Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Day of Wrath Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1866 голос
Кинопоиск
6.249/10
675 голос

Страшный суд

Страны: Великобритания, Венгрия
Премьера фильма: ноябрь 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Испания XVI век. Мрачная эпоха инквизиции. Шериф Руй Де Мендоза, доблестный заступник невинных, расследует загадочные убийства дворян в тихом провинциальном городке. До его приезда остается совсем немного, но одна жертва успевает сделать официальное заявление. На первый взгляд события кажутся чистой фантазией, миражом, игрой света и тени. Но если копнуть глубже... Древний язык. Мастерская группа: Alexander Shlemenko, Groothuis Рейтинг: G Жанры: COMEDY, Фэнтези, Философия Описание: Парень рос в шумной семье. Мать — красивая, властная. Отец — простой ремесленник. Но с самого детства мальчик чувствовал, что его гнетет какая-то тайна, не позволяющая ни раскрыться, ни расквитаться с обидчиком. На взрослом этапе жизни он попадет в эпоху охоты на ведьм. В ней навсегда останется ребенком, но у него появится шанс, чтобы вернуться назад. Что-то из рассказов средневековых поэтов вошло в его память. Прошлое кажется сладким и манящим. Он, конечно же, попробует его узнать, но будет уже поздно. Инструкция по общению с Богом. Автор: Анориэль Рейтинг автора: G, MP Жанр: Фэнтезийная мистика, Цикл Описание, краткое содержание и анализ: Почему душа, исцелившись, снова не захотела общаться с Богом? Почему мир остался таким, каким был прежде? Почему бесконечность, куда зовет тропинка, оказалась ловушкой, много более жестокой, чем мрачная фантазия Лас-Вегаса, о которой мечтает каждый? И что случилось с юным богом? На эти вопросы отвечает роман "Инструкция по Общению с Богом" — одно из самых загадочных произведений современной фантастики. Аннотация: Продолжение первой книги цикла "Тьма и Свет", посвященной черной магии и вампиризму. Мстители узнают о могуществе Тьмы и зла, пытаются победить, но потом, устав от борьбы, спасаются бегством. После того, как Конан — Король Хеорот, а по совместительству — воин за справедливость, открывает врата тьмы, чтобы открыть и выпустить на свободу Тьму и зло, он делает это не для того, чтобы причинить зло кому-то, но чтобы заставить его служить себе. Теперь из междоусобиц Мстителей рождается новая война.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Day of WrathРежиссер: Адриан Рудомин

В главных ролях
Кристофер ЛамбертБланка МарсиллахБрайан БлессидСонья ОрозланДжеймс Фолкнер
01.09.2020, 21:38

Это просто кошмар. Все, кто выжил в фильме, не могут придти в себя несколько лет. Но даже если вы будете спать рядом с ним, вы все равно умрете во сне. Я всегда хотела собаку, но мама говорила, что я не смогу за ней правильно ухаживать. В результате у меня три кошки и собака. Мне не пришлось учиться ухаживать за ними. И да, я - единственная кормилица семьи.

7
07.10.2021, 02:11

Для тех, кто все еще сомневается, есть ли жизнь после смерчи: если нет, то этот фильм для вас. Я не знаю, как у нас в стране, а вот в Америке, например, есть такой интересный праздник – День сурка. Не знаете что это такое? Это когда 2 февраля вы, проснувшись, выходите из дома и ждете, пока проснутся ваши соседи, потом поднимаетесь и ждете, когда проснетесь прохожие на улице.

7
24.07.2020, 20:46

Ужасная вещь. Фильм не для слабонервных. Когда смотришь его в первый раз, то думаешь, почему создатели сделали упор на страшных сценах, на кровавом маньяке в роли главного злодея, а в итоге весь ужас фильма заключается в том, что главного героя вообще не существует. Есть только маленькая девочка, которая играет роль призрака. И этот фильм заставляет задуматься о том, за что ты платишь, покупая билет на него.

6
06.02.2017, 13:45

В этой части сцена суда над Иисусом просто невероятна. Нет, реально невероятна Я уже несколько лет не высыпаюсь. В моей комнате есть одна неприятная особенность. Ночью, когда мой папа храпит (а он делает это очень громко), я не могу заснуть. Я смотрю на него и на его храп и начинаю представлять, что он в противогазе. Тогда храп становится тише.

6
01.04.2013, 18:59

У меня нет слов. Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не потеряли. Просто не тратьте свое время. Это просто шедеврально. И еще: если вы будете в Венеции, то найдите время и сходите на остров Мурано, чтобы увидеть стеклодувное стекло ручной работы. После этого фильма вы его так зауважаете, что сами захотите такой работы. Там еще можно поговорить с мастерами. Не пожалеете.

5
04.02.2023, 23:23

Все эти Мстители, Пиратов, Властелин колец - это в целом и есть киноиндустрия. Не в том смысле, что здесь все происходит в кадре, а в самом его начале. Кино – это то, что может существовать только в голове у режиссера. Это его личный мир, в котором он не думает ни о чем кроме того, как реализовать свои идеи. Так же и с фильмами.

4
13.09.2017, 07:05

Очень страшно, аж мурашки по коже! Сходила с подругой, которая боится всего на свете, на этот фильм. А если серьезно, фильм просто потрясающий, и актерский состав в нем - потрясающий! Не ожидала от Тарантино такого шедевра! И вот, что еще странно - фильм очень длинный, но при этом он совсем не смотрится! Смотреть его нужно с хорошим (даже отличным) звуком, с наушниками или колонкой.

3
22.11.2017, 20:46

Это не фильм ужасов и не триллер. Это самый настоящий бред.

2
19.11.2015, 09:22

Очень люблю фильмы, в которых затрагивается тема религии. В данном фильме, по моему мнению, это сделано очень правильно. Все, что происходит под небом, начиная с того, как и кто родился, до смертного часа каждого человека, все это не просто так - это все под судом, все мы являемся участниками вселенских процессов. Фильм сделан стильно и интересно, и мне понравилась идея с игрой актеров в роли судей. Лично я после просмотра фильма получила эстетическое удовольствие.

1
30.01.2019, 03:25

Фильм достаточно страшный, но с одним я соглашусь. Фильм не о чем. На самом деле, мне было дико скучно в этом фильме и только к концу стала появляться интрига. Не смотря на свое мнение, фильм снят очень даже на уровне. Он не шедевр, а просто хороший фильм. Игра актеров хорошая, как и у всех, но все же, не хватает им глубины. Музыка хорошая, но не более того. В общем, фильм неплохой, но смотреть его стоит только, если Вы любите сюжеты типа Пила, Слендермен или Техасская резня бензопилой.

0
Добавь свой комментарий!