Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

And Then Came Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
463 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

И наступило лето

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Дэвид и его младший брат путешествуют в родной город их отца, вместе с ним самим, недавно разведшимся с их матерью. По прибытии Дэвид возобновляет дружбу с отцом. В центре повествования находится пара, испытывающая трудности в отношениях, которая несмотря на свою историю любви пытается сохранить их. Оба они прошли через тяжелые времена, когда в жизни их отца произошли перемены, что повергло Дэвида в депрессию и беспокойство за брата. Также на экране не появляется кто-либо из родственников или друзей Дэвида.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: And Then Came SummerРежиссер: Джефф Лондон

В главных ролях
Джесси ПетрикМэтью СмитМарк БеннингтонРасти БарнсАлек Колл
02.10.2012, 14:42

В нем не было ни одного выстрела, а все главные герои — пожилые люди, которых снимали скрытой камерой. Необычно и впечатляюще. Этот фильм — о том, как важно вовремя понять, что мы уже стареем. Его можно посмотреть прямо сейчас.

6
18.08.2018, 23:02

Все, кто смотрел фильм, в один голос твердят, что он очень сильно отличается от той картины, которая нам известна. Так ли это? Мне кажется, нет. А теперь по порядку. Итак, перед нами подросток, который решил немного подзаработать. В то время была распространена практика подработки детьми на каникулах. Да и сейчас, наверное, никто не отменял. Наш герой нашел хорошую подработку: он должен был в течение четырех (!) дней, по ночам, охранять загородный дом и его окрестности.

6
03.04.2016, 21:04

Нет желания идти на летнюю премьеру нового фильма с Джонни Деппом в главной роли, - написала я мужу. Я понятия не имела, как зовут этого актера, но написала, как могла. Ответ мужа: - Да у меня уже билеты на эту премьеру! После того, как я прочитала ответ мужа, мой сын спросил у меня: Мама, а кто такой Джонни Депп? Я ответила, что не знаю.

6
23.09.2022, 10:10

Итак, сюжет - есть мальчик и есть его папа-художник. У мальчика, как вы понимаете, много разных игрушек, а у папы есть картины, которые он пишет. И так однажды, в одно прекрасное летнее утро, мальчик просыпается с ощущением, что день будет просто чудесен. Но тут папа говорит ему, что пора начинать рисовать картины по-новому - более реалистичные. В подтверждение он показывает ему картину, нарисованную по-старому - и она оказывается вполне реалистичной картиной.

5
02.10.2017, 11:50

Дети в школе. Мать одного из учеников спрашивает Как у тебя дела в школе?. Он отвечает: Хорошо, а что?. Она спросила у дочери, и та ей сказала, что её сын не любит школу. Тогда мать этого мальчика сказала: Он не любит школу, потому что боится, что его там обидят.

4
04.07.2015, 06:52

Для меня это кино является одним из лучших фильмов, которые я когда-нибудь смотрела. Просто потому, что оно очень оригинальное, на мой взгляд. Фильм о том, что самое лучшее время в жизни это именно детство. Ведь у каждого человека, по-своему, оно самое яркое, самое счастливое. Конечно, за кадром осталась и любовь, а, возможно, и предательство. Но здесь это не главное. Этот фильм заставляет задуматься над тем, что ты проживаешь свою жизнь, как тебе хочется.

3
29.07.2012, 08:37

Фильм понравился очень. И еще понравилось, что он снят в жанре комедии, а не мелодрамы, а это не может не радовать. Есть много плюсов этого фильма. Но есть несколько минусов. 1. Я считаю, что слишком мало было юмора в этом фильме. 2. Фильм затянутый, т. к. много действующих лиц. 3. Слишком много драк. Очень много драк со стрельбой, и это утомляет. 4. Некоторые сцены были скучны.

2
09.02.2014, 18:04

Как хорошо, что я посмотрела его именно сейчас. В конце лета. Посмотрела и испытала шок. Неприятно. Да, красиво, да, оригинально. Но как же это все печально! Нет, не как в фильме, который мне нравится — это просто шедевр. А как на экране, от которого я не могла оторвать глаз всю неделю после просмотра. Пронзительно, душераздирающе, жутко. Очень. Оторваться невозможно — смотришь и смотришь. Я смотрела его взахлеб, я ни на минуту не останавливала себя, пока не досмотрела до конца.

1
26.02.2016, 14:30

И наступило лето — это фильм, на который стоит обратить внимание, не смотря на то, что он вышел совсем недавно. Режиссер фильма — Ким Ки Дук. Этот режиссер — настоящий мастер своего дела. Его фильмы наполнены глубоким смыслом, а сцены, которые он показывает, заставляют задуматься над своей жизнью. Я посмотрела этот фильм несколько дней назад, но до сих пор думаю над тем, о чем же он. Фильм И наступило лето — это история двух братьев, одного из которых зовут Юн.

1
09.09.2021, 04:36

Всё как положено: и летние каникулы, и музыка в плеере, и книга на столе.

1
Добавь свой комментарий!