Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sainikudu Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
1713 голос
Кинопоиск
7.975/10
283 голос

Солдат

Страна: Индия
Премьера фильма: 30 ноября 2006 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:49:00

* Сидхарт — студент медицинского колледжа. Он и его друзья, служат на благо общества, как солдаты. Однажды они сталкиваются с негодяем Папу Ядав, который требует у них деньги, чтобы провести рискованное для всех мероприятие. Ядав пытается обмануть друзей, но в итоге он сам попадает в беду. В фильме рассказывается о четырех молодых парнях, которые однажды случайно оказываются в ловушке у головорезов, идущих на своих байках. Отказать друзьям нельзя, но и проиграть тоже нельзя. Всем друзьям удается спастись, но главный герой потерял много сил, но не упал в обморок, а спокойно продолжал нести службу. Далее лента будет рассказывать о медсестре, которая рассказала друзьям о наркотиках, которые она принимает, чтобы спасти своего брата. Наташа сказала друзьям, что наркотики для нее это все, и она хочет бросить вредные привычки. Но никто не подозревал, что у нее есть еще одна слабость, та, которую она скрывает от близких. Тем временем, главный герой фильма, выйдет из больницы и встретится со своими друзьями. Вот такая судьба героя фильма.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SainikuduРежиссер: Гунасекхар

В главных ролях
Махеш БабуТриша КришнанИрфан КханПракаш РаджШриниваса Рао Кота
Трейлер к фильму Солдат
29.08.2012, 10:55

Когда смотрел данный фильм, то он мне сразу понравился. После просмотра данной картины я остался очень доволен.

6
01.07.2016, 20:40

В Афганистане, в горах, на высоте почти двух тысяч метров, при довольно сложных погодных условиях, двое солдат из одной роты ведут бой против превосходящих сил противника. И это всё. А дальше - тишина. Тишина и отчаяние. Если бы они сдались, не было бы всего этого. Но они не сдаются. На помощь им приходит товарищ, который тоже не умеет сдаваться. У них есть шанс выжить.

6
13.12.2018, 22:45

Сходил на Солдат, в ожидании, что очередной боевик с хорошим бюджетом. Что же я получил? Хороший фильм, не шедевр конечно, но довольно приличный. Хотя, я бы не стал рекомендовать его к просмотру людям, у которых нет чувства юмора. Потому как сюжет хоть и простой, но юмор в принципе к месту. Если Вы любите стрелялки, то Вам сюда. Мне фильм понравился и я думаю, что я еще вернусь в ряды его поклонников.

6
25.07.2021, 23:08

Это кино для тех, кто хочет увидеть, как плохо бывает на войне. Особенно, когда на ней нет вас.

5
23.04.2020, 22:52

Когда мне было 18 лет, я с удовольствием смотрела фильм Снайпер. Мне он очень понравился, с интересным сюжетом и крутыми актерами. Но прошло 10 лет и я решила посмотреть его еще раз. И не зря! Это был фильм, который заставил меня по-другому взглянуть на свою жизнь. Посмотрев этот фильм, я поняла что мы имеем, а что нет. Оказывается есть и такие люди, которые совершают такие поступки, за которые хочется их пристрелить.

4
23.02.2023, 18:51

Хороший боевичек за 25 минут, есть над чем посмеяться. Смотреть особенно не на чем, спецэффектов не завезли, как в каком нибудь Аватари и прочих звездных войнах. В основном все действие происходит в закрытом помещении и только по углам комнаты бегают тараканы - это единственное, что в фильме можно увидеть. И еще, не надо мне говорить, что это комедия или боевик. По моему мнению, это скорее драма про людей, которые вынуждены сражаться друг с другом.

4
14.03.2012, 06:21

Да, сюжет интересный, особенно если учесть, что он основан на реальных событиях. Но игра актёров - это нечто. Не ожидал, что в наше время кто-то может играть так здорово, как в том фильме. Я не смотрела тот фильм, о котором он рассказывает. Но, судя по его тону, можно сделать вывод, что тот фильм действительно хорош. Как хорошо, что есть люди, которые умеют отличать хорошее кино от плохого. Я сама всегда так делаю.

3
20.03.2015, 16:08

Этот фильм я впервые посмотрела в начале 2000 годов, когда он только вышел на большие экраны. И с тех пор всегда с удовольствием его смотрю, когда есть время. Фильм-боевик имеет название Солдатский сон, и относится к тому времени, когда началась Вторая мировая война. Его снимали по сценарию известного тогда актера - Константина Степанакова. Сюжет очень захватывающий, динамичный, зрелищный.

2
23.10.2017, 05:35

Я не буду много рассказывать про весь сюжет фильма, так как тут много людей, которые посмотрели его и без моих комментариев. Я пишу только свое мнение. Этот фильм не плохой. Если вы любите боевики с динамичным сюжетом, то этот фильм вам понравится. Тут нет сложных боев, нет сложных драк. Фильм, как мне показалось, очень легкий. Он не наполнен тяжелым смыслом, не несет в себе каких-то глубоких мыслей. Здесь просто красивый и очень динамичный боевик с хорошими спецэффектами.

1
23.05.2017, 18:38

Солдаты это боевик, который можно смотреть любителям подобного жанра. Сюжет картины мне понравился, смотреть было интересно. Главные герои этой картины, это молодой парень Макс и его друг. Действие происходит в военном городке. Солдат Максим поступает в академию, чтобы стать офицером. Но на пути к своей мечте ему предстоит преодолеть много трудностей и найти настоящих друзей, которые помогут ему в этом.

0
Добавь свой комментарий!