Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Live Freaky Die Freaky Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
660 голос
Кинопоиск
6.877/10
95 голос

Страшно живи, страшно умри

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма, который вкратце характеризуется как «эпический художественный фильм в кукольных пропорциях», происходит в 3069 году. Земля полностью опустошена ядерной войной и практически вся населена роботами. Правительство до сих пор не знает, как остановить уничтожение. Как бы там ни было, скоро в космосе обнаружат находящуюся неподалёку от Земли инопланетную цивилизацию Антар. Люди принимают решение отправить корабль, чтобы остановить транспортное судно. Создатели фильма создавали его в рамках идеи сделать повествование о двух полярных цивилизациях, доказывая, что опыт контактов с инопланетянами у нас есть, но при этом без использования шокирующего и фальшивого идеологического подтекста. Как бы то ни было в фильме показан огромный прогресс человечества, успехи которого сейчас невозможно даже представить. У людей есть оружие с высокой проникающей способностью, а роботы стали такими же опасными, как люди. Они функционируют автономно и полностью автономны в своих эмоциях и поведении. Несмотря на то, что инопланетяне не испытывают враждебных чувств к землянам, все же велика вероятность того, что люди могут опять оказаться под угрозой. Фильм получил золотой глобус, а фильмография Роба Райнера включает такие картины, как «Бегущий по лезвию 2049», «Драйв» и «Иллюзия обмана». Крис Морган известен прежде всего как продюсер из «Шоу 80-х». Он снял такие фильмы, как: «3096 дней», «Бандитки» и фильм «Апгрейд». Озвучивал Элизабет Джаффе в фильме «», озвучивал Дэна Фогеля в фильме. В этом фильме также снимались Дженнифер Грей, Райан Флек и другие.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Live Freaky Die FreakyРежиссер: John Roecker

В главных ролях
Азия АрджентоNick 13Билли Джо АрмстронгТим АрмстронгРоб Эстон
06.04.2016, 13:56

В центре сюжета фильма группа выпускников, которые решили весело провести время, выпивая и закусывая в кабаке. Они даже не подозревали, что вечеринка закончится настоящей катастрофой. Выпившая соседка по комнате, чтобы помочь своему возлюбленному, решает показать ему самое страшное, что есть на Земле. И, конечно же, все заканчивается тем, что она сама стала объектом для его экспериментов. От увиденного у нее в прямом смысле начались глюки.

7
20.04.2016, 00:09

— Вот ты спрашиваешь, понравилась ли мне картина. Вроде ничего такого, но вот если честно, то мне очень понравилось. Она очень грустная, местами жестокая и показывает людей такими, какие они есть на самом деле. При этом она дает надежду всем обездоленным, которым нечего терять. В общем, я получил эстетическое удовольствие. Правда, концовка немного разочаровала. Но, блин, это же мюзикл, так и должно быть.

7
17.06.2012, 10:31

Мне понравилось. На мой взгляд, получилось очень убедительно. А вообще, я ожидал увидеть что-то более жуткое – и это, по ходу, было самое страшное из всего, что я ожидал. Для меня всё было очень натурально и правдоподобно. Я сидел в небольшом зале кинотеатра и боялся того, что произойдет на экране. И мне понравилось то, что в фильме не было насилия, не было голых тел, не было крови.

6
02.04.2019, 02:45

Это очень хороший мультфильм, который учит тому, что не нужно бояться самого себя, думать о себе и стараться в своих поступках исходить из твоих интересов. Мультфильм показывает, как можно избавиться от предрассудков, быть самим собой, не быть лицемером, показывать свой характер, не бояться делать то, что ты хочешь и то, чего тебе хочется. И даже если ты не прав, то лучше признать это сразу, без всяких обид и скандалов, чем доказывать свою правоту в слезах.

6
31.08.2019, 05:38

УЖАСНО! Напомнило фильм Звонок и Паранормальное явление. Фильм для пугливых. Очень долго не могла уснуть, т.к. сюжет фильма не отпускал. А ночью приснился кошмар : Что меня укусила собака. Сначала я очень испугалась, пошла искать собаку, которая меня укусила, но вместо неё нашла на кровати труп моего брата. Я стала его ругать, что он меня покусал, и вдруг вижу, как он начинает шевелиться.

5
17.05.2022, 19:43

Фильм очень понравился, есть над чем задуматься и посмеяться. Если этот отзыв читает автор фильма, то спасибо вам, это здорово, когда фильм нравится и вдохновляет на хорошее дело. Так держать! А если этот фильм посмотрела, например, ваша бабушка или мама, то им будет очень интересно узнать, как Вы им довольны.

5
28.07.2019, 18:01

Вот бы мне такие проблемы. Как можно переживать за незнакомых героев, зная, что тебе это абсолютно ничем не грозит? Я в первый раз посмотрела его со старшим братом, а сейчас он смотрит его со своей девушкой. Она ему рассказывает, как в детстве они боялись темноты и играли в прятки до 3 часов ночи. А он ей рассказывает, как они ходили в поход с ночёвкой, а потом всю ночь боялись выходить из палатки, потому что их пугали волки.

3
09.01.2018, 17:16

Это комедия. И юмор тут очень специфический. Не для всех. Но если вы любитель посмеяться над чем-нибудь, то вам понравится. Фильм не страшный. А вот юмор действительно очень смешной. Главный герой — полицейский в исполнении Джейсона Шварца. Именно он и выполняет все трюки в фильме. Он играет очень плохо. Актерство, конечно, у Шварца не отнять, но на мой взгляд он не настолько талантлив, чтобы играть в фильмах. Да и сам он в этом фильме не вызывает ни каких эмоций кроме смеха.

3
15.12.2018, 04:10

Хороший фильм. Заставляет задуматься о жизни. Очень понравился. Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод и я и моя мама, а я её дочь, пережила только лишь потому, что постоянно слушала, как хрустят сухари под ногтями пальцев, когда чистила селёдку. Это было. И селёдка очень спасала от голода. А ещё я помню, как мы ездили с бабушкой на трамвае к тёте, которая жила в посёлке.

3
06.04.2022, 10:22

Я его посмотрела в том кинотеатре в котором и ходила на него. И он мне понравился! Фильм не для всех, но я его рекомендую посмотреть всем. Почему? Потому, что он рассказывает о том, как можно прожить свою жизнь, не совершая ошибок и не делая то, что может быть неправильно. Это фильм о человеке, который любит свою девушку до такой степени, что готов отдать за неё жизнь. Он постоянно с ней и боится её потерять, ведь в прошлом он уже потерял свою любимую.

0
Добавь свой комментарий!