Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Firebrand Jordan

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с воссоздания событий, произошедших в 1776 году, во время американской гражданской войны. Главный герой, которого играет Хоакин Феникс, — талантливый ковбой Бун Уокер. Он выступает за прогрессивную идеологию, за слияние идей нации с вождями племён, за освобождение бедных и рабов. Его противником выступает Губернатор Скотт, которого сыграл Рассел Кроу, и его банда «Ангелы ада». Продюсер Сэм Шетнер считает этот фильм одним из лучших за последние годы в истории вестернов. Фильм получил высокие оценки от множества критиков, как на западе, так и в России. Однако в основном кинокритики критиковали неудачную игру актёрского состава.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Джеймс

В главных ролях
Лэйн ЧандлерЯкима КануттШелдон ЛьюисMarguerite AinsleeТом Лондон
Трейлер к фильму Firebrand Jordan
05.01.2013, 11:04

Мне понравилось. Актеры сыграли гениально. И этот фильм не плохой, он хороший. С юмором. Там есть все, что нужно. Сюжет интересный. А то что в трейлере показали, так вообще огонь. - Ты так долго был с ней, - сказал я, имея ввиду свою собаку. – Так долго. Она уже даже не смотрит в мою сторону. Я хочу, чтобы она больше меня любила.

7
13.01.2012, 20:11

Я не большой любитель вестернов, но и фильм Жажда никогда не смотрела. Но почему-то в один прекрасный день я решила его посмотреть, потому что узнала, что там играют Джордж Рафт, Генри Фонда, а главным героем является Шон Коннери. Сюжет фильма достаточно прост, он повествует нам о жизни на Диком Западе, только в то время там жили не люди, а животные, которые ничего не боялись и творили, что хотели. В центре истории находится семья фермеров, у которых есть сын по имени Джордан.

7
15.09.2012, 18:29

Это один из самых недооцененных фильмов в истории. При бюджете в 5 центов смог заработать в США больше $50,000. Фильм о том, как чернокожий ковбой спасает жизнь фермеру и становится его другом Мы с мужем в кинотеатре смотрели кино с тифлокомментарием (комментатор для слепых). Услышали что герой фильма говорит с акцентом.

6
27.07.2021, 19:36

В последнее время я увлеклась просмотром вестернов и фильмов других жанров, которые не особо любят киноманы. Что-то в них есть свое, завораживающее, заставляющее отложить в сторону все дела и погрузиться в историю. Одним из таких фильмов для меня стал фильм-вестерн Огонь из преисподней (в нашем прокате Джордан). Фильм снят 1930 году, режиссером Уильямом Дитерле (Подземелье драконов, Черная маска) в жанре вестерна.

5
26.05.2018, 12:48

Снимать такое в Америке в 1930-е годы – это надо обладать и безрассудной смелостью, и талантом! В этом фильме есть все: и кровь, и огонь, и лошади, и мужчины, стреляющие во все стороны, и женщины, играющие в эту бандитскую игру.. .

5
07.06.2016, 00:55

Захватывающий, динамичные сцены, отличный актерский состав, актеры просто класс. Фильм очень красочный, колоритный, в конце фильма, когда идет заставка с панорамой города, просто мурашки по коже. Сюжет достаточно простой: ковбой и ковбоев, все очень просто. Все действие проходит в городе, на фоне природы. Актеры все известные и красивые. Играют хорошо, профессионально, красиво, стильно. На мой взгляд это хороший фильм, мне понравилось.

4
04.11.2021, 21:23

И фильм и книга - очень хорошие, захватывающие. В фильме, правда, очень много диалогов на английском языке, но он и снят по книге английского автора. Сам сюжет мне понравился - можно посмотреть и за пару часов, можно за целый день, но, как это обычно бывает с американскими фильмами, в них всегда есть что-то лишнее, а где-то чего-то не хватает. Не хватает какой-то части фильма или сцены.

4
09.06.2014, 04:23

Фильм хороший, в нем есть всё: и красивые виды сельской местности, и красивые герои, и динамичный сюжет. Но мне, лично, совершенно не понравился саундтрек. С музыкой там вообще какая-то печаль, она совсем не подходила такому фильму. И ещё мне не хватило юмора, его тоже явно не хватало. Также я не понимаю, зачем было снимать фильм так долго, когда он и так был довольно коротким.

3
03.10.2018, 00:12

Что это за чудной герой в черном цилиндре, с усами? А это - великий и ужасный Гарри МакКормик, главный злодей всех времен и народов. Именно за него мне не терпится отдать все деньги, что у меня есть. А вот вы знали, что в этом фильме играет еще и прекрасная Элизабет Тейлор? Конечно, знала, ведь она была звездой еще с 1940-х годов и снялась почти во всех фильмах о Джеймсе Бонде. И ее Золотой глаз с Пирсом Броснаном очень люблю.

1
03.03.2017, 19:08

Фильм хорош, но почему у главного героя нет имени? Так и хочется назвать его Неуловимым Джо. Или, если уж так хочется, то уж по-нашему - Черным Джекманом.

0
Добавь свой комментарий!