Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Woods Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
11247 голос
Кинопоиск
5.679/10
2471 голос

Темный лес

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 24 апреля 2006 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно — нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер Пэйн понимает, что она особенная, и это заметно с первого дня. Все считают её избалованной, капризной сорвиголовой. Только она знает, что такое настоящая дружба и боль потерь. Это становится причиной серьёзных конфликтов между обитателями интерната, но на их глазах разворачивается настоящая трагедия — в начале войны школа закрывается, и дети, у которых не осталось дома, не зная, как жить дальше, объединяются в огромную армию, чтобы помочь семьям, чьи дома были разрушены войной. Хизера и её друзей ждёт знакомство с дикой природой, с их домашними любимцами, с двумя озлобленными на весь мир старшеклассниками и с настоящей любовью, которая исцеляет даже самые сильные души... Фильм 2011 года "Поговори с ней" снят о взаимоотношениях между сестрами-близнецами и матерью, которые с трудом складываются не только на личном, но и на семейном фронте. Главная героиня, ставшая взрослой девушкой, по сути, никогда не была счастлива: она так и не нашла свою любовь, что в итоге привело к конфликтам с родными. Для того, чтобы понять причины ее жизненных ошибок, девушка пытается разобраться в своих негативных чувствах и страхах, а также примириться с собой. Сюжет фильма "Семейные ценности" основан на реальных событиях, произошедших с семьей американского проповедника. Своего сына Джоэль воспитывала одной. Матери она не знала, отца не помнила. Несколько лет назад, когда Джоэль исполнилось 20 лет, она познакомила его с матерью, а сама оставила его. Отец Джоэля, Стэн, был порядочным человеком, любил свою дочь, однако, их отношения разладились после того, как в 18 лет Джоэль забеременела. Но, к счастью для них обоих, она успешно вышла замуж. В фильме "Остров проклятых" показано, что жизнь не всегда и не во всем идет по сценарию, поставленному для нас Провидением. Есть люди, которым не под силу изменить рок, и они покорно смиряются с судьбой. Однако именно таким человеком и является главный герой фильма "Остаться в живых". Он всегда был таким же упрямым и независимым, как и его отец. Между ними почти всегда возникали споры, они никогда не примирятся, но в данном случае это уже ничего не меняет.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WoodsРежиссер: Лаки МакКи

В главных ролях
Агнес БрукнерЭмма КэмпбеллБрюс КэмпбеллПатришия КларксонЛоурен Биркелл
13.11.2021, 08:35

Я знаю, что это за фильм ужасов, как и то, что там на самом деле ничего ужасного нет, просто немного жутковато и актеры хорошие. А вот в тот день я сидел и боялся. Мне было страшно. И почему-то очень захотелось в туалет. Хотя в зале были люди, которым больше нечем было себя занять, кроме как сидеть спокойно и ничего не бояться. Странно. Ну а потом мы пошли в кино.

7
13.03.2016, 12:36

По моему, это один из лучших фильмов про лес, которые я видел. Это не просто фильм про вампиров, оборотней или вампиров с оборотнями. А фильм, который берет за душу. Этот фильм и о страхе перед неизвестностью, и о любви, и об опасности. Фильм длится 1 час 45 мин. Но при этом захватывает внимание с первых минут. Сюжет очень интересный. Мне понравился выбор актеров. Для меня это самое главное.

5
05.02.2019, 03:00

Если вы любите детективные детективы с загадками, то этот фильм определенно вам понравится. В нем есть все: и интрига, и экшн, и детективный сюжет, и много трупов. Все, что нужно для хорошего фильма! Я даже не уверен, что лучше фильм или книга. Но ведь книга - это история, а фильм - картинки. Фильм лучше читать, а книгу лучше смотреть. Поэтому фильм, безусловно, не для всех.

4
17.04.2020, 06:59

Фильм мне понравился, он немного страшноватый, но очень интересный. Я бы сказала, что это психологический триллер о маньяке, который насилует девочек в лесу, по сюжету. Он заманивает их в ловушку. В фильме снимались Мила Кунис, Брюс Уиллис и Джина Карано. Это актеры второго эшелона, но со своей изюминкой.

2
24.02.2017, 19:34

Снимать кино-детективную историю про лес - это то, к чему режиссер и оператор шли долгое время. В какой-то момент они поняли, что кино должно быть именно про лес, а не про что-то другое. Что-то в плане кино не сложилось и пришлось снимать просто детективную историю, где за развитием событий следит каждый зритель. Но, все же, здесь есть атмосфера леса, которую очень умело передал оператор.

2
08.06.2020, 20:00

Не понимаю, как они вообще этот фильм где-то прокатывали Я очень люблю своего пса, он самый лучший на свете друг. Однажды, когда мой пёс умер, я думала, что никогда не смогу смотреть на собак, не испытав острой боли. Я была буквально парализована. С тех пор прошло много времени. Но до сих пор, если рядом со мной или на фотографии есть собака, меня буквально передергивает.

1
28.03.2018, 06:13

Посмотрела вчера этот фильм. Впечатления остались только приятные. Актерский состав мне понравился, особенно порадовала игра молодых актеров, и особенно дочери исполнителя главной роли. Очень понравились операторская работа и музыка. Сюжет, в общем, тоже интересный. Единственное, для кого-то может показаться затянутым, но это субъективное мнение, я думаю с ним согласятся те, кто не любит много сцен насилия. Также хочется отметить, что в фильме присутствуют элементы мистики.

1
01.12.2018, 04:41

Фильм на твердую 4-ку. В основном из-за того, что он не страшный, не жуткий, нет в нем каких-то жутких моментов и жутких существ. Фильм просто показывает нам события, произошедшие в этом лесу. Сюжет фильма Темный лес не связан с реальными событиями происходившими в данном лесу, это просто выдумка и фантазия сценаристов.

1
07.05.2012, 22:11

Этот фильм не для слабонервных, и для тех, кто хочет пощекотать себе нервишки. Я не любитель ужасов, но фильм все же посмотрела, в надежде, что он меня не испугает и я смогу досмотреть до конца. В начале фильма нам показывают лес, который находится недалеко от города и в котором живут охотники. Они приезжают в лес с целью отстреливать животных, а на выходе получают то, чего они в принципе не ожидали. А именно: их окружают страшные и жестокие твари, которые питаются человечиной.

0
31.01.2023, 23:51

Жуткая сказка, которая в детстве казалась мне забавной. На деле это крайне мерзкое зрелище, которое, возможно, и было снято в виде сказки, но в ней нет абсолютно никакого смысла. К тому же я так и не понял юмора.

0
Добавь свой комментарий!