, а он не мог сказать по-другому. Ручной пулемет на плече он носил, только когда его снимала Люси. Однажды Люси взяла с него клятву, что он никогда не будет носить его, даже в спальне Люси. Клятву он, конечно, не выполнил. В какой-то момент Пьеру захотелось узнать о жене. Так как ее имя было Сьюзен, он решил, что они живут в Бостоне. Ему стало любопытно, что делает жена, когда он не в Брикстоне, и он набрал номер ее телефона. Когда ему сказали, что она вышла замуж за Ричарда Колдвелла и живет в Бристоле, он выругался. Он ответил на звонок другим своим знакомым, но его друг сообщил ему, что Ричард Колдхилл женился на дочери его коллеги, Дианы, в Блумингтоне, штат Массачусетс, и ведет очень достойную жизнь. Пьер подумал, что это прекрасно. Он все-таки радовался тому, что их разделяют тысячи миль. Он говорил: «Нам лучше», — когда между ними было только пять миль. Французы часто пели песню, где говорилось о Париже. Пьер даже пытался выучить текст. Он знал, что Бернард Шоу написал эту песню, и еще то, что французская поговорка гласит, что Париж на любом языке кричит: «Я люблю Париж!». Вскоре Пьер опять позвонил Сьюзен. На этот раз они с Люси договорились посидеть вместе. Им было скучно. Они решили послушать музыку. Было прохладно, и они достали шарфы. Люси сказала Пьеру: — Я скучаю по Швейцарии. Пьер спросил: — А ты? Повисла пауза. — Послушай, ты сможешь привести меня к твоему дяде? Пьер пошел на кухню, сел за стол и подумал, о том, что сказал. «Мы можем прогуляться», - произнес он, потом взял мобильный телефон и написал в блокноте: «Родители где-то далеко, мы должны выбраться на природу». У него не было матери. Отец умер, когда Пьеру было шесть лет.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chacun sa nuitРежиссер: Паскаль Арнольд

В главных ролях
Лиззи БрошерАртур ДюпонGuillaume BachéПьер ПеррьеНиколас Ноле
26.03.2023, 23:25

В нем есть все, чтобы быть настоящим кино. К примеру, там есть сцена с целующимися в постели мужем и женой. Думаю, она есть в каждом французском фильме. Или сцена, где двое влюбленных прячутся под одеялом и они постоянно занимаются любовью. Что еще нужно? В общем, фильм снят очень нежно, трогательно и с большой любовью к зрителю. Ну и, конечно, там бесподобная музыка. И еще мне очень понравилась игра актеров.

7
25.04.2021, 09:13

Очень хороший фильм, правда мне не особо понравился конец, но это уже личное. Я вообще в принципе люблю такие фильмы про войну. - Ну так ты ж не военный, тебе то зачем? - А чтобы понимать почему все так происходит. - И почему? - Ты разве не знаешь? Там был один мальчик, он был очень хорошим, и родители его очень любили. Он заболел, и они его лечили, а потом он умер.

6
23.04.2015, 21:14

Этот фильм про любовь, и он мне очень понравился. В нем рассказывается о том, как люди, которые знакомы друг с другом с детства, влюбляются в того, кто их совершенно не знает. Фильм очень интересный, с глубоким смыслом. Он про любовь и про то, что она может сделать с нами. Это фильм о настоящей любви, где нет места ревности, зависти, лжи и обидам. Любовь здесь такая чистая и искренняя, без всяких примесей.

4
01.10.2018, 06:18

Не смотря на то, что фильм с очень высокой оценкой он ну никак не заслуживает. Фильм-притча, фильм-сказка, в общем на любителя. Я любитель. И фильм мне понравился, но, как ни странно, из-за того, что я смотрела его очень давно. Но зато он и сейчас смотрится на одном дыхании. Что сразу бросается в глаза так это то, насколько в фильме хорошо играет Кристиан Бейл.

4
23.06.2012, 16:46

Лучший фильм за последние двадцать лет!. После него я смотрел много плохого кино, и ни одно не тронуло вот так, как этот фильм. Это один из немногих фильмов, который заставил плакать, смеяться и думать. И вы знаете, после него уже никогда в жизни не будешь смотреть другое кино. Он стал моей любимой комедией. Рекомендую посмотреть всем.

3
05.01.2023, 08:13

В конце концов, почему бы и нет? Они все равно не могли ничего сделать. Я люблю тебя. Так странно говорить о таких вещах, ведь обычно я говорю их только своему коту. Но сегодня ты будешь спать без меня — я ухожу. Я хочу, чтобы ты знала: я люблю тебя и буду любить всегда. Пожалуйста, не сердись на меня, моя маленькая девочка.

3
28.07.2022, 06:21

За последние пару лет пересмотрела кучу всего, но этот фильм очень запал в душу. Просто понравился, без всяких там ах, какой потрясающий сюжет, невозможно не запомнить главную мысль и т.п. - Сюжет - это вообще отдельная тема. По сути, если не вдаваться во все эти детали, то сюжет заключается в том, что на Земле есть множество людей и у каждого из них своя ночь.

2
15.08.2015, 22:42

Мне этот фильм очень понравился. Сюжет фильма меня заинтриговал, захотелось посмотреть что же тут такого загадочного. В главной роли этого фильма снялся Джон Траволта. Фильм называется Несносный дед. Этот фильм снят очень хорошо. Смотрится он легко, нет никаких сложных моментов. Это простой, добрый и смешной фильм.

0
29.09.2015, 15:43

Это была последняя ночь, которую я провел у монитора перед экраном компьютера, играя в Sims 2 и разговаривая с друзьями по аське. И вот когда я уже собирался спать, то услышал тихий звук. Я посмотрел на часы - 3 часа ночи! Ну и черт с ним, подумал я и пошел спать дальше. Через пять минут я услышал еще один звук, потом еще и еще.

0
27.04.2013, 10:47

Мне очень понравился этот фильм. Очень хорошая атмосфера, хорошие актёры, интересный сюжет. Всё это делает этот фильм просто замечательным.

0
Добавь свой комментарий!