Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
306 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Anak

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 10 мая 2000 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается спустя 2 года после событий которые описаны в первой части. Прототип, который совсем потерял память, но остался жив, находясь в больнице в ожидании операции помнит всё, что с ним было. В это же время, главный герой — один из лучших боевых пловцов юго-восточной Азии — должен сделать выбор между жизнью и честью и принять решение выполнять миссию или отказаться от неё и вернуться в родную деревню, но внезапно потеряв память, он начинает понимать, что совершил предательство. Всё это время он жил идеалами и был предан идеалам, а во время покушения во Вьетнаме, он вновь ощутил свою жизнь и понял, что за эти 2 года жизни, он не жил, а существовал. Попытка самоубийства сменяется новыми приключениями главного героя. В результате всех его злоключений он возвращается домой и, наконец, находит своё место в жизни. Помимо этого, сюжет фильма затрагивает некоторые аспекты современной жизни, о которых в фильме не говорится. В трейлере фильма "" можно увидеть, что на пулемёте сидит юноша и мечтает покончить с собой, но в этот момент к нему подходит девушка. В фильме ничего не говорится о женщине-водолазе, которая спасает главного героя, но её в фильме также называют. Вьетнам. 1966 год. Белый интуит (Фубин) и слепой байкер (Бай Киэн) перевозят контрабандой последнюю модель пулемёта BAR (автоматический гранатомёт), который недавно прошёл испытания и стал самым мощнейшим в истории. Они едут в Сайгон, чтобы продать его самому влиятельному судье. По дороге они встречают пожилого вьетнамца (Ким Ки Ду), который планирует покинуть страну и хочет спрятать в каком-нибудь безопасном месте свою семью. Компания байкеров не в восторге от этого предложения, потому что сразу же хотят ограбить старика, но тот решает поторговаться с ними. В конце концов, главный байкер и слепой китаец соглашаются, и торговец уводит вьетнамцев в джунгли. Все три главных героя выживают в тайге, где они находят старика, который ведёт себя очень странно. Он сообщает им, что сейчас в джунглях огромное количество малых вьетнамских городов, в которых живут в основном старики, поэтому он не хочет рисковать. По мнению вьетнамского вождя, эти города принадлежат тайным обществам.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rory B. Quintos

В главных ролях
Вилма СантосКлодин БарреттоДжоэль ТорреБарон ГейслерSheila Mae Alvero
21.03.2013, 17:40

Фильм можно назвать хорошим, но не очень. Для драмы слишком уж много крови и трупов, а для боевика слишком скучное завершение. В общем, это все, что я могу сказать об этом фильме. Если хотите смотреть такие фильмы, то посмотрите Игры похоти - там просто все красиво. А этот фильм для тех, кто любит в конце фильма увидеть хороший конец, чем в Играм похоти.

7
26.10.2018, 17:59

Хороший фильм в жанре драма, после просмотра фильма можно задуматься над некоторыми проблемами жизни и о том, как важно не терять надежды даже в самых тяжелых ситуациях. По пути домой я встретил красивую девушку, которая подозрительно быстро согласилась на свидание. После свидания она сказала, что таких, как я, она еще не встречала, и что я мог бы стать для нее намного больше, чем другом.

7
08.01.2012, 05:12

Сплошное разочарование, после просмотра хочется рыдать. - Мне понравилось, слезы были, просто их сложно понять. - Я даже не смогла досмотреть. - По моему мнению, это не фильм, а какое то сопливое кино про любовь, как и большинство фильмов в последнее время. (С) Я люблю ее. Я думаю об этом. Она всегда рядом. Она - моя мечта. Я готов поставить все ради нее. Но она уйдет.

6
19.10.2019, 04:54

Этот фильм мне порекомендовала посмотреть моя мама, когда узнала, что я являюсь поклонницей творчества Стивена Кинга. Меня всегда поражает сила этого талантливого человека, ведь он не только создал много прекрасных произведений, но и смог объединить в своем творчестве мистику, ужасы и триллер. Фильм оказался очень интересным и захватывающим, я даже пару раз прослезилась. Не могу сказать, что это кино прям шедевральное, но в нем есть все для того, чтобы им остаться в памяти.

6
09.03.2014, 13:20

Не уходи, любимый фильм! Фильм-размышление о любви к своей женщине. В первую очередь не скажу, что смотрела этот фильм в кинотеатре, как многие в моем отзыве. Потому что он снят по книге, соответственно и сюжет немного отличается, нежели в фильме. Сюжет: История разворачивается в Южной Африке. Главный герой фильма - молодой парень, страдающий психическим расстройством, его отец ушел из семьи, когда сыну было 5 лет.

5
14.01.2022, 11:40

В конце фильма мальчик играет на гитаре, он был настолько реалистичен, что я чуть не разрыдался.

3
14.01.2019, 14:34

Этот фильм один из тех, который хочется пересматривать вновь и вновь, ведь в нем много всего интересного, а также много хорошего актерского состава. В этом фильме я очень люблю двух актеров: это Майкл Дж. Фокс и Кристофер Эмануэл. Они просто молодцы! Фильм Анак рассказывает историю мальчика, который был найден в пещере с камнем. Его нашли другие дети. Но на самом деле это был не камень, а что-то другое (но об этом узнаете позже). А пока, он просто лежал.

2
03.04.2013, 07:06

Все актеры играют просто замечательно. Кроме актрисы, которая в фильме играет главную роль. У нее очень много комплексов по поводу своей внешности. Видимо съемки в кино и рекламе не помогли стать ей красивой. P.S. А еще у нее нет одной груди.

1
07.05.2020, 02:00

Фильм снят великолепно! Сюжет держит в напряжении до последней минуты. В конце я просто сидел с открытым ртом. Спасибо! Фильм был номинирован на Оскар в категории Лучший фильм года. Этот фильм мне порекомендовали посмотреть. Это было год назад, а до сих пор мурашки по коже. Советую всем. Фильм тяжелый, но не оторваться. Всем советую.

1
16.09.2013, 08:07

После просмотра я вышел со слезами на глазах, думал, что фильм закончится хорошо. Но финал был жестоким. Я был расстроен, ведь многие люди потеряли все. А когда я вышел, увидел мужчину и женщину, которые ждали такси. Они спросили меня, за кого я болею и я, не задумываясь, ответил за Испанию (моя страна). Таксист спросил: Это же не та Испания, да? И я понял, что он прав.

0
Добавь свой комментарий!