Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Corners Понравился фильм?
51
0
IMDB
5/10
2612 голос
Кинопоиск
5.793/10
1020 голос

Темные углы

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 10 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Уродливые, искривленные существа, во главе с чудовищным Нидлелутом, преследуют Карен Кларк, окончательно изводя ее. И каждый раз она просыпается после кошмарного сна, напуганная и уставшая, чего не скажешь о совершенно голых мужчинах, притаившихся в темноте. Но как только она намеревается позвонить в полицию, её что-то останавливает. В результате девушку похищают и продают, чтобы получить оплату за совершенное изнасилование. Она отправляется в вымышленный мир, который предоставляет ей убежище. Здесь есть все, чтобы изменить ее жизнь... Это фильм про мальчика, которого нашла лесная и злая колдунья. И осталась у мальчика не маленькая собачка, а злобная волчица. и повадки ее точно такие же как у волчицы. А мальчику никак не справиться с ней, он очень сильный, но его помощник злой волк.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark CornersРежиссер: Рэй Гауэр

В главных ролях
Тора БёрчТоби СтивенсКристиен ЭнхолтДжоэнна ХоулЛоррэйн Брюс
Трейлер к фильму Темные углы
02.01.2021, 08:28

Это не фильм ужасов, а история о маленьком и несчастном человеке, которого мучают кошмары. Все. Больше здесь ничего нету. Это называется ужастик. Хотя, возможно, фильм несколько ужасен, но это уже мои тараканы. Не читайте отзывы, смотрите фильм Он пытался понять, почему она так странно на него смотрит. Она была очень милой, но ему все время казалось, будто она наблюдает за ним.

7
02.10.2017, 18:28

Хороший фильм. Если бы не тот факт, что главный герой — негр, я бы смотрел его постоянно. У меня на рабочем столе в компьютере фото моего кота, которому 16 лет.

5
18.08.2015, 22:31

В фильме Темный угол главный герой очень сильно переживает из-за своей подруги, но потом появляется женщина, которая просто хочет его использовать, и поэтому парень все равно находит утешение в других женщинах. Мне фильм понравился, смотреть было интересно, и фильм мне понравился. Но не стоит рассчитывать на что-то супер, или на то, что этот фильм вас чему-то научит. Фильм - просто приятный развлекательный фильм.

5
15.04.2012, 02:33

Если вы ищете фильм ужасов, который заставит вас понервничать, то, возможно, он еще не видел свет. И кстати, в конце есть немного юмора. А если ищете фильм, над которым можно поплакать, он не для вас. По крайней мере, до конца. После просмотра вы можете почувствовать себя хуже, чем после просмотра всех фильмов ужасов, но вы будете определенно чувствовать себя лучше, чем сразу после фильмов, над которыми вы плакали.

5
24.03.2013, 03:17

Итак, фильм по-моему мнению и мнению близких по духу людей, просто не может оставить равнодушным никого. Очень интересный сюжет, много интересных мыслей и жизненных ситуаций. А главное, когда я смотрела этот фильм, на душе становилось как-то особенно красиво и тепло. Когда я первый раз увидела название фильма, то подумала, что это будет очередная комедия, но, прочитав содержание, я удивилась, какой необычный, глубокий фильм.

3
24.02.2016, 08:58

Он скучный. Неинтересно следить за развитием сюжета. Надоели штампы: дети, злобные родители, подростки. Нет, я ждала, что они будут как-то по-новому решать эти проблемы и придумают что-то другое.

3
03.01.2020, 06:11

Не так давно я посмотрела фильм Темные углы. Впечатления от него остались неоднозначные. С одной стороны, как ни странно это звучит, фильм оставил меня довольной. Конечно, в нем есть сюжетные дыры, но я не могу назвать их критическими. Мне не показалось, что создатели фильма перегнули палку с жестокостью фильма, нет, я не против того, чтобы на экране были жестокие сцены, но в данном случае мне они показались оправданными.

3
29.07.2012, 01:42

Кино про то, как человек видит свое отражение в других людях, в том числе в самом себе. Я уже давно так вижу. (Я тогда на пол упал и ударился головой.) А ведь я до сих пор не знаю как зовут этого актера. И не буду Когда я сказала ему: Слушай, ты знаешь, я все время думаю, что с тобой могло бы быть, если бы ты не родился? Он ответил: Мне так жаль.

2
12.03.2019, 07:16

Неплохой фильм, основанный на реальных событиях. Сюжет картины заключается в том, что двое молодых людей отправляются в путешествие на остров, где они решили построить свой дом, в процессе строительства они попадают в разные передряги, а также в них вмешиваются другие люди. В итоге все оборачивается против них, и они терпят неудачу в своем деле, но при этом находят друга там, где и не предполагали. Фильм интересный, зрелищный, актеры сыграли хорошо свои роли.

2
22.01.2013, 18:45

Фильм просто супер!!! Мне очень понравился, очень! Очень много юмора, а ещё очень интересно наблюдать за тем, как люди воспринимают мир и как они все время стараются изменить его, но получается совсем наоборот. В общем, я довольна этим фильмом, однозначно поставлю ему высший балл! Советую посмотреть всем!!! От себя: я не смотрел этот фильм и даже никогда не слышал о нем. Но я не мог не добавить его себе в блог.

1
Добавь свой комментарий!