Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
640 голос
Кинопоиск
5.81/10
107 голос

In Praise of Older Women

Страна: Канада
Премьера фильма: 14 сентября 1978 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Андреш Вайда родился в послевоенной Венгрии и с детства познал секс со зрелыми и замужними женщинами. Но главную роль в этом сыграла Майя, которая его обучила многим тонкостям секса. После восстания в 1956 году он покидает Венгрию и уезжает в Канаду, но влечение к старшим женщинам у него осталась….
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Качендер

В главных ролях
Том БеренджерКарен БлэкСьюзэн СтрасбергХелен ШейверМэрлин Лайтстоун
Трейлер к фильму In Praise of Older Women
07.01.2018, 21:06

Сюжет почти ни о чем, зато актерский состав и музыка выше всех похвал. Я люблю старые фильмы. Как жаль, что они так быстро заканчиваются. Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите! Для детей: Сны. Моя дочь никак не могла научиться спать по ночам, поэтому у нас был очень напряженный график ночных просмотров фильмов для нее. В итоге теперь она просыпается в два часа ночи только один раз, и это хорошо! Оранжевая корова.

7
18.01.2022, 13:02

Посмотрела этот фильм вчера в кинотеатре. Не знаю почему, но он мне не понравился Я была очень удивлена, когда узнала, что люди, сидящие сзади меня, видели почти все, что происходит на экране. Они постоянно переговариваясь рассказывали друг другу, как выглядят персонажи. Оказалось, что они просто сидели передо мной, а я не заметила. У меня очень чувствительная кожа, поэтому я всегда использую увлажняющий крем и тональную основу.

7
10.08.2017, 21:06

Что можно сказать про этот фильм? 1. Что он снят в жанре триллера/ужастика. Для меня это уже плюс. 2. Сюжет вполне себе не заезженный и вполне в духе того времени. Можно даже сказать, что он оригинальный. 3. Фильм не слишком нудный, как мне показалось. 4. Фильм динамичен (тут даже и спорить не о чем). Смотреть его было интересно, хотя и местами было действительно жутковато. 5. Фильм снят по одноименной книге. Здесь тоже все хорошо.

7
27.03.2019, 08:43

In Praise Of Older Men - это второй фильм в трилогии с участием Роберта Редфорда, на этот раз он играет в паре с Мерил Стрип. В данном случае фильм не о войне и не о её ветеранах, а о первой любви. - Сюжет: Действие происходит спустя четыре года после первой части. Молодой американец приезжает в маленький городок, в котором по-прежнему проживают его родители. Они очень удивлены, что их сын живёт так далеко - в другой стране, но у него всё хорошо, и выглядит он, как взрослый человек.

6
15.04.2014, 16:32

In Praise Of Older Women - это фильм-ремейк известного фильма Женщины (1960) с участием Ингрид Бергман. Не люблю всякие пересъемки уже снятых фильмов, тем более, если в главной роли уже есть актриса, которая очень хорошо играет, и снимать актрису, у которой есть шанс получить другую роль, это как-то уже неприлично. Но я посмотрела этот фильм, о чём ни капли не жалею. Мне понравился этот фильм. В нем есть свой шарм и юмор.

5
17.05.2016, 19:23

У каждой страны свой взгляд на киноистории, и это понятно. Мы, конечно, не можем судить о том как живут в других странах, но мы можем сравнить своё кино с другими. Например, мне иногда кажется что наше кино всегда было слишком приторным и однообразным. Это был мой первый фильм с таким большим количеством красивых женщин. Хотя на самом деле всё не так уж плохо. Очень приятно смотреть как красивая, сильная и властная женщина ведёт за собой людей, даже если эти люди мужчины.

4
21.07.2020, 01:24

Это чертовски интересный и качественный фильм.

2
25.01.2012, 15:06

Это самый мрачный фильм, который я видел. Это кино заставляет вас чувствовать себя так, как будто вы смотрите на реальную жизнь. В нем нет никакого юмора, и все происходящее невероятно пугающе. По-моему, после просмотра этого фильма вам лучше не выходить из дома. У одного мужика был кот. Однажды, придя с работы, мужик увидел, что кот висит на шторе из комнаты на улицу, а его лапа застряла между прутьями решетки.

2
15.08.2019, 15:05

Это фильм ужасов. Только женщины-существа. И ничего больше. Ну и еще немного для вдохновения : Вот еще подборка, для тех, кто хотел бы почитать по-английски, но не знает как, либо с небольшим словарем: У меня есть друг, который очень хорошо знает английский, но при этом совершенно не может связать английские слова с русским контекстом. Это ужасно, учитывая, что он является лучшим другом, которого я когда-либо знала.

0
10.01.2021, 10:44

“Это, наверное, самый тяжёлый фильм из всех, что я видел. История о двух пожилых женщинах, вынужденных жить вместе. Они настолько разные, что даже не знакомы друг с другом. И одна из них – одинокая слепая женщина – должна заботиться о другой, абсолютно ничего не видящей”. Спойлер: они стали жить вместе, и все пошло наперекосяк.

0
Добавь свой комментарий!