Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blackwater Valley Exorcism Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
756 голос
Кинопоиск
4.324/10
145 голос

Темная вода: Изгнание нечистой силы

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Основано на реальных событиях. Эмоционально хрупкая Изабель замыкается в себе, сражаясь с тёмным и порочным демоном, вселившемся в неё. Отец девушки приглашает старого священника-иезуита, чтобы тот изгнал демона и помог Изабель исцелиться от одержимости. Девушка рассказывает священнику, что пыталась покончить с собой, но его помощь спасла её. Он научил её видеть демонов, управлять ими и контролировать их, ограждая девушку от опасности. Священник обнаружил, что демоны жаждут того же, что и он сам: знаний, которые можно получить только с помощью Изабель. Очень скоро они решили объединиться, чтобы стать единым целым. Отец и дочь полюбили друг друга. Элейн Кэхилл.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blackwater Valley ExorcismРежиссер: Этан Уайли

В главных ролях
Кемерон ДейддуКристин ЭриксонДжеймс РуссоДжеффри КомбсРэнди Колтон
18.04.2015, 03:50

Затягивающий, динамичный, с прекрасным музыкальным сопровождением, как и всегда в этом фильме. Главный герой, молодой парень, на которого напал какой-то монстр и начал его истязать, весь фильм пытается его спасти. Но в итоге сам превращается в монстра, и пытается спасти свою семью от наказания. Конечно с одной стороны в фильме нет ничего особенного, просто боевик, где главный герой спасает свою семью и борется с монстром, но все таки фильм захватывает, и заставляет сопереживать главным героям.

7
28.10.2016, 16:02

В общем, я не могу понять одного - почему эта картина считается такой ужасной? Фильм очень хороший, и, в сравнении с другими ужасами, просто замечательный. Особенно если сравнивать с фильмами, которые снимают сейчас. Так вот, это действительно очень страшный фильм, и не менее хороший, чем остальные, снятые за последние годы. Я не могу сказать, что в этом фильме присутствует какой-либо жуткий ужас, но толика чего-то такого, жуткого, там все же есть.

7
22.10.2018, 07:09

Для меня фильм стал ещё одним примером того, как люди могут быть в роли своих убеждений. В фильме есть и хорошие, и плохие ребята, есть любовь и ненависть. Фильм интересный, даже хороший, но он не про то, как изгнали нечистую силу, он про то как живут люди в нашей жизни. Если вы хотите сходить в кино, то сходите лучше на любой фильм без крови, стрельбы и драк.

5
22.08.2019, 06:25

Это, конечно, не Тарантино, но для затравки достаточно.

4
23.03.2015, 04:50

Я думал, это фантастика или боевик, но никак не драма. Оказалось, там есть и то, и другое, и третье. За это огромное спасибо режиссеру! Когда я смотрю этот фильм, я не плачу. Я смеюсь, ржу как лошадь, я ору - я делаю все, что угодно, кроме того, что я должен был сделать - я просто сижу и плачу.

3
05.05.2013, 23:10

С первых минут просмотра я была в предвкушении чего-то потрясающего и красивого. И это действительно было так. Фильм не разочаровал и не дал повода усомниться в выборе. Красивая и интересная задумка, потрясающие локации и актерский состав. Но почему же я поставила фильму одну звезду? Почему он не попал в мой личный список фильмов must watch? Потому что мне не хватило интриги, чувства страха, переживания за героев. А их было предостаточно.

3
24.03.2022, 13:14

Этот фильм как всегда вызвал кучу вопросов у меня. Начну с того, что в фильме очень много чего неправильно написано. Не только по сюжету, но и по сути. Особенно мне не понравился момент с тем, что мальчик умер во время пожара, так как этот момент вообще не соответствует ни букве, ни духу этого фильма. Если говорить о сюжете, то он довольно прост и понятен, но при этом еще и непонятен. Конечно, это не делает его плохим фильмом, но смотреть его без понимания сюжета довольно сложно.

2
27.05.2020, 13:53

Я был там, я видел это своими глазами. Это была семья из трех человек и так им и не удалось добраться до берега после того, как они переплыли море. В тот день у нас была большая волна, поэтому мы решили вернуться, потому что нас ждали дети — сказал отец. После того, как он переплыл море, он позвонил жене и сказал, что все хорошо.

1
25.05.2018, 11:29

Я бы не сказала, что это фильм ужасов Это триллер или даже детектив, потому что для меня этот фильм - загадка. Как вообще возможно сбежать из мира, где все пропитано болью и злом? Для меня это фильм о том, как человек, потерявший свою цель в жизни и силу воли, может сломаться на самом пике. И самое интересное в фильме, это взгляд на жизнь и человека, который прошел через все это.

1
23.11.2019, 22:29

Фильм страшный и мрачный (не знаю, как он снят, почему мрачный и с чем его сравнить, кроме как со сценой в конце фильма с горящей комнатой), атмосфера там какая-то гнетущая, местами фильм кажется глупым, но это все ерунда, сам фильм на любителя, но, думаю, он стоит того, чтобы его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!