Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Kiez

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 22 апреля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в конце 1970-х годов. Ева (Марион Котийяр) и Вольфганг (Хайо Зееманн) — соседи по одну сторону улицы, она находит его в кафе, угощает и начинает флиртовать. Но этого оказывается недостаточно, и он предлагает ей провести ночь у него дома, на что она соглашается. Вольфганга допрашивают в полиции, и, в итоге, он получает 4 года тюрьмы. На следующее утро Ева, по поручению своего отца, идёт в тюрьму, чтобы проводить его и передать ему передачу. В этот момент она встречает Вольфгангу, который также попал в тюрьму. Они начинают встречаться. Но вскоре выясняется, что обстоятельства сложились так, что Вольфганге был вынужден жениться на Еве. Они расстаются. Но когда Вольфганги узнают, что Ева беременна, они приезжают к ней домой, где через отца Вольфгангом оформляется развод и Вольфганд получает свободу, а Ева остаётся с ребёнком на руках. Они встречаются снова, но на этот раз у них дети — сын и дочь. Развод между супругами признан недействительным, и они снова вместе. За время встречи они успели завести друзей, а также этот период жизни они описывают в романе «Französische Liebe von der Angele».
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вальтер Бокмайер

В главных ролях
Wolf-Dietrich SprengerКатя РупэBrigitte JannerКарл-Хайнц фон ХассельРайнер Филиппи
Трейлер к фильму Kiez
15.09.2018, 20:29

Если вы хотите увидеть что-нибудь умное - посмотрите мультфильм Остров собак Уэса Андерсона. Если вы хотите увидеть нечто смешное - посмотрите Киллера Тима Бёртона. Если вы любите философствовать - посмотрите фильм Приют Оливье Даана. Если вы считаете, что всё ещё живы - посмотрите документальный фильм Мы. Верим в любовь Джонатана Каплана.

6
03.08.2020, 19:52

Фильм рассказывает об отношениях семьи, которая ищет ответ на вопрос, где же их сын. Ответ оказывается, что в больнице, но кто там на самом деле? Очень интересно снято, и смотрится на одном дыхании, не замечаешь, как проходит 2 часа. Очень понравились диалоги между родителями, какие-то моменты, то, что мать находит ответы на свои вопросы. Но мне хотелось бы увидеть продолжение с участием отца семейства. Что стало с сыном и как дальше развивались события. Думаю, было бы интересно посмотреть.

6
28.08.2015, 09:53

Я плакал как ребенок! Когда я спросила его, о чем этот фильм, он сказал: “О любви”. Но там нет любовного треугольника — говорю я. Да, ты права, — отвечает он, — Но у меня создалось впечатление, что все три героя испытывают друг к другу что то, что нельзя выразить словами. Я бы очень хотел рассказать вам о некоторых вещах, которые мы с мамой узнали о наших детях, пока они росли.

5
19.07.2020, 06:12

Это как если бы мы родились снова, только в 1973 году. И это не кино о любви, и это не фильм про войну. Это фильм, который рассказывает о том, что случилось между двумя людьми. Что случилось бы между ними, если бы они родились в одно время? Вы можете сказать, что это два совершенно разных человека. Так и есть. Но в тот день, я знал, чего хочет этот парень.

4
15.02.2019, 09:29

Ну, это классика. Вы, наверное, видели его столько раз, что вам кажется, будто вы знаете сюжет. Но это не так. Это не то, что можно смотреть на протяжении многих лет, и не видеть ничего нового. Он, как хорошая музыка, которую можно слушать по нескольку раз в год. Она была очень застенчива. И очень умна.

4
06.07.2017, 14:37

Я люблю этот фильм. Каждый раз после просмотра этого фильма я испытываю чувство гордости за наш народ и наш кинематограф, и гордость за то, что такие фильмы снимаются сейчас. Это фильм о жизни, о том, как надо жить, любить, ненавидеть и верить в лучшее.

4
29.04.2019, 20:27

Это один из последних фильмов с участием Стива МакКуина. Его актерская карьера уже давно остановилась. Он снимался во многих фильмах, которые не особо известны широкому каспу, но все же мне они нравятся. Этот фильм основан на реальных событиях. В главной роли Стив МакКуин. Фильм начинается с того, что главный герой, которого зовут Кенни Уэллс (Стив МакКуин) приезжает в Нью-Йорк. У него есть подруга, их отношения очень напряженные, она постоянно его чем-то попрекает.

2
26.09.2015, 00:42

По мне так это один из самых недооцененных фильмов. И я бы даже сказал самый недооцененный за всю историю кино. Я бы мог бесконечно писать хвалебные оды этой картине, но это не обязательно.

1
11.02.2021, 19:51

Как я понимаю в фильме рассказывается про то, что на Земле живут только люди. А другие существа (я не в курсе кто это) являются оборотнями. Люди их боятся и пытаются истребить, но у них это не получается. И они создали специальное убежище - Кизил, где можно жить спокойно. Туда попадает главный герой фильма Майкл, который хочет спасти сестру от оборотней. Фильм меня впечатлил. Хороший такой приключенческий фильм.

1
07.10.2017, 21:30

Встречал название - Красный квартал Киц.

0
21.11.2020, 10:19

В фильме речь идет о противостоянии двух банд. Бандиты, которые были ворами в законе нападают на мирных жителей в надежде завладеть их добром. Герои фильма, в частности два друга, по имени Джон и Джек, пытаются остановить бандитов и вернуть все на свои места, ведь в скором времени они должны пожениться. Жанр фильма - вестерн, но есть и элементы комедии и боевика.

0
Добавь свой комментарий!