Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ji jie hao Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
6797 голос
Кинопоиск
7.423/10
2199 голос

Во имя чести

Страны: Китай, Гонконг
Премьера фильма: 9 октября 2007 (Гонконг), 22 мая 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командира 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный выживший. В некоторых моментах можно узнать реальные события, которые происходили во время гражданской войны в Китае. Фильм не совсем про войну, скорее про военные конфликты в мирное время. Хорошо показано как китайские солдаты действуют в условиях боя. А что касается мистики, то я например, в первый раз сталкиваюсь с подобным, у меня, несмотря на то, что я являюсь преданным поклонником жанра ужасов, такого от фильма не ожидал. В фильме Капитан Зодиди Игла режиссера Чжана Имоу, снятый в жанре военной драмы, присутствуют технические нововведения. В частности: использование двухмерной компьютерной графики и съемки с замедленной скоростью. В фильме задействовано 7 мировых звезд из разных стран. Съемки проходили в Китае в городе Гуанчжоу в его исторической части площадью 2,4 млн. кв.м. Главные роли исполнили: Джулия Ли, Антонио Бандерас, Дайян Хоув, Чарли Хан, Джоуи Ли, Тай На, Чжан Цзыи, Ин Саньфэн.
Год: 2007Бюджет: $34,786,960
Оригинальное название: Ji jie haoРежиссер: Фэн Сяоган

В главных ролях
Hanyu ZhangДэн ЧаоYuan WenkangЯн ТэнгЛяо Фань
Трейлер к фильму Во имя чести
03.07.2018, 14:32

Если вы хотите просто посмотреть комедию, то не смотрите данное кино. Это один из худших фильмов, которые я когда либо смотрела. Что касается сюжета, то он очень тупой и наивный. Но мне хотелось бы выделить актеров, которые снялись в фильме, и которые играли хорошо. Конечно же это Джеки Чан, который меня дико бесит, так как он сыграл одну из главных ролей. А в общем фильм очень скучный, нудный, и мне кажется, что фильм на один раз. Я очень разочаровалась в киноискусстве и в этом фильме.

7
04.11.2015, 07:08

В школе один мальчик из класса ударил меня стулом по спине, после чего я три дня не мог ходить. Потом оказалось, что он сидел на уроке и в этот момент упал стул. Это было начало фильма. Из-за того, что сын не хочет ложиться спать. Мы его заставили. Я, муж и сын. Но ребенок не спал. Тогда мы решили, что ему можно оставить включённым телевизор на всю громкость и сами легли спать.

7
08.02.2015, 17:34

Фильм про войну, а война — это зло. Ну не может быть, чтобы они проиграли. Ведь они же на нашей стороне! Так и с этим фильмом — он, наверное, очень хороший, но я его так и не досмотрел. Не хватило терпения. Это как с Пианисткой или Черной книгой. С детства не нравится, просто не нравится и всё. А, нет, вру.

7
12.07.2020, 19:50

Это просто ужасно! Такое ощущение, будто на экране не люди, а мультяшки. Фильм полностью игнорирует законы природы, физики, алгебры и логики.

4
05.12.2017, 08:38

Данный фильм о войне 1812 года. На протяжении всего фильма нам показывают картины жизни и быта тех времен, войны, и конечно же любви. Фильм очень хороший, не смотря на то, что он в жанре драмы. Игра актеров на высшем уровне, все очень реалистично. Во-первых, мне понравилась игра актеров, во-вторых история очень жизненная и реальная.

3
12.02.2022, 00:31

Фильм мне понравился, но после фильма я не хочу продолжения! И я рад что не стал смотреть продолжение. А продолжение все таки было потом (как и многое) Я хотел бы сказать, что лучше бы я не начинал смотреть этот фильм. Если бы я его посмотрел, то был бы разочарован. Сюжет не закрученный, но и не пустой. Актерская игра так себе. В некоторых моментах не поверил в них.

3
10.04.2016, 17:29

Это первый фильм, в котором мне доведется увидеть, как актер, исполнивший главную роль - Стивен Грэм, - будет с радостью пожимать руку человеку, который его предал. Как он будет радоваться тому, что его герой стал сильнее, и что у него наконец-то началась счастливая жизнь с любимой женщиной. Очень сильно меня порадовал этот фильм. И актер очень хорош. А вот сюжет довольно слабоват.

3
30.09.2016, 01:20

Во имя чести является продолжением и заключительной частью трилогии Войны снятой в 2005 году. Фильм, как всегда, на высоте с точки зрения сюжета, актерского мастерства и постановки. Я уже не говорю о спецэффектах и компьютерной графике, которые здесь, вне всякого сомнения, самые лучшие. Не могу не повторить, что за всю историю кинематографа, мне не доводилось видеть подобный фильм.

2
17.08.2016, 08:47

О боже! Как же стыдно смотреть его после того, как я потратил всё своё время на прослушивание музыки в наушниках и просмотр Симпсонов. На дне — так назывался ресторан, куда я пошел с друзьями. Через час после начала ужина в зале погас свет и наступила кромешная тьма. Я увидел, как мой друг побледнел. Что происходит? — спросил я, чувствуя, как по спине бегут мурашки.

2
08.01.2023, 16:40

Шикарный фильм с очень интересными персонажами, которые как и главные герои пытаются исправить то, что натворили их предки. Очень поучительный и заставляющий задуматься о том, что происходит с людьми, если они нарушают закон. После просмотра фильма в голове сразу появились мысли А ведь если бы я был на месте главного героя, я бы так же поступил, несмотря на то, что мне потом будет плохо.

1
Добавь свой комментарий!