Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ils sont fous ces sorciers Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Они спятили эти колдуны

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 июня 1978 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того что, молодой человек возвращается домой от своей девушки, которая прекрасно проводила время с другом его двоюродного брата. Дома его встречают изрядно "подшофе" матери и бабушка, которая никогда не видела такого пьяного сына... Главные герои молодой парень по имени Никки и его девушка Кейси лучшие друзья, но в силу всех вытекающих факторов Никки уже не так близок к своей девушке, т.к. она встречается с мужчиной по имени Роман, а Никки больше всего на свете хочет быть с Кейси. И вот вроде бы у него больше причин для того что бы снова начать общаться с Кей... Главная героиня достаточно интересного детектива работает начальником отдела по борьбе с наркотиками. И когда к ним в отдел поступает человек, который был долгое время в плену и на него было совершено жестокое нападение. Она начинает расследовать дело, но не все так просто, как казалось на первый взгляд.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ils sont fous ces sorciersРежиссер: Жорж Лотнер

В главных ролях
Жан ЛефеврАнри ГибеЖюльен ГиомарРене Сент-КирКатрин Лашанс
Трейлер к фильму Они спятили эти колдуны
25.10.2013, 05:14

1) Фильм снят хорошо, не просто хорошо, а даже очень хорошо! В фильме есть и экшен, и детективная составляющая, и очень хорошие диалоги, и достаточно хороший юмор. Всё это вместе составляет отличное зрелище, которое не стыдно показать и в кино. 2) Мне очень понравились главные герои, а особенно главный злодей и его подручные. Злодеи - это вообще моя слабость, без них у меня фильмы получаются скучными)) Главные герои тоже мне понравились.

7
19.10.2022, 03:31

Это самый замечательный фильм, который я смотрел в своей жизни. Он напоминает мне, что, несмотря на все наши проблемы, мы по-прежнему можем делать что-то очень глупое и нелепое. (Квентин Тарантино) Они – одна из любимых картин Квентина Тарантино. И это неудивительно. Ведь в ней нет никаких спецэффектов, в ней абсолютно ничего не происходит. Но при этом фильм держит в напряжении до последней минуты.

7
04.06.2016, 23:27

мне понравилось, как они там в середине 80-х сняли такой фильм. Не шедевр, но вполне сойдет, как зачет. А вообще, я считаю, что в каждом человеке должен быть внутренний режиссер, чтобы он мог на основе своих желаний, мыслей и представлений сделать сюжет, который бы удовлетворил его, если не полностью, то хотя бы частично. Вот как у персонажей фильма. И тогда он будет считать себя не просто человеком, а Творцом.

4
12.11.2012, 15:53

Как-то не очень я люблю фильмы со странным названием. Снятый в 1978-м году они, конечно, были осовременены, но сюжет фильма настолько странный, что меня от него просто воротит. И, вроде бы, ничего такого в фильме нет, но смотреть его я не хочу и другим его не рекомендую. А вот трейлер к фильму Они спятили, который не так давно показали на ТНТ, мне даже понравился. Вот он: Трейлер довольно бодрый, с кучей спецэффектов, и даже в каких-то моментах забавный. Но, по сути, меня он не впечатлил.

4
17.12.2019, 18:55

Этот фильм я помню с первого просмотра. И не смотря, на то, что у меня есть ещё два фильма с участием этого актёра, этот я пересматриваю часто. В этом фильме снимались такие актёры как: Гэри Бьюзи, Джо Пеши, Ричард Кил и многие другие. Фильм повествует о том, как два спецагента, которые работают под прикрытием в спецвойсках, отправились во Францию для борьбы с организованной бандой колдунов, которые творят всякие нехорошие делишки.

3
29.03.2020, 10:02

Если Вы искали фильм для семейного просмотра, то я бы рекомендовала Вам фильм Они спятили, эти колдуны. Отличный фильм с закрученным сюжетом, с неожиданными поворотами, мне очень понравился. Смотреть этот фильм можно и детям и взрослым. Фильм расскажет Вам о трех друзьях, которые увлекались мистикой, а точнее они были знакомы с девушкой, которая работала на одну из организаций, занимающихся магией, их там звали колдуны.

3
02.10.2020, 18:41

В фильме рассказывается о колдунах, которые решили сделать из себя подобие инопланетян. Они научились летать и питаться от солнечной энергии. Но тут их нашли военные и решили использовать этих колдунов в военных целях. Фильм интересный и очень смешной, советую посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Очень смешной фильм про колдунов.

2
31.07.2017, 18:27

Это очень сильное произведение с отличным сюжетом. Жаль, что его так мало показывали из-за отвратительной игры актеров У животных тоже бывают проблемы! Например, вот эти коты. Они всегда ходят по кругу и не знают, как быть счастливыми. А тут еще этот страшный монстр в соседней клетке! Ну и самое страшное, что может случиться с котом - это когда он сходит с ума. Не просто мяукает, а начинает сам с собой разговаривать.

1
15.03.2013, 06:53

После этого фильма я понял, откуда у людей появляются сверхъестественные проблемы с психикой Я всё думаю, почему же на Хэллоуин всегда такая темень и холодрыга? Это потому, что в это время оборотни выходят охотиться. Чтобы их никто не увидел. Я не собираюсь делать фильм про оборотней. У них, знаете ли, тоже есть своя жизнь. Просто буду снимать фильмы про людей с раздвоением личности.

1
31.01.2015, 11:25

Я как-то раз смотрел этот фильм, когда он только вышел. И вот спустя столько лет я решил посмотреть его еще раз.

0
Добавь свой комментарий!