Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hamara Sansar Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Наш мир

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1998 году в Индии, на берегу океана. За 1 день до свадьбы невеста идет с подругами в кафе, чтобы выпить там кока-колы. Все девушки выпивают её одну, а в это время в кафе заходит парень, который работает там барменом. Он пристраивается к девушкам за столик и просит их помочь ему с напитками. Кока-кола должна была помочь ему быстро избавиться от стресса после тяжелых рабочих дней. Получив отказ от одной из девушек он разозлился и плеснул девушке в лицо сироп. Подруга подруги хозяйки кафе, Гита, в это самое время, была не далеко от кафе, и видела всё произошедшее. Поскольку все девушки были в состоянии алкогольного опьянения, а парень был нетрезв, он набросился на Гиту. Девушка побежала к ближайшей автомастерской и позвала на помощь. В дело вмешался охранник Картик. Он схватил парнишку и оттащил его в сторону, а Гита сняла побоями оскорбления с парня, и ему дали спокойно покинуть кафе. Девушка, увидев, что Картик вмешался, добавила ему в кофе сироп, чтобы он окончательно успокоился. После этого он уже не смог устоять перед её чарами. На следующий день Картика вызвал к себе начальник и потребовал, чтобы тот отстранился от Гиты, но у Картика были другие планы. Он дал понять начальнику, что если он будет настаивать, то потеряет своё место. Картика уволили. Между Гитой и парнем сразу же вспыхнула любовь, и они стали жить вместе. Девушка очень страдала от измен Картика, поскольку была очень привязана к нему. Но ей пришлось смириться с его изменами, поскольку у неё не было выбора. Однажды, Гите звонит её девушка, и жалуется, что её парень встречается с женщиной из соседней компании, где работает Картик, и она в ярости сообщила об этом Гите. Та ничего не ответила, однако побежала к его дому и стала ждать у дверей. Когда он вернулся, она взяла его за горло, и как следует отлупила. Гита продолжала любить его, но прекрасно понимала, что ей было не суждено быть с ним. Парень в отместку, попытался избить её, но из-за напряжения не смог этого сделать, и Гите удалось сбежать. Позже, Гиту нашли лежащей на скамейке, с разбитой головой, а рядом лежал нож, который Картик взял у Гиты.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hamara SansarРежиссер: Т. Пракаш Рао

В главных ролях
Митхун ЧакрабортиШашикала
28.01.2018, 19:21

Я люблю этот фильм за прекрасную игру актеров, прекрасную музыку, прекрасный сценарий. Вот почему я его так люблю. Мне не очень нравятся советские фильмы, в которых рассказывается про жизнь нашего советского человека. В этом фильме показана наша жизнь со стороны Запада. И это правда. Там показано, как выглядят люди в Европе и Америке. Есть недостатки, но в общем это картина хорошая. Я бы ее рекомендовала посмотреть. Конечно, сейчас в ней много советских реалий.

7
11.03.2015, 12:06

Фильм, основанный на реальных событиях. Но все равно, это художественный фильм, хотя там есть и документальные кадры, и другие актеры, игравшие реальных людей. Фильм рассказывает о том, что когда-то очень давно человечество было разбито на несколько народов, которые враждовали между собой. В результате войн и конфликтов много людей осталось без домов, без семей и без Родины. Многие люди скитались по свету и не знали, куда им идти дальше.

7
14.07.2015, 10:25

Этот фильм не был бы столь интересен, если бы его не смотрел мой брат. Он смотрел его в детстве и помнит тот фильм до сих пор. Фильм о любви, о взаимоотношениях в семье, об отношениях между мужчиной и женщиной. Сюжет фильма: В центре внимания оказывается простой парень, по имени Владимир. Владимир родом из Ленинграда и работает в Москве на стройке. В Москву он приехал по путёвке и ищет себе жильё, в качестве которого он выбирает комнату в общежитии.

7
04.06.2015, 11:35

С тех пор, что существует государство Израиль, в мире не было ничего более захватывающего и поучительного. Хотя и не все государства готовы делиться своими секретами. Итак, фильм снят по роману Игаля Амита Оазис, вышедшему в русском переводе под названием В сердце пустыни. В книге Игаль Амит описывает жизнь палестинских крестьян из кибуца Кафар-Ганим на территории Западного берега реки Иордан. Книга основана на реальных событиях.

7
23.03.2012, 09:28

Я очень давно хотел рассказать про этот фильм. Про то, как в СССР снимали фильм про войну, про тех людей, которые не жалея себя и своей жизни, а иногда и жизни своих родных или близких, шли на фронт, чтобы защищать свою землю, свой дом, свою семью, свой город, свою страну! В фильме есть всё то, что я люблю: это и храбрость, и героизм, и любовь к Родине, но так же и боль, слёзы, страдания и многое другое.

5
12.09.2013, 22:45

Очень хороший фильм, на который можно пойти всей семьей: и детям, и взрослым. Когда в первый раз увидела этот фильм, подумала о том, как же сильно отличается мой мир от того, о котором повествует фильм, сколько всего не знаю и не понимаю, как будто смотрю чужую жизнь. В начале фильма, когда главный герой только приехал в Америку, он не знал ни языка, ни людей.

4
31.08.2012, 06:50

Один из самых умных фильмов. Моя жена говорит, что у фильма есть скрытые послания, которые нужно понять. Например, фраза Когда вы любите кого-то, будьте с ним, даже если он не любит вас означает, что ваш возлюбленный может вас бросить, а фраза Вы должны идти вперед, если вы хотите, чтобы ваши дети были счастливы, — что вам нужно действовать.

2
25.03.2013, 01:35

Если вы действительно хотите знать, о чем фильм, то просто выключите его. Если вы ждете от фильма какого-то смысла или морали, я хочу вам сказать, что их там нет. Он просто тупой и бессмысленный фильм.

2
17.12.2014, 12:48

Фильм не о чем. Зацепил только конец. Но кто будет смотреть такую муть? Только по доброте душевной. И то, не знаю. Может и посмотрю разок. Я не понимаю, что хочет сказать автор, но у него это просто не получается. В фильме нет ничего, кроме этой самой главной идеи. Она присутствует на протяжении всего повествования. Это какой-то странный человек, который пишет книгу о том, в чём ничего не понимает. Да ещё и в таком возрасте. Как он пишет об этом - ума не приложу. Очень скучное кино.

1
05.11.2018, 01:10

Наш мир: История одного киногения Сюжет фильма: История одного киногероя, который не мог смириться с тем, что его никто не хочет замечать, и пытался всеми средствами привлечь к себе внимание. Он не стремился занять место лидера, он хотел стать звездой, но пока о нем не знали, он был никем. Но однажды он встретил человека, который помог ему стать известным и прославиться. И не просто прославиться, а стать суперзвездой, ведь он стал любимцем женщин и предметом восхищения мужчин.

1
Добавь свой комментарий!