Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out for Justice Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
22641 голос
Кинопоиск
6.807/10
5389 голос

Во имя справедливости

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1991 (США), 25 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Место действия — Бруклин, время — наши дни. Полицейский Джино Фелино родился и вырос здесь. На его веку многое изменилось, но некоторые перемены он признавать не хочет. Его организация «Семь-одиннадцать» переживала не лучшие дни, а свои лучшие дни полиция и вовсе пропустила, потому что когда копам надо делать дело, они не обращают на него ни малейшего внимания. За это Джино в какой-то мере и презирает блюстителей порядка. Они называют его пугалом, пугалой для посторонних, болваном на службе. А еще он с незапамятных времен ненавидит прессу — от нее одни неприятности и сплошные слухи. И потому плохо спит в свободные ночи, когда о нем начинают судачить на каждом углу. Ему достаточно посмотреть в зеркало, чтобы понять: проблемы не из-за отражения. На самом деле у него их и нет вовсе. Его не интересует полиция. Ведь он никогда ею не руководил. Во всяком случае, в то время, когда сам был копом. Но работа полицейского не сделала его ни лучше, ни хуже. Он просто стал другим человеком, который живет в мире, где правит полицейское государство. Трое из семерых мужчин собрались в одном доме. Пол Делонг — худой, но крепкий, принадлежит к команде «Сэйдибел», команда «Джипо» — мощная, мужчина средних лет с прозвищем «Кипарисовый Стэнли» — сотрудник департамента полиции, «Комнатушка» — новичок, но прирожденный лидер. В доме, оборудованном под учебный центр для сотрудников «Седьмого-одиннадцати», собрались мужчины, которые больше всего не любят полицию. Фанаты «Нью-Йорк таймс», романтики, которые не берут взяток. И именно их можно назвать «наставниками». Многие из них когда-то служили в «Суперсемейке» и «Синей Бороде» — от «Сейдибел» до «Снобов», от «Комнаташки» до проекта «Рокс», от Южных морей до Западных. Теперь они обзавелись семьями, у всех есть жены или девушки, но никогда у них не было настоящих друзей. Наверное, по этой причине, мужчины не особенно жалуют полицию. Все эти люди — будущие наставники — вместе вступили в «Семью-одиннадцатый», чтобы приглядывать за новичками. Прошлое этих людей тесно связано с их темницами.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Out for JusticeРежиссер: Джон Флинн

В главных ролях
Стивен СигалУильям ФорсайтДжерри ОрбакДжо ЧампаШэрин Митчелл
18.01.2021, 06:16

Если хотите увидеть, как выглядит безумие, посмотрите Во имя справедливости. Он так и не вышел в прокат из-за забастовки киностудий. Его нельзя назвать выдающимся произведением, но если вы можете оторваться от телевизора на полчаса и получить истинное удовольствие от фильма, то, вероятно, этот фильм вам понравится. После просмотра я почувствовал себя в психушке. Главный герой — псих, который считает, что он Иисус Христос, который был убит из ревности.

6
01.11.2020, 13:14

Ну, я просто не мог поверить, это должно было быть что-то более эпичное чем Терминатор и Чужой вместе взятые! Где эта тупая сцена, где робот бьет человека кулаком? Как этот робот-наркоман вообще мог ударить кого-то? Где сцена, где парень хватает человека за горло и душат его, это вообще был бы шедевр, если бы это был не робот. Это просто глупо и тупо, какой-то фильм для детей.

5
06.10.2021, 17:39

Потрясающе, как хорошо сделан фильм. Просто потрясающе. Так и видишь тех, кто его снимал. Это уже настоящее кино, а не просто какие-то там хроники. По духу он очень близок к фильму Побег из Шоушенка. А еще по духу он гораздо более человечный, чем многие другие фильмы. И актеры там хороши. А вот как они играют, я вам лучше расскажу по видео: Видео под катом.

3
19.09.2019, 13:02

Это слишком хороший фильм, чтобы быть правдой.

3
15.02.2012, 15:34

Это просто один из лучших фильмов, которые я видела. Особенно впечатлил эпизод, где главная девушка-полицейский смотрит в глазок. По моим подсчетам, она провела в заточении 13 лет. В тот момент, когда она смотрела в глазок, на улице, как ни в чем не бывало, шел дождь. Это было самое настоящее чудо. А еще там есть кадр, где на заднем плане стоит огромный грузовик, который никак не мог проехать под мостом.

2
09.05.2020, 14:55

Если бы фильм был об охоте на животных, он не имел бы никакого смысла. Но фильм о людях, которые сделали себя бомжами и вынуждены скитаться по земле в поисках места для ночлега и пищи. Когда я прочитала название фильма, то сразу поняла, о чём он будет. Потому что в нём показана история одного мальчика, который по воле случая становится участником настоящей охоты. Мальчик должен доказать, что он достоин своей матери, которая, несмотря ни на что, хочет его спасти.

1
08.11.2018, 12:36

История, показанная в этом фильме, происходит в эпоху, когда люди считали, что на них с небес свалился коммунизм. Но не было в нем главного - правды. Поэтому все друг на друга клевали и до того налютовали, что от этого и в самом деле, как говорится, крышу снесло. И вот в это время, еще совсем молодая мать-одиночка со своим сыном отправляются по делам, как вдруг случается эта история с пропажей ребенка.

1
08.07.2014, 14:13

Мне понравилось, что в нем нет ничего слишком, что могло бы вызвать скуку или отвращение, и что он не очень длинный — всего два с половиной часа. У людей, которым может не понравиться этот фильм, есть основания жаловаться, учитывая, что большинство американских фильмов длится от полутора до двух часов. Да, его легко смотреть. Но я думаю, что люди, которые жалуются на него, просто не досмотрели его до конца.

0
11.08.2019, 00:08

Не так много людей могут найти 10 отличий между собой и своим отражением в зеркале. И уж совсем единицы - разглядеть лицо в своих руках. В общем, это история о том, на что готовы пойти люди ради справедливости. А еще о том, как важно научиться доверять людям. Как часто мы принимаем решения, не имея достаточной информации или полной картины, полагаясь на интуицию.

0
12.04.2022, 19:08

Ну не знаю, у фильма есть свои шарм и обаяние, но по сюжету там все как-то очень уж предсказуемо. Это был последний фильм, который я посмотрел в кино. Моя сестра работает ночным кассиром в супермаркете. Каждый день она выходит на работу в половине второго ночи, и с тех пор, как родилась ее дочка, я ни разу не видел ее в таком состоянии. Она только и делает, что кричит на покупателей.

0
Добавь свой комментарий!