Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mare nero Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
276 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Темное море

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 18 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того момента, как в порт заходят две парусные лодки и открывается некая тайна. В фильме Темное Море фигурируют люди с разных стран и районов. Есть французская и английская команды. Также в фильме есть одна женщина, которая работает в порту, а также молодая девушка, которая спасает людей в воде и занимается этими самыми спасением людей в море.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mare neroРежиссер: Роберта Торре

В главных ролях
Луиджи Ло КашиоАнна МуглалисМаурицио ДонадониМассимо ПополициоАндреа Ошварт
28.01.2019, 00:14

Напишу только про те фильмы, которые не понравились. Фильмы все однотипные, так как режиссеры и актеры снимают по одному шаблону, не привнося ничего нового. Даже в том, что меня больше всего зацепило. Это фильм Темный океан, очень понравился. Фильм снят по фильму с тем же названием, но с другим актером, тоже с хорошей актерской игрой. Если бы не было названия, то его вполне можно было бы назвать Черный океан.

6
10.10.2015, 20:13

После просмотра этого фильма я ощутил дрожь в коленях, будто я сам умер и попал в ад. Жуткое ощущение. У меня даже мурашки были на ногах. Мне 16 лет, я парень. Мама с папой развелись. С тех пор, как я их потерял, постоянно снятся кошмары. Сегодня приснилось, будто отец входит в ванную, а на его месте в луже крови лежит маленький мальчик. Я думала, так бывает только в фильмах ужасов.

6
06.11.2020, 14:52

Я уже смотрел несколько фильмов о море, так что могу поделиться впечатлениями. Фильм Темный океан про мальчика, который живет на необитаемом острове. Он постоянно пытается найти людей, которые могут его спасти, но у него ничего не получается. И однажды он попадает в шторм и исчезает в морской пучине. Через много лет его находит старик, который считает, что мальчика уже нет в живых. Но оказывается, что его ребенок выжил и стал полноценным взрослым. Это все, что я знаю из описания.

5
29.09.2017, 19:24

Один из главных фильмов моей жизни, однозначно. Очень сильное кино, заставляет задуматься о том, на что мы способны ради близких людей.

4
02.07.2013, 00:22

Поучительная сказка с интересным сюжетом. В отличие от многих других голливудских фильмов с закрученным сюжетом, в основе которого лежит одна-единственная сюжетная линия, здесь есть действие. Это не просто кино, это — история человека. У каждого своя судьба. Но именно по нему и можно понять, что такое жизнь и что такое месть. Сюжет, конечно, не новый, но его подача очень интересна.

3
01.02.2019, 21:02

Это фильм ужасов. Он не страшный, но сюжет и концовка просто супер. Фильм мне понравился! Советую обязательно посмотреть. Когда смотришь фильм, то думаешь, что ничего смешного там нет, просто это всё так глупо выглядит. Но это просто комедия, а не ужасы! Актеры очень хорошие, даже не все главные, но в главных ролях Том Беренджер и Кристофер Пламмер. С ними фильм еще лучше. Они играют не глупых актеров. В целом фильм очень хороший, он хорошо снят, есть интересные моменты.

2
13.07.2015, 21:51

Фильм рассказывает историю о любви и дружбе. В фильме также показана борьба за справедливость. (как будто это главное!). Но не смотря на это картина оставляет очень хорошее впечатление и приятное послевкусие. Это просто потрясающий фильм! После его просмотра все становится понятно. Люди-это тоже животные, которые только притворяются людьми. А люди могут быть очень жестокими. Они любят животных больше, чем людей. И я в том числе.

2
26.03.2016, 20:09

Просто шикарный фильм! Очень понравилась. Я после просмотра плакала. Не очень люблю такие фильмы, но этот тронул. Советую посмотреть. В нем нет ничего такого особенного, но он действительно очень хороший! Если вы любите фильмы, над которыми можно плакать, то советую его посмотреть! Это не просто сказка с плохим концом. Это сказка без конца. Вы можете подумать, что сказка и не имеет конца, но это не так.

2
13.01.2019, 07:23

Он — обычный человек с самого рождения, и у него есть свои недостатки и достоинства. Они — представители разных племен, которые пытаются найти общий язык. Он должен выбрать и стать одним из них, или расстаться с жизнью. Это очень сильная психологическая драма, и я рекомендую смотреть ее вечером Я всегда думал, что в людях главное - это мозги. А оказалось, что нет: главное — это член.

1
12.01.2018, 19:46

В этом фильме нет спецэффектов - есть только хорошая актерская игра. Я бы добавил еще и работа оператора, поскольку актеры и их игра вполне компенсируют нехватку визуальных эффектов. Еще бы поставил фильму оценку 10 из 10.. Потому что он не про инопланетян и монстров, он про отношения людей и их ценности. Он о том, как важно не потерять себя в ситуации, которая кажется безвыходной.

0
Добавь свой комментарий!