Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stephanie Daley Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1795 голос
Кинопоиск
6.691/10
452 голос

Стефани Дэли

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* 16-летняя Стефани Дейли обвиняется в убийстве собственного новорожденного ребенка. Но девушка утверждает, что даже не знала о беременности и что ребенок не ее. Вменяется ей убийство и непредумышленное убийство (я бы даже сказал – серийное), но выглядит это достаточно неправдоподобно. В отличие от обычного убийства. Где тут улики? Отпадает напрочь. Как тщательно ни готовилась девушка, но именно легкое недомогание и запах рвоты сделала беременную привлекательной для своих дружков. Все те же лежащие рядом в ожидании своего часа ножи… В общем, на суде Стефания все отрицала, и единственное, в чем она могла разобраться, это то, что девочка не ее и никогда ею не была. Она никогда не изменяла мужу. Беременность была не от нее. И вообще, они с Джоном не жили вместе. Но если исходить из канонов криминальной морали, то ребенок был именно от того последнего прощания. Понятно, что это не столь важно, но слушать все эти ужасы я боялся. А еще я боялся, что если сейчас начну лезть в детали, то еще один человек, находящийся рядом, начнет подавать голос и излагать свою версию, причем совершенно отличную от официальной. А там и до кухонного бунта недалеко. Заказчица – молодая мать, сидевшая передо мной. Если о нем что-нибудь было известно – только то, как этот ребенок появился в нашей семье, – то у нее оставалось совсем мало времени. Пришел ночью, женщина была одна, а потому не смогла оказать сопротивление. Ведь девочка была не свидетельницей, а сообщницей преступления. - Я знаю, где живет моя девочка, я знаю, что она не там, где ты думаешь, но уже поздно искать ее, - объясняла она. Когда меня били, я все время что-то говорил сам себе. Никто из тех, кто сидел на скамье подсудимых, не заикнулся мне: ты бы молил о пощаде, умолял не убивать тебя. Они пытались выиграть время, переложить вину на кого-то другого. Но я даже не помнил, за что меня били. Знал только, что не хочу жить. В силу своего возраста я не мог знать, что подавляющее большинство людей даже не было в курсе того, что Стефанию обвинили в убийстве младенца, и что она находится под стражей, а это значит – не может покинуть здание суда и помешать вынесению приговора.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stephanie DaleyРежиссер: Хилари Брауэр

В главных ролях
Эмбер ТэмблинВинсент ПьяццаКонстанс ВуХэлли ФейфферМелисса Лео
20.06.2021, 07:04

Мой парень псих. Посмотрела фильм, который меня заинтересовал с самого начала. С него началось моё увлечение Гарри Поттером. Фильм снят по книге Мой парень псих, и фильм очень схож с этой книгой. Герои книги тоже сначала не особо нравятся, но в фильме они уже становятся моими любимчиками. Этот фильм о взаимоотношениях разных людей. О том, как они меняются или остаются прежними.

6
15.07.2013, 06:43

Когда Вы знаете, что у Вас больше нет надежды и мечты, вдруг появляется Он — Бог, который дает Вам еще один шанс и исполняет Ваши желания. Он знает все о Ваших трудностях, но помогает Вам преодолеть их. Этот фильм — прекрасная история о надежде, вере и любви. А Вы верите в чудеса? Фильм действительно заслуживает внимания, он очень красивый и трогательный. В нем показана судьба маленькой девочки, которая стала взрослой, но так и не смогла стать счастливой.

5
11.01.2020, 22:05

Она сказала мне: Пойдём, я покажу тебе кое-что потрясающее. Я поверил, что это будет что-то действительно крутое. Как оказалось: это был Бойцовский клуб. У нас на втором этаже есть зал для проведения семинаров, и я часто туда забегаю. Моя жена, будучи в декрете, частенько сидела там. Однажды там появилась какая-то женщина (я не знаю кто она) и начала говорить всякие умные вещи про жизнь и всё такое.

5
09.12.2020, 15:36

На расстоянии любви В этом отзыве я хотела бы обсудить очень интересный фильм. Это фильм о любви, о чувствах и переживаниях. Так как фильм основан на реальных событиях, то он заставляет задуматься не только о том, что такое настоящая любовь, а еще и о том, какая она бывает.

4
04.10.2014, 22:42

Как по заказу. Я бы даже сказала, что это не совсем фильм. Это - драма. А для драмы главное - это сюжет и его развитие. Сюжет не слишком замысловатый, но очень динамичный. С одной стороны, мне показалось, что слишком уж все быстро происходит. Но, с другой стороны, так и нужно, чтобы эмоции бурлили у всех персонажей, чтобы было на что посмотреть. Хотя лично у меня в голове все перемешалось, и я почти ничего не поняла, а что поняла - забыла.

4
08.10.2020, 13:16

Ужасный. Ужасный фильм. Ужасная актриса. Ужасные диалоги. И самое ужасное и мерзкое - это финал. Не могу назвать это концом. Это скорее начало чего-то нового и совершенно необъяснимого.

3
09.07.2014, 22:05

Ну, это просто великолепно. Но больше никто этого не заметил. Если вы хотите увидеть, как самые гениальные люди планеты работают над созданием чего-либо нового, посмотрите на Стива Джобса и Билла Гейтса за работой.

3
03.07.2012, 23:58

До того, как я посмотрела его, я была уверена, что это история о том, что надо держаться вместе и быть преданной друг другу. Когда я посмотрела фильм, то подумала так же. До просмотра я считала, что главный герой - отец, который живет с женой и сыном в маленьком домике в горах и все время пытается спасти свою семью от катастрофы. Поэтому мне казалось, что их отношения обречены. Но уже после первой части я полностью изменила свое мнение.

2
27.07.2013, 03:04

В поисках смысла жизни. Когда мне было 12, наша семья переехала в маленький городок под названием Счастливые мечты (где, впрочем, оказалось не так приятно и уютно, как я рассчитывала). Я очень скучала по своим друзьям и учебе, а также по своей бабушке. Вскоре в наш дом в качестве гостя пришел парень, с которым у меня завязались отношения, но они продлились недолго. Спустя год, на пороге моего дома появляется новый парень с маленьким братом.

0
12.07.2019, 23:13

Ну, вот и подошел к концу фильм. Он очень смешной, просто нет слов. Если вам нравится черный юмор и стеб над американцами, то этот фильм обязателен к просмотру! Я смеялась до слез. Всем рекомендую. После просмотра фильма у меня была истерика. Мы потом долго еще лежали обнявшись. P.S.

0
Добавь свой комментарий!