Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ass Addiction Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Страсти по задницам

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на Средиземноморском побережье Испании, где собрались самые изысканные красотки со всех концов света. Две местные проститутки — наша Долорес и ее подруга Блэр — решили найти себе партнера. Их выбор падает на богатого и одинокого плейбоя Макса, который знакомится с ними и приглашает на пикник. Но их ждало самое страшное разочарование — Макс оказался обманщиком и аферистом. Он хочет обчистить проституток, ведь их суммарный заработок составляет 50 тысяч долларов. Чтобы избежать кражи, девушки решают подставить афериста. Но неудачно. Вынуждены прибегнуть к шантажу и договориться с Максом. Что ждет их в дальнейшем? Удастся ли им выжить, преодолев все опасности? Режиссер: Конрад Ванденбург Актеры: Бетти Филдс, Каролина Барбоса, Лэйси Маллинз, Бритт Робертсон, Тина Барбон, Лэсли Дуэйн, Ричард Брейди, Лиллиа Ховард Моя оценка: 7 из 10. 4. Белый шум Главный герой фильма – молодой звукорежиссер, некоторое время назад только окончивший университет. Находясь в состоянии депрессии, он начинает употреблять наркотики. Жизнь с окружающими людьми превращается в череду бессмысленных и однообразных событий. Героиня фильма – дочь богатого банкира, которая приехала в гости к отцу. Ее отец занимается продажей наркотиков. Компания подбирает героиню в качестве поставщика. Герои кинофильма Белый шум живут в иллюзорном мире. Они часто обманывают друг друга, каждый старается соврать ради собственной выгоды. Они боятся остаться наедине со своими мыслями. Но однажды им приходится столкнуться с реальностью. В один из дней они решают встретиться с наркоторговцем, чтобы проверить, правдивы ли утверждения о превосходстве наркотиков над алкоголем. Вот уже 4 года зрители не могут оторваться от фантастических историй, сопровождающихся потрясающими визуальными спецэффектами. Голливуд способен удовлетворить любые запросы киноманов и назвать самые кассовые фильмы 2012 года. Киноленты в жанре фильма ужасов имеют свою аудиторию и любовь зрителей, которые готовы ходить на них снова и снова. Правда, порой, создателям фильмов приходится браться за ужастики, которые до этого момента считались слишком кровавыми. Но в этих редких случаях зритель получает возможность насладиться уникальным кино.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ass AddictionРежиссер: Робби Д.

В главных ролях
Марко ДьуатоЖан ВальжанБен ИнглишЭрик ЭверхардДжерри
04.01.2014, 03:19

Ждал, ждал его, думал в конце будет хэппи энд, а нет.

6
19.11.2018, 20:49

Это шедевр!!!!!!! А вот мой отзыв про другой фильм. Не могу забыть его до сих пор, хотя прошло уже 10 лет. Я плакал. Это очень трогательный фильм, советую посмотреть! При виде этого фильма сердце начинает учащенно биться и на глаза наворачиваются слезы. Фильм повествует о жизни молодой пары, которая решила провести свой медовый месяц в Париже. И все бы было ничего, если бы не внезапная встреча их с отцом мужа.

6
27.07.2022, 16:40

Посмотрела его. Что сказать? Фильм, конечно, для взрослых. Мне уже не понравилось, что фильм снят именно для взрослых, по-моему сейчас не стоит заниматься чем-то подобным. Не знаю как вам, но мне было неинтересно, хотя я очень люблю эротику и все такое. Ну да ладно, не в этом дело. Начну с того, что скажу, что все действие происходит на море, в закрытом бассейне, где постоянно находятся люди, которые за всеми этим подглядывают.

6
11.07.2014, 00:12

Это конечно не просто порнуха, а фильм, который заставляет задуматься над тем, что происходит в мире и почему мы так живем. Много, конечно, в фильме откровенных сцен, но они не напрягают. Все происходит размеренно, с улыбкой на лице и без надрыва. Просто как в анекдоте-все очень красиво и не пошло! В общем фильм для тех, кому скучно жить, кому хочется посмотреть на красивых людей, которые живут в наше время и еще думают над тем, как и за что нужно бороться. А не как в старину-за барином идти.

5
10.01.2013, 09:32

Не пошло и нудно, хотя актеры старались. Но, видимо, это из-за обилия откровенных сцен.

3
26.01.2014, 09:52

О чем: После долгих лет совместной жизни жена решилась на развод и стала делить имущество. Перед тем как разъехаться, она согласилась помочь мужу в организации собственного бизнеса. Но все шло не так как надо и он начал терять контроль над происходящим. Все действия показаны на фоне реальных событий, которые происходили в 90-х годах в России. Для меня это было очень увлекательно, потому что фильмы такого плана я смотрел только в детстве. Конечно, тут присутствует и эротическая сцена.

2
03.02.2020, 10:05

Сюжет настолько тупой,что его можно уместить в одно предложение: Женщина была девственницей, мужчина нет. Он был извращенцем,она-да, но я буду вам пересказывать и пересказывать сюжет до тех пор, пока вы не посмотрите фильм.

2
18.04.2017, 17:10

Я люблю, когда в фильме показывают сцены из жизни молодых людей, и в этом фильме сцены из подростковой жизни были показаны во всей красе. Конечно, если сравнивать с фильмами с эротическими сценами, то это-что-то другое.

1
25.07.2018, 05:24

Фильм понравился, не очень длинные сцены, есть что то эротическое, не напрягают. Ну и конец не очень, хотя в целом на 4.

1
13.07.2018, 00:37

Для просмотра желательно надеть резиновые перчатки и смочить глаза. Мы с женой сидим вечером после работы, она за компьютером, я на диване рядом. Слышу, жена шепчет: Ты представляешь, захожу в Интернет, вижу - Страсти по попугаям. Я: О, это как раз то, что надо. Она: Мне мама посоветовала.

1
Добавь свой комментарий!