Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale Понравился фильм?
2
0
IMDB
3.8/10
48187 голос
Кинопоиск
4.752/10
26235 голос

Во имя короля: История осады подземелья

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 3 ноября 2006 (США), 13 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер Дэймон ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего друга Арика. В конце концов, только холодная расчетливость Солы, а также ее дружба с неподкупным дедом – фермером Эллимом, помогут Дэймону и компании уцелеть.Книга будет издана в конце апреля.
Год: 2006Бюджет: $11,832,438
Оригинальное название: In the Name of the King: A Dungeon Siege TaleРежиссер: Уве Болл

В главных ролях
Джейсон СтэтхэмЛили СобескиДжон Рис-ДэвисРон ПерлманКлэр Форлани
Трейлер к фильму Во имя короля: История осады подземелья
23.11.2022, 13:37

Если бы мы знали, что в мире существует столь потрясающий фильм, как этот, многие из нас никогда бы не оказались в Лондоне. Если бы мы понимали, сколько талантливых актеров играют в нем, мы бы никогда не услышали эти пронзительные и столь близкие по духу слова: Я люблю вас, которые он произнес в адрес каждой женщины в зале. (Майкл Глаттон) Он сделал это совершенно без единого слова.

7
06.10.2019, 08:54

Фильм про короля Артура и его рыцарей. В фильме рассказывается история от начала создания королевства Англии и до того момента, когда король Артур стал предводителем одного из рыцарей Круглого стола, а именно сэра Ланселота. Кроме этого, в фильме показано, как именно проходили сражения, что происходит за стенами замка, то есть все действия и моменты, происходящие в замке Артура, показаны не только с точки зрения Артура, но и с точки зрения тех, кто там жил.

7
03.01.2017, 05:18

Фильм снят в основном на реальных событиях. Сцены военных действий сняты достойно и реалистично, не хуже, чем в фильмах о войне. В общем, смотреть приятно. Но сюжет все же на 4 балла из 5. Я с детства мечтал иметь собаку. Мама сначала была против, потом с ней поговорил папа, и мама сдалась, но только потому, что ей не хотелось гулять со мной три раза в день.

5
05.05.2017, 05:58

Во имя короля 2 часть В 2006 году мне посчастливилось побывать на съемках фильма Во имя короля, который произвел в свое время сильное впечатление. Этот фильм я смотрел на одном дыхании. С тех пор прошло уже много времени. И вот наконец-то я решил пересмотреть его еще раз. Да, этот фильм - это, если хотите, кладезь исторической информации. Здесь вы найдете большое количество фактов про взятие английской армией крепости Маленконтри в 1757 году, когда был убит последний герцог Мальборо.

5
02.12.2019, 06:39

Да он по сравнению с этим просто шедевр! - Что ты имеешь в виду? - Ну, ты же сам сказал, что это полная фигня, а он снял фильм про короля Артура так, что в него почти невозможно поверить. - Я этого не говорил.

5
03.05.2014, 21:19

Сюжет фильма - это просто шедевр! Для тех, кто любит фильмы про войну. О том как люди идут на самопожертвование. Но к сожалению, этот фильм показывает, что не всегда побеждает добро. Так же как и в реальной жизни. Поэтому если вы считаете, что фильм снят не правильно, подумайте о том, как бы вы поступили на месте главных героев. Они шли на все ради своей родины.

4
04.12.2014, 07:24

Откровенно говоря, я был удивлен таким сюжетом. Почему здесь все время одни и те же рожи, почему в жизни все слишком похоже на фильм, а в фильме все не так как в жизни. Я не понимаю таких режиссеров, или это такой жанр? Но мне понравилось как снят фильм! Я бы его назвал даже сказкой для взрослых. Снят красиво, музыка такая приятная. А концовка - это просто улет.

2
10.01.2013, 22:55

Вкратце: В этом фильме я увидел не только историю жизни короля Генриха, но и историю борьбы короля с собственным отцом. Фильм наполнен патриотизмом, гордостью за свою страну. Не могу сказать, что это тот фильм, который стоит смотреть всем. На деле все немного по-другому: Прежде всего, стоит знать сюжет фильма. Это история жизни короля Англии Генриха IV (Генрих V). Его жизнь - это очень непростой путь.

2
08.06.2022, 16:22

Я не кинокритик, но киноман и фанат фильмов про зомби. Поэтому, мне очень понравился фильм о Зомби. Очень захватывающий, сильный, страшный фильм. Конечно, для тех кто только начинает свой путь в жанре хоррор, фильм покажется легким. Он основан на реальных событиях. Но и тем кто уже неплохо знаком с темой, будет что посмотреть. Фильм снят в лучших традициях жанра. От начала до конца держит в напряжении, и не отпускает до самого конца.

2
22.02.2021, 10:37

Я не видел ни одного фильма про вампиров, который мне бы понравился. Во имя короля был моим первым вампиром. И он мне понравился, по сравнению с другими фильмами про вампиров в кино. Это было одно из тех фильмов, которые я могу пересматривать в своей домашней коллекции. Да, у него есть минусы, но они не так велики, чтобы их можно было назвать критическими.

1
Добавь свой комментарий!