Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Ninja Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Последний ниндзя

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1983 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что полиция находит труп пугачёвой, потом находят тело лоха, который был ограблен, а потом находят труп агента ниндзи с текстом о важности тренировочного процесса в киноиндустрии на стене дома в городе N.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last NinjaРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Майкл БекНэнси КванДжон МакМартинМакоРичард Линч
05.04.2020, 18:14

Мне понравился, есть о чём задуматься. Снято интересно, и актёры отлично сыграли. Вот почему в наше время такие фильмы редко снимают? Если бы снимали ещё и так! После просмотра понимаешь, что не всё так плохо и в мире полно хороших людей. Фильм для любителей фантастики, где в конце фильма один парень прыгает с обрыва и остаётся жив.

7
17.03.2018, 14:10

Жанр фильма - боевик, приключения, драма, фэнтези. Режиссер - Роберт Лонго. Снимались актеры - Роберт Дювалл, Джин Хэкман, Энтони Хопкинс, Дэннис Хоппер, Том Пэйн, Роберт Митчум, Джон Кэрролл Линч, Майкл Рукер, Джеймс Коберн, Дэвид Стрэтэйрн, Джон Малкович, Ричард Эдсон, Джек Уорден, Чарльз Дёрнинг, Бретт Хэлси, Кен Лонай, Карл Райнер, Джо Данте, Джеймс Льюис, Питер МакНейр, Роберт Вон, Патрик Китинг.

6
25.07.2014, 13:47

В далеком 1943 году, во время войны, в Японии, на острове Окинава (Япония), была основана тренировочная школа по обучению японских бойцов, ниндзя, чтобы те могли противостоять американской армии. После начала войны эта школа, как и многие другие, была перебазирована в другое место. Так вот, там уже не было возможности так же успешно обучать молодых бойцов, поэтому был открыт новый тренировочный лагерь для ветеранов и ветеранов войны. Именно в этом лагере и начинается история последнего ниндзя.

6
15.06.2015, 01:00

Захватывающий сюжет, великолепно снятые сражения, бесподобная игра актеров — но это не спасает фильм, т.к.

6
01.09.2017, 21:27

Никогда так больше не делайте! Теперь я понял, как работают японские спецслужбы - они берут обычного человека в качестве ниндзя, одевают его в кимоно, добавляют очки и все - из него получается крутой ниндзя. А наши спецслужбы - это просто сборище садистов. Как только я посмотрел этот фильм в первый раз, я подумал, что он какой-то странный.

3
04.10.2018, 17:56

Фильм очень понравился! Снят очень качественно, актеры молодцы. Сюжет вполне неплох(не считая того, что в конце все-таки допустили ошибку, а потом ее исправили). Актеры играют хорошо. Но не смотря на это есть несколько моментов, которые очень сильно раздражают. Один из них это появление главного злодея в последних кадрах фильма. Мало того, что он в фильме появился на секунду, так еще и в конце фильма он появляется и просто проходит мимо главных героев.

3
24.06.2021, 06:21

С самого начала фильма нам показывают главного героя, у которого есть любимая девушка. Дальше он её бросает, находит себе любовницу и начинает с ней любовные отношения. В конце фильма он узнаёт, что его любовница беременна и всё такое. Но так как это последний день детства главной актрисы, то по фильму они расстаются. После этого она выходит замуж и у неё рождается ребёнок, который с первых лет не любит ниндзя.

3
26.11.2018, 09:18

Фильм просто отличный, очень понравился, советую посмотреть! После просмотра этого фильма у меня было ощущение, что я смотрю фантастический боевик, все настолько реалистично показано. Фильм заставляет задуматься о жизни. В фильме много красивых боевых сцен и поединков, он очень динамичный. После просмотра фильма я так захотел научиться владеть мечом, заниматься боевыми искусствами, что обязательно возьму уроки каратэ.

3
27.08.2018, 07:14

Я люблю этот фильм! Он так круто снят! - Нет, это ты так думаешь. Фильм снят ужасно. (С) Когда я впервые встретил свою жену, она была еще подростком. Я только что переехал в новый дом и искал что-то, на чем можно остановить свой выбор, поэтому я начал ходить по дому и смотреть на него. Увидев на стене картину, я остановился и подумал: Вау, какая красота.

2
26.03.2017, 15:38

Мне понравилось, как они в итоге все стали добрыми. Все фильмы про Ниндзя.

1
Добавь свой комментарий!