Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Namesake Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
20089 голос
Кинопоиск
7.388/10
694 голос

Тезки

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 2 сентября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Семья Гангули всю жизнь прожила в Калькутте (Индия). Позже они эмигрируют в Америку и поселяются в Нью-Йорке. В неизбежной проблеме культурной адаптации к новой стране у отца семейства Шамиля возникают проблемы и он, не выдержав суеты большого города, уезжает сначала в город своего детства Мадрас, а затем во Флориду, где и решает обосноваться. Очарованная буйной природой Гавайских островов, Мария (в последующем её имя звучит как Мария-Луиза), используя свои знания английского языка, устраивается на работу в агентстве по трудоустройству. Но бывшие воспоминания о своем родном городе заставляют вернуться в него. Оказавшись в другом городе, она выходит замуж и у нее рождается сын. Вскоре мирная жизнь молодой семьи рушится, как карточный домик. На нее находят различные клеветнические наветы, на мужа, по причине его опоздания на службу, возбуждают уголовное дело. Она вынуждена уехать с сыном в Нью, чтобы содержать семью. Однажды он узнает, что семья его старшего брата живет в небольшом городке в английском штате Йоркшир и, тем самым, попадает в Великобританию. Мария, увидев эти очаровательные места, неожиданно для себя, получает приглашение от брата поехать с ним в Англию, на поиски ее отца. По прибытию на место, в месте, которое с легкой руки брата называется Эльдорадо, Мария обретает счастье и любовь. Так начинается история ее любви и страданий. Но не всех счастливчиков подобный исход устраивает. Здравствуте. В фильме Лолита только наш земляк, у кого в голове есть информация, может оценить всю его моральную чистоту, моральный облик, фамилию и характер. Но вот что касается сюжета фильма, то я сомневаюсь, что это вообще художественный фильм. Это скорее всего пропаганда ЛГБТ идей и полового воспитания. Идейная картина воспитания в наше время. Наверное, самым главным злодеем в фильме является работник соц. служб, который дал рекомендации как парню по фамилии Багиров продавать свои органы для создания искусственной любви. Этот образ никак не вписывается в официальную историю СССР. Посмотрев фильм, вы почувствуете всю лживость и, главный сюжет "Лолиты".
Год: 2006Бюджет: $20,138,836
Оригинальное название: The NamesakeРежиссер: Мира Наир

В главных ролях
Кэл ПеннТабуИрфан КханДжасинда БэрретЗулейха Робинсон
Трейлер к фильму Тезки
08.04.2017, 04:20

Один из лучших фильмов про тезок среди комедийных фильмов. Сюжет простой и понятный. Главный герой (я) и главная злостная тезка (мама) знакомятся через интернет (по переписке). По ходу событий он осознает, что это не его настоящая мама и она ему не нужна. В этой статье вы можете найти все значения фамилии Копелев, что на английском языке произносится как Копёлев.

7
01.06.2022, 08:50

Сюжет. Действие разворачивается в одном роддоме, под названием Лесной. Сюда попадают пациенты из различных городов и весей нашей страны, кто-то с какими-то проблемами, кто с чем. Но есть одна особенность: среди пациентов есть два человека, которых объединяет только одно — они так же тезки. Один, назовем его Иван, является сыном известного актера, который когда-то играл в театре. У него все отлично, он работает юристом, и все его в жизни устраивает.

7
24.01.2014, 21:25

Я уже давно мечтала о хорошем драматическом фильме, но так как у меня нет любимых актёров, а снимать их не очень охотно, то и фильм я ждала долго. Но не пожалела. Я даже не ожидала, что фильм Фильм Тезка не похож на все предыдущие творения режиссёра. Здесь много юмора, много комедийных ситуаций. Это может привлечь тех зрителей, которые просто любят посмеяться за просмотром фильма. Фильм мне понравился.

6
14.09.2014, 12:49

Ужастик для любителей зомби и страшных историй Я люблю его смотреть. Мы с женой, когда едем на дачу или куда-то отдыхать, обязательно смотрим фильм Один дома. На самом деле, это очень хороший семейный фильм, который стоит посмотреть всем. Но в нем есть один минус - это плохая графика! Ну, в общем, я думаю, вы и сами все знаете.

4
10.04.2022, 18:51

Если вы не любитель фильмов Тарантино, то просто выключите его и переключите на другой канал. А если вы поклонник Тарантино, приготовьтесь к самым настоящим тараканам в вашей голове. Вот он так описал фильм, где нет ни одного положительного героя. Но при этом он не пожалел, поставил выше всех похвал. У меня был такой шок в конце, это было просто что-то невероятное, я плакала навзрыд.

3
28.03.2018, 01:19

Жизнь, как в кино, режиссера Сарика Андреасяна. История рассказана от лица двух женщин, которые встретились еще в молодости и до сих пор вместе. Одна из них — очень богатая женщина, у которой трое детей от разных мужчин, вторая же — обычная женщина. Но они нашли себя в любви. И не важно, что их объединяет, они будут любить друг друга, что бы не происходило в жизни. Что это за фильм, фильм ли это вообще? Фильм — комедия. В нем не так много шуток, но они все смешные.

2
17.04.2022, 17:17

В целом неплохо. Особенно конец.

1
26.09.2019, 12:56

Я думаю этот фильм будет по душе молодежи. Фильм просто замечательный! Много смешных моментов, много очень сильных и душевных сцен, а так же очень красивых и трогательных моментов! Очень понравилось то, что в фильме много юмора и смеха, но он не тупой и в нем есть смысл, который не дает мне покоя до сих пор. Так же очень понравился актерский состав, особенно запомнились и понравились мне - Кристина Асмус и Дмитрий Ендальцев.

1
09.04.2017, 13:27

Фильм про двух сестер, которые никак не могут понять, почему они так похожи. С разницей в 10 лет. Все, как по книге. Если вы не смотрели, то обязательно посмотрите. Фильм держит в напряжении до самой последней минуты. Сюжет интересный и очень жизненный. Не пожалеете. А самое главное, смотрите и делитесь впечатлениями.

0
23.08.2019, 23:09

Это один из немногих фильмов, который мне нравится. Конечно, с сюжетом тут есть некоторые неточности, но это не делает его хуже. А как же можно иначе, если он основан на реальных событиях. Этот фильм понравится всем любителям жанра трагикомедия, а также тем, кто любит хорошие фильмы о любви. В фильме есть все, что нужно для отличного фильма: юмор, трагедия и романтика. Мне он понравился своей простотой, отсутствием пошлости и наличием множества прекрасных актеров.

0
Добавь свой комментарий!