Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
692 голос
Кинопоиск
7.628/10
136 голос

A Skin Too Few: The Days of Nick Drake

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 19 апреля 2002 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Документальный фильм, снятый голландским режиссером Джероеном Берквенсом, посвящен Нику Дрейку, музыканту и поэту, прожившему недолгую жизнь, но успевшему оставить серьезный след в истории музыки и рок-движения, а также во второй половине 1970-х в целом. Песни, вошедшие в этот фильм, были записаны Дирком и ранее, так что в них очень много от "классики" рок-музыки. Для интересующихся рок-культурой фильм очень познавательный и живой, каждый найдет для себя что-то интересное и интересное на всю жизнь, особенно у тех, кто увлекался рок-н-роллом.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jeroen Berkvens

В главных ролях
Ник ДрэйкПол УэллерГэбриэлль ДрэйкРодни ДрэйкBrian Wells
Трейлер к фильму A Skin Too Few: The Days of Nick Drake
15.06.2018, 17:00

Этот фильм нужно смотреть только один раз в жизни, и то, если вы действительно цените фильм, снятый в духе артхауса. Фильм был снят режиссёром Ником Дрейком в стиле нео-нуарного кино, рассказывающего о парне, которого мучают сомнения по поводу того, правильно ли он живёт, но не имеет возможности что-либо изменить.

7
25.08.2013, 17:00

За что я люблю этот фильм, так это за отсутствие необходимости как-то его перемонтировать или вырезать из него все сцены. Это просто фильм, и он хорош.

7
22.09.2016, 22:24

После выхода фильма, я решил посмотреть и его биографию. Биография очень скучная, я бы сказал - никакая. Вся биография сводится к тому, что Ник Дрейк умер в автокатастрофе. Я смотрел биографию, потому что это фильм про Ника Дрейка, а не про жизнь Ника Дрейка. Конечно, у Дрейка были ошибки в жизни и с этим никто не спорит. Но нельзя всю жизнь прожить как Ник. Он слишком много работал! Да, он много работал, но не все люди так работают.

6
13.01.2013, 02:23

Фильм, где в основе сюжета лежит не что иное, как история о расизме и нетерпимости. Кто-то любит фильмы на тему как хорошо быть бедным, а кто-то про то как правильно быть богатым. Но если ты богатый, то ты можешь купить себе место в этом кино, а бедный нет. Хотя это уже совершенно другая история (и здесь уже совсем другой фильм). На это и расчет. И еще, что касается темы.

5
03.10.2022, 02:10

Когда я увидел название фильма, подумал, что он будет про то, как у парня в школе отбирают все предметы или про какую-то экстремальную ситуацию.

5
27.10.2020, 14:56

Я впервые смотрела этот фильм, и мне он не понравился. Я не люблю фильмы о боксе, в особенности с участием Девида Кэррадайна. Хотя, я даже не уверена, что это Дэвид. Очень редко он играет отрицательных персонажей. Этот фильм рассказывает о человеке, у которого было очень много свободного времени, у него была семья, но он был очень безответственным.

4
06.02.2018, 07:15

Не могу назвать это кино шедевром, но я от него в восторге! Этот фильм о молодом певце Нике Дрейке, который в один прекрасный день осознал, что он не должен так жить. И это привело его к самому главному решению в его жизни и судьбе. Но вот что действительно делает этот фильм особенным, так это то, что все это рассказывается от лица самого Никиты. Мне кажется, что это просто потрясающий прием, потому что вы просто не понимаете как может быть по-другому.

1
04.05.2018, 12:15

Фильм о людях, которые уже слишком стары, чтобы просто жить. Очень печальный фильм, как будто ты узнаешь, что твой самый близкий человек уже умер, и ты не можешь смириться с потерей.

1
16.02.2021, 21:16

Это один из тех редких фильмов, которые можно пересматривать несколько раз, потому что с каждым разом ты начинаешь воспринимать его чуть ярче и острее. Когда вам говорят, что это одни из самых ужасных фильмов 90-х, вы не спешите спорить - вы просто понимаете, о чем идет речь. А теперь, после просмотра видео, мы будем верить, что люди ошибаются. Если в кинотеатре вас тошнит, то лучше и не ходить.

1
01.04.2022, 14:12

Фильм скучный, скучный и еще раз скучный. Я даже не знаю, может быть мне стоит порекомендовать его к просмотру. Да, вы не сможете полностью погрузиться в фильм, он будет скорее напоминать рассказ, чем фильм, это и делает его таким интересным. В целом, фильм хорош, немного затянут, очень много разговоров, но это не сильно отвлекает от происходящего на экране. Смотреть или нет — решать вам. Но я точно не стану советовать его друзьям.

0
Добавь свой комментарий!