Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Almejas y mejillones Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
284 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Моллюски и мидии

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 17 августа 2000 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что с мексиканского побережья к побережью Коста Брава, высадившись на берег, идет наша героиня. Ее цель, найти своего испанского коллегу и его девушку, которая исчезла, и найти доказательства того, кому принадлежит краденый катер. Девушка она молодая и ей очень хочется любить и быть любимой. Но, никак не получается, потому, что мужчин на побережье много и она вынуждена заниматься тем, что они вынуждены делать, ну или хотя бы чем - то заниматься. По дороге она встречает одного странного и крайне неадекватного молодого человека, который как оказывается когда - то уже попадался ей на пути и соответственно она не могла его не заметить. Он то ей и поможет с поиском ее спутника, поскольку стал другом ее давнего знакомого. И она его конечно тоже полюбит, но ненадолго и за не совсем адекватные и адекватные действия, которые он совершил в прошлые разы.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Almejas y mejillonesРежиссер: Маркос Карневале

В главных ролях
Летиция БредичеХорхе СансАнтонио ГасаллаЛолес ЛеонСилке
Трейлер к фильму Моллюски и мидии
25.09.2021, 16:48

Если вам не страшно, то это лучший фильм! После просмотров мы с друзьями ещё долго смеялись и обсуждали увиденное.

7
22.01.2018, 06:31

По сюжету: Одна семья из Америки приезжает жить в другой город, в котором все жители (кроме их) любят морепродукты, и особенно мидии и моллюски. Но в городе, где живут американцы, нет моллюсков, поэтому они вынуждены отправиться в путешествие по стране, чтобы найти их. Очень добрый и смешной фильм, который можно посмотреть всей семьёй! В фильме много смешных и интересных шуток (от которых я смеялась до слёз).

7
24.11.2021, 04:35

Посмотрела я как-то этот фильм очень давно, лет 15 назад. Фильм просто супер! Все актеры (особенно главные герои) играли очень хорошо, с чувством, не забываемо. Я его посмотрела раза три, наверное, и каждый раз смеялась. На сколько я помню, в главной роли была актриса - Оксана Фандера. Еще в главных ролях, по-моему, были Алексей Маклаков, Сергей Гармаш, и другие актеры. Сюжет этого фильма такой: В одной маленькой стране живут муж и жена, у которых есть сын Саша. Мальчик очень любит животных.

6
21.11.2019, 00:31

Моллюски и Мидии - фильм, в котором показаны самые популярные морские жители, которые можно было найти в открытом море. На протяжении всего фильма нам показывают, как они живут, что делают и о чем думают. Мне понравился данный мульт, он был легкий для восприятия и приятный для просмотра. Не знаю кому мог не понравиться данный мультфильм? А тем, кто любит смотреть на морских жителей, то я думаю понравится и Вам.

5
05.05.2015, 06:39

Моллюски - фильм не для всех. Его не каждый поймет. Не каждому он понравится. Он очень глубокий, с одной стороны, а с другой - простой, как и все гениальное. И в нем есть всё: смешные моменты, грустный, трагичный, и юмор и трагедии - всё в одном флаконе. В этом фильме все герои - моллюски и мидии. А также рыбы и животные. Все они сталкиваются с разными жизненными коллизиями, и, конечно, в конце концов, находят друг друга.

3
10.03.2021, 06:02

Очень смешно и очень грустно. Очень смешно, так как эта комедия не оставляет от фильмов-катастроф ничего, кроме смеха, и грустно, потому что от нее осталось только грустное чувство, что мы и такое можем сделать. После просмотра этого фильма у меня было чувство, как будто я вернулся домой и увидел, что он весь в слезах и соплях. И еще было чувство того, что больше таких фильмов снимать не будут.

3
27.04.2014, 05:08

Я посмотрел его только потому, что это был единственный фильм, который моя девушка позволила мне посмотреть по телевизору, и ещё потому, что он был довольно смешной.

3
22.09.2017, 08:40

Моллюски, конечно, классные! Но вот в мидиях я так и не разобрался, как это - нарезаны маленькими кусочками. Что это значит? Из чего они сделаны? Мне лично кажется, что это из рыбы. Но как тогда назвать тех, кто их ест? Сын с мужем смеялись так, что чуть не лопнули со смеху. Они ели суп с мидиями. А это был именно суп.

2
17.12.2012, 03:16

Мне очень нравится этот фильм. Я смотрела его два года назад, и с тех пор мне захотелось его пересмотреть. Сюжет фильма мне очень понравился. Очень легкий и приятный фильм. Мне понравилось как играла главная актриса. Она всегда в комедийных фильмах играет главную роль. Фильм про мужчину и женщину, которые не могут прожить друг без друга. Они любят друг друга так как любят в жизни. И эта любовь у них настоящая. Только они и их чувства еще не были испытанными на прочность.

1
16.04.2020, 06:29

Это лучшая комедия из тех, что я видел за последние несколько лет. Не смешно, но очень мило и со смыслом. Смотрел как будто на одном дыхании. Так что, рекомендую! Как вы думаете - что это? Это одна из самых популярных игрушек у детей. Сейчас она есть практически в каждом доме. Вы думаете, почему она так популярна, ведь она совсем не дорогая? Все просто - она имеет огромное число плюсов по сравнению с другими игрушками.

0
Добавь свой комментарий!