Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Are You Scared? Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
2956 голос
Кинопоиск
3.874/10
194 голос

Тебе не страшно?

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Шестеро незакомцев загадочным образом оказываются в месте, напоминающем заброшенный склад. Вскоре выясняется, что похитители заставляют их участвовать в каком-то психоделическом представлении. Братья пытаются бежать из зала. На пути к двери их задерживает группа людей с бомбами, однако преступники с помощью знаков и рисунков, происходящих от них самих, показывают братьям, что они должны делать. Помощники главного героя пытаются спрятать ценный груз в одном из тайников. Они вывозят ящики за город и поджигают их. Испугавшись, двое из шестерых отказываются вернуться в заведение. В машине одной из жертв происходит взрыв. В результате взрыва пятеро похищенных погибают, а шестые братья оказываются в полубессознательном состоянии. На обратном пути они слышат звук сирены. После побега из здания они достигают машины и, несмотря на то, что у них кончились патроны, они убивают водителя, после чего пытаются прорваться через заграждения из охраны. Им удаётся это сделать, однако, подъехав к полю, они видят, как «Fear Factor» постепенно превращают поле в нечто чёрное, зловещее и неотличимое от Тьмы. Завязывается бой. Оба брата гибнут, однако следующее, что видят герои — ещё более жуткое зрелище — пришедшие за ними тройные силы Тьмы, несущиеся на них в огромных махинациях. Оставшиеся шестеро готовятся к битве, но никто не желает начинать её до тех пор, пока не будут похоронены все погибшие. Вскоре из-за стены доносятся звуки приближающегося конвейера смерти. Четвёрка полностью теряет над собой контроль и начинается бой. Шестеро убитых исчезают, а четверо оставшихся начинают сражение. После сражения с двенадцатым противником появляются главные враги: вурдалаки, вампиры и оборотни. Бандитки убиваются, но шестеро выживших отступают на первую линию обороны. Здесь они видят «Fantastic Four», но не обращают на них внимания, подумав, что те не имеют отношения к этой битве. Всадники начинают истреблять всех атакующих на них заградотряды всадников. На вторую линию приходят только двое. На третью, четвёртую и седьмую бойцы возвращаются только вдвоем. Однако, в конце они гибнут все до одного, а главный герой оказывается у двери в конец конвейера. Возвращаясь в бункер, герои слышат по радио сообщение о том, что всё кончено. После этого проигрывается титр, гласящий: Проходит два месяца.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Are You Scared?Режиссер: Энди Херст

В главных ролях
Alethea KutscherЭрин КонсальвиБрэд ЭштенКарли АверсKariem Markbury
07.02.2020, 17:00

Не страшно! Фильм вышел на экраны в 2006 году, и по тем временам фильм был очень смелый. В те времена фильм Тебе не страшно? уже получил приз, но мне он показался довольно скучным, поэтому смотреть его не буду.

6
05.01.2022, 00:05

Когда я впервые услышал про этот фильм, он мне показался нудным и мало интересным. Но, когда я посмотрел его, я был очень сильно удивлен. Фильм, который затягивает с первых минут и не отпускает до самого конца (для меня это главное) – это настоящий шедевр. Сюжет: Не смотря на то, что фильм ужасов, он достаточно реалистичен. В нем много реальных вещей, которые происходят в жизни. И очень интересно наблюдать за поведением героя, который борется со своими страхами.

6
04.01.2016, 15:37

Я плакал пять минут после его просмотра. Он и правда классный. И даже не в том смысле, что мне понравилась сама картина, просто я плакал, наверное, потому, что для меня было шоком узнать, сколько лет было главным героям. Мне казалось, что не меньше сорока (хотя там есть сцена, где героям по двадцать, но всё равно это много для меня).

4
20.08.2012, 06:36

Очень трогательно, очень много размышлений, но слишком мало страха и слишком много любви.

3
23.09.2017, 07:14

Фильм показывает, что в жизни есть не только зло, но и добро. Даже если ты сам не веришь в это. А вот что я написал 10 лет спустя: Этот фильм доказывает, что не стоит жить по правилам и стереотипам окружающих. Нужно быть самим собой. И верить в чудо. (Автор - Дмитрий Малянов) Материал подготовлен сообществом Art Traffic. Культура.

3
27.02.2015, 04:22

Отличная драма с отличным актёрским составом! В субботу в 4 часа утра мы поехали на шашлыки и ночевали у друзей на даче. Проснувшись к 6 часам вечера решили собираться обратно, так как в Москву прибывали в 9 вечера. И тут мой папа решил мне показать свои старые армейские фотографии и вдруг говорит: -А ты знаешь кто у меня на этой фотографии? -Конечно! ты в командировке в Чечне. -Не угадал Это я в детском саду.

2
14.03.2014, 07:40

Я очень люблю ужасы ужасов, особенно когда в них есть неожиданные повороты сюжета, неожиданные моменты на протяжении всего фильма. Этот фильм мне очень понравился. Он сочетает в себе элементы и триллера и драмы и ужасов. Я считаю, что это лучший фильм ужасов 2006 года. Сюжет фильма очень интересный, он держит в напряжении до конца. Все события происходят на фоне страшной катастрофы. Но даже несмотря на этот факт, фильм не воспринимается как ужастик, здесь все смотрится спокойно.

1
21.12.2013, 08:23

— Это лучший ужастик, который я видела. Я еще испугалась, что фильм оказался про Россию. Мне подруга сказала, они все такие. За что купила — за то и продаю. Кто ищет — тот найдет. Вот только не надо говорить, что я покупаю билеты на фильм ужасов. Это, типа, я так себя развлекаю, а если не развлекаюсь — то сама виновата. Ну, или в фильме это всё не показано.

1
07.07.2013, 18:17

Мне интересно, как они это сделали. Это все равно что смотреть на фотографии людей, которых больше нет, и понимать, что ты видишь их в последний раз. Она лежала, уткнувшись носом в мою шею, и ровно дышала. Иногда я вставал, чтобы согреть её, потому что она сильно мерзлявая. А однажды она укусила меня за шею. Вот только это было не случайно! Я специально её укусил. Это вышло неосознанно.

0
04.05.2021, 05:11

Очень добрый, теплый фильм про дружбу. Все эти истории знакомы нам из реальной жизни, поэтому смотреть интересно, все очень трогательно. Не понимаю почему так мало отзывов. Фильм должен стать вашим любимым! В лесу родилась елочка, 1959 год Эта картина в стиле ретро появилась на экранах ещё во времена Советского Союза. Её сюжет знаком практически каждому. Однако это кино - не просто новогодняя сказка, ведь оно повествует о любви, которая существует вне времени.

0
Добавь свой комментарий!