Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

John Law and the Mississippi Bubble

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается со звуковой дорожки, с теми же интонациями и с тем же ритмом, что и песня Бека «Don't Cry» («Не плачь»). В этой сцене показаны события, происходящие в Америке, где, по сюжету, Фрэнк Эбегнейл, режиссёр фильма, в сопровождении группы новоиспечённых звёзд, едет в город, чтобы снять музыкальный клип. В автомобиле он замечает малолетнего урода, в которого немедленно влюбляется. Выслушав причину, по которой Бек не хотел приводить Билли в музыкальную студию, Фрэнк предлагает ему пострелять по монстре в парке. Родители Билли отклоняют предложение, но впоследствии сообщают Фрэнку, что они готовы заплатить десять тысяч долларов за привлечение ребёнка в шоу-бизнес. Фрэнк обнаруживает, что Билли занимается распространением наркотиков, поэтому решает взять его в ловушку и пойти в полицию, чтобы сообщить о его намерениях. При выходе из ресторана они встречают Бэка, который на своём скутере пытается уехать из города. Фрэнк, чтобы доказать свою любовь, собирается спуститься с холма и поцеловать Билли, но пока он, не смотря на очевидную опасность, идёт к ребёнку, в небе появляется самолёт, и Бэк просит Фрэнка вызвать полицию. Фрэнк садится на свой скутер и едет к дому Билли, однако тот преследует его, но Фрэнк, подбежав к машине Билли, забирается на крышу и готовится к прыжку на Бака. Но внезапно, в тот момент, когда Фрэнк уже готов прыгнуть, Кэти, которая на этот момент узнала всё о случившемся, хватает Бака, и вместе с Фрэнком они спасают жизнь Билли. После этого Фрэнк приводит Билли в студию, где из сострадания к нему, его друзья, Фрэнк, Пол и Джонни (Терри Бруно), дают мальчику шанс. Фрэнк же, чувствуя, что в его жизни не всё так гладко, сообщает на пресс-конференции, что между ними всё кончено. На этот раз, гуляя по парку, Джанет ловит бездомного, делает ему обрезание, и заключает в клетку с людьми. Все участники шоу, кроме Бака и Боба, которая сама является бездомной, и которая с удовольствием принимает в этом участие, радуются, что Джанет вернулась, а Бак, к которому Джанет не испытывает никаких чувств, высмеивает всех, кроме Фрэнка, в её адрес.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Конди

В главных ролях
Стэнли ДжексонРэнди ВудсРоберт Дункан
11.06.2015, 23:12

Не понимаю, почему он стоит 10 миллионов долларов. Снята какая-то ерунда. Это даже хуже, чем диснеевские сказки. Не понимаю, как у создателей этого бреда хватило наглости поднять такую сумму. Сюжет просто отвратительный. По сути, это просто набор странных, нелепых и нелогичных событий. В фильме нет характеров, нет атмосферы, нет и актерской игры, нет смысла. Вообще ничего нет, кроме каких-то глупых событий и кучи клише.

7
12.03.2021, 02:10

Фильм-мультфильм Джон Лэндон и его Миссисипи является одним из многих, которые рассказывают о том, как известный ученый Джон Лэндон решает отправиться в путешествие через весь Миссисипи, чтобы начать изучение истории. Это его первая попытка и он надеется, что она будет удачной. Он надеется найти то самое место, где когда-то жили первые поселенцы и где была построена первая крепость. А еще он надеется сделать открытие в области медицины.

7
28.03.2013, 16:04

По мне, так это самый странный и самый милый фильм про любовь за многие годы. Я не понимаю, почему его отнесли к комедиям? Мне кажется он о том, как можно пережить любую жизненную ситуацию и выйти из нее с улыбкой на лице. Причем совершенно неважно, что именно произошло, главное чтобы в итоге герой или герои пришли к чему-то милому, доброму и хорошему. Это такая, мне кажется, идеальная кино-среда для просмотра.

5
01.02.2015, 12:39

Это был мой любимый фильм. Он такой яркий, красивый, интересный! Джон Леннон из фильма просто мой кумир! Я была тогда еще ребенком, но помню Джона Леннона таким же, как и сейчас! Фильм длится всего 4 минуты, а в нем столько всего интересного! И как Джон Леннон в школе дрался, и как познакомился с Йоко Оно, и в кафе сидел, и о жизни своей писал. Очень много кадров снято в воде, на фоне воды. В одном кадре даже видна Йоко.

4
15.01.2012, 14:28

В конце фильма все пошли в туалет, и когда вернулись, то вместо героев на стене было ОГРОМНОЕ граффити-изображение Джонни Мэтиса в полный рост. Это выглядит очень круто! По ссылке можете посмотреть видео с нарезкой лучших моментов из этого замечательного фильма. В фильме есть много смешных моментов, которые можно посмотреть здесь.

4
09.08.2017, 09:46

А какая чудесная история! И какая шикарная графика! А какая музыка! А какие спецэффекты! А этот невероятный голос Хьюго Уивинга! И да, вот эти вот смешные детские песенки, которые поют герои, и которые потом напеваешь под нос! Браво, Disney! Он был одним из тех людей, кто не умеет смеяться над собой.

3
18.01.2021, 23:00

Я не очень люблю, когда мне подсовывают подобные фильмы про животных (а именно про собак). А тут еще и без меня сняли фильм Собачья жизнь, так что я просто был вынужден пересмотреть этот фильм. Фильм мне понравился, хотя, надо признать, что это не совсем собачья жизнь (в ней показаны судьбы только одной собаки). Но этот фильм - не о том, как живет собака, а о людях и человеческих отношениях.

2
27.06.2012, 07:37

В главных ролях Когда я смотрю этот фильм, то всегда смеюсь, хотя и с юмором у фильма не все в порядке. Как по мне, так это очень смешная мелодрама с хорошим сюжетом и хорошей музыкой. Это кино о приключениях двух людей, которые имеют свою точку зрения на окружающий их мир. И как всегда в таких фильмах, эти взгляды не сходятся. Из-за чего возникает куча смешных ситуаций, что заставляет всех смеяться. Я бы посоветовала этот фильм всем своим знакомым. Для меня этот фильм просто мечта детства.

2
29.03.2019, 16:27

Это очень смешно! И как всегда удивительно, что в таких маленьких короткометражках содержится намного больше интересных фактов, чем в большом полнометражном кино. Все это и еще куча других интереснейших короткометражек на любой вкус вы можете посмотреть здесь.

1
20.08.2015, 20:27

Мультфильм сделан в жанре комедии. Сюжет не такой уж и необычный, но я бы его назвала фантастическим. История о человеке, который был рождён в результате эксперимента, а стал суперсекретным агентом. Главный герой - Джон Лоф - имеет множество сверхспособностей. На протяжении всего мультфильма он постоянно попадает в какие-то передряги, которые он с успехом решает, благодаря своим способностям. Не смотря на то, что мультфильм сделан в далёком 1978 году, он мне очень понравился.

1
Добавь свой комментарий!