Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Invisible Woman

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с пасхальной вечеринки, на которой два боксёра готовятся к своему бою. В этом фильме самая современная форма электричества направлена на врагов, чтобы уничтожить их. В 1885 году шведский электрик Элиас Хоу объявил, что сможет изобрести электрическую машину, которая сможет заменить электричество, которое используется для освещения и производственных нужд. Он представил проект электрического трамвайчика стоимостью £1, который бы следовал по улицам города, пока он не отключался. Он заметил, что эта система может считаться «электрическим транспортом» и подчеркнул это, давая им название: «лектрический трамвай». Эта идея привлекла всеобщее внимание, и в 1905 году после нескольких лет испытаний изобретение Хоу было представлено на Всемирной Выставке в Париже. Но один из участников выставки отметил, что он может пересечь Францию на поезде без использования электрического тока. Он предложил Хоу для демонстрации общественности новый вид железной дороги, который имел электрическую тяговую силу и пробег в 12 миль. Взяв за основу модель, представленную Хоу, Уильям Уилсон построил электрическую железную дорогу для Всемирной Выставки в Сент-Луисе. Уилсон был первым человеком, который использовал электрический генератор в его поезде. Год спустя электрическая железная дорога была показана вновь, на этот раз в Чикаго, и была названа «Городской электрический трамвай». Билеты на трамвай также были бесплатными. Эта концепция была одобрена общественностью и была широко принята. Такая железнодорожная система стала распространённой и в Великобритании, и на весь мир. К концу 1930-х годов несколько «электрических трамваев» были широко представлены, в том числе в Париже, в Лос-Анджелесе, и впервые на Олимпийских играх. Экспериментальные модели электрического трамвая были успешно использованы в Соединенных Штатах в 1940-х годах. К 1950 году такие трамваи были практически в каждом крупном городе, и маршрут ЭЛТ был утвержден Министерством транспорта США в качестве национальной туристической достопримечательности. Во время Второй мировой войны электрическая энергия была очень важна для электроэнергетики. В 1943 году военно-морские силы использовали солнечные батареи для обеспечения энергией самолётов, чтобы предотвратить потери электроэнергии. Электрическая энергия развивалась в диапазоне от электрогенераторов и генераторов переменного тока, которые использовались для питания корабельных электродвигателей. Большой всплеск развития в области энергии произошел в 1970-х и 1980-х во время нефтяного бума.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Дж. Леви

В главных ролях
Боб ДенверДжонатан БэнксДэвид ДойлGeorge GobelЭнн Хейни
Трейлер к фильму The Invisible Woman
06.12.2016, 18:04

Этот фильм я смотрела очень давно, но впечатления остались незабываемые, до сих пор с теплом вспоминаю эту историю. Сюжет фильма прост как всё гениальное: женщина-инопланетянка по имени Мэйнард не может родить своего ребенка, хотя она прошла все тесты. Она обращается к своему брату и он решает взять ее к себе на воспитание. Мэйнард будет делать все, чтобы родить ребенка и воспитать его, а иначе ей придется уйти.

6
07.04.2019, 07:29

Я хочу, чтобы вы знали, что я просто не могу быть с мужчиной, если я с ним не чувствую себя так, как будто я самая необыкновенная женщина. Если я не смогу видеть улыбку на вашем лице, я просто не буду с вами. Сюжет: Молодая девушка, только что переехавшая в Нью-Йорк, живет в квартире своей тети и, хоть родители у нее на войне, она никогда не жалуется на недостаток внимания и заботы.

6
08.12.2014, 07:05

Про что фильм? Про женщину, которая из-за своей доброты и доброты в целом не может стать нормальным человеком. Но всё меняется, когда она начинает проявлять свои эмоции и проявляет симпатию к одному из своих знакомых. После этого, конечно, становится ясно, что она не такая уж и нормальная. Её бывший муж, который считает её ненормальной, хочет её вернуть, но всё оказывается не так просто.

4
28.04.2017, 12:40

Я люблю читать, и вот нашла эту книгу, где много о том, как люди придумали слово компьютер и т. д. Но в принципе, книга для фанатов. А фильм - очень крутой, рекомендую! Я не могла понять, почему я всегда была такой счастливой и беззаботной. И только сейчас я поняла, что надо было всего лишь найти место, где все мои проблемы будут решены. Там, где меня любят.

4
07.04.2017, 17:12

Смотрела фильм в кинотеатре, в начале просмотра сильно не задумывалась о его содержании, так как фильм показался мне крайне простым. Но уже после первых же минут пришла в недоумение от фильма! Мне понравилось, что в нем очень много смешных моментов. Особенно понравилась игра актеров, которые и составляли основную компанию. В фильме было много интересных моментов.

3
04.02.2014, 22:36

Фильм о том, как женщина-мошенница и ее напарница, работающая в банке, решили на пару заняться бизнесом - продавать фальшивые деньги. Все началось с того, что одна американка попала в больницу, а ее наследство перешло по завещанию к некой Инкогнито. Она взяла имя своей бывшей соседки, чтобы получить деньги, и попросила их ей доставить.

3
18.04.2021, 21:29

Женщина, которая не хотела выходить замуж. Фильм о том, как женщина всю жизнь прожила с любимым человеком и не могла ничего изменить. В итоге, она его просто потеряла. И сама стала невидимой. А ещё есть девушка, которая хочет выйти замуж, ей тоже нужна помощь, потому что без помощи она никого не найдёт. Но я не об этом. Главный герой - мужчина, которого любили две женщины.

2
14.06.2021, 01:02

Я обожаю жанр комедии, а это тем более. И этот фильм вышел в 1983-ем году. В главной роли актриса - Линда Лавлейс, известная как исполнительница песни Someday. Фильм рассказывает о девушке, которая из-за аварии была парализована ниже пояса, и она стала невидимой для окружающих.

1
12.07.2012, 10:23

Несносный дед. Когда я его смотрела, то подумала, что в принципе, он ничем не отличается о всех остальных фильмов подобного жанра. Даже сюжет очень похож. В конце, конечно, фильм совсем другой. Но в целом, это один из самых лёгких (по моему мнению) фильмов на тему муж и жена. Я сама уже столько раз смотрела этот фильм, и всегда он мне нравился, всегда я смеялась от души, но вот в этот раз меня почему-то он не очень зацепил.

1
01.10.2020, 14:21

Фильм основан на реальных событиях. Это история женщины, которая была приговорена к смертной казни в Китае, за то что пыталась предотвратить эпидемию неизвестного вируса. Однако, ей удалось спасти от неминуемой расправы несколько тысяч человек. Фильм потрясающий и очень грустный. Особенно шокирует игра Кейт Уинслетт, которая играла главную роль. Рекомендую для тех, кто любит фантастику и историю.

1
Добавь свой комментарий!