Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happy Tree Friends Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
16781 голос
Кинопоиск
6.728/10
7876 голос

Счастливые лесные друзья

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Это мультфильм о маленьких милых зверьках, с которыми постоянно случаются разные приключения, в которых все время что-то идет не так. И не важно насколько они могут быть храбрыми, весёлыми и смешными. А смотрят его потому, что хозяева частенько выключают свои дома, и уходят куда-то, оставляя животных одних. Животные пытаются сами себе обеспечить хоть какой-то комфорт и правильное поведение на территории. И когда у них это получается, то они уже не только чувствуют себя превосходно, но им нравится и такой их привычный образ жизни. Совместно с киностудией «Союзмультфильм» был разработан сценарий мультфильма, по которому он и был создан.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happy Tree FriendsРежиссер: Кенн Наварро

В главных ролях
Эллен КоннеллДэвид УиннУоррен ГраффКенн НаварроОбри Анкрум
Трейлер к фильму Счастливые лесные друзья
24.06.2018, 05:04

После просмотра фильма я долго не могла заснуть. Почему-то сразу в голову полезли воспоминания о детсве, о том как мы с сестрой сидели на этом же диване и мечтали о том что вот вырастем и обязательно будем жить вместе. О том как нам было грустно, когда мы все таки переехали в разные дома, а то казалось, что наши родители никогда нас и не разлучят. Вообщем фильм мне очень понравился. Рекомендую.

7
18.12.2012, 00:52

Это фильм не о дружбе, не о любви. Это фильм о порочности дружбы. Фильм о том, как может быть вредна привязанность. Когда ты привязываешься, то теряешь свободу. Когда становишься зависимым, чувствуешь, будто тебя держат в плену. А если ты становишься пленником, то начинаешь бороться, поэтому тебя и бьют. Поэтому он такой жестокий. И к этому привыкаешь.

7
25.06.2022, 03:02

Фильм очень душевный и добрый. Очень хочется рассказать о нем. В этом фильме есть все, чего так не хватает сейчас детям. Это и дружба, и любовь, и добро. А главное - умение дружить, как показано в фильме. Главный герой - мальчик, который потерял своих родителей в раннем возрасте. И ему приходится жить со своей бабушкой, которая воспитывает его одна. Бабушка очень хорошо заботится о своем внуке, а он, в свою очередь, помогает ей по хозяйству.

7
14.11.2018, 16:36

Счастливые лесные друзья - это история о двух медвежатах, которые живут в лесу. Однажды они встречают собаку, у которой тоже были проблемы с родителями. Они понимают что это не случайность и решают помочь собаке. Очень добрый и поучительный фильм. Советую посмотреть, особенно детям от 6-ти лет.

7
18.08.2016, 02:33

В лесу есть очень интересные места, где можно было бы поставить лагерь. Но никто не будет там жить, потому что здесь обитают очень страшные звери с очень страшными зубастыми челюстями. Звери эти - лешие. И если ты случайно забрел в лес, то сразу же забудь обо всем на свете и беги отсюда. Потому что ни один человек никогда больше не найдет дорогу назад.

6
21.01.2016, 10:31

В этом фильме нет ничего, что бы мне не понравилось. Есть всё, что нужно для детского хорошего фильма: добро, любовь, дружба, приключения. Главные герои - это лесные братья - медведь, лиса и волчонок. И их верные друзья, которые не бросят в беде. В главных героях, мне очень нравятся главные герои: медведь и лиса. Медведь, настоящий, добрый, с чувством юмора, умный, рассудительный, сильный, смелый, но очень мягкий и дружелюбный. Лиса - очень хитрая, умная, смелая, любит приключения.

6
04.09.2015, 05:59

Это добрый, светлый, семейный фильм о лесных жителях. Сюжет очень простой - мама и дочка отправляются на море, а их пес и лисица отправляются в лес, чтобы жить с ними. Их домик стоит на краю леса, и так получилось, что у них не оказалось средств прокормить всю звериную семью. Они ищут способы выжить. Мне очень понравился сюжет, который показывает, что все в жизни взаимосвязано. Жизнь непредсказуема, иногда ты не можешь предвидеть, что произойдет в следующий момент.

4
30.05.2017, 12:51

С одной стороны, фильм не очень интересный и не очень смешной (наверное, мы с женой просто плохо смеёмся), но с другой, он показывает, как сильно мы все зависимы от еды!!! А с третьей стороны, он про животных настолько хорошо, что не смотреть его просто невозможно. И про людей там тоже есть моменты, которые заставляют улыбнуться. Когда я был маленький, мама оставляла меня дома одного и уходила в магазин, где работала продавцом.

2
20.08.2013, 08:43

Этот фильм-сказка, не смотря на то, что он снят по мотивам одной известной сказки братьев Гримм, получился очень добрым, поучительным и интересным. Его сюжет расскажет о маленькой девочке, которая в один прекрасный день нашла свою настоящую любовь, да еще и в такой необычной форме. Это лесной гном, который потерял свой дом в лесу и теперь живет в маленьком домике с мамой и папой. Они очень любят свою дочку и во всем ей помогают.

2
27.04.2020, 09:48

Это просто потрясающий фильм, я даже не ожидал. Он так хорошо снят и так хорошо сыгран! Это замечательный фильм! Советую всем! Как-то даже смешно смотреть, как какой-то человек пытается сделать из себя гения, который может понять то, чего не мог понять Сократ.

1
Добавь свой комментарий!